Дубликаты не найдены

+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Блин, а это идея. Симметра может быть очень жесткой в плане дамага. Помню она как-то раз чуть ли не всю нашу команду перебила и затащила матч
раскрыть ветку 18
+11

У Симметры на третьем уровне ЛКМ 120DPS, под бафом Мерси выходит около 150-160DPS.
Учитывая, что ЛКМ у нее по сути самонаводящаяся, то на прямых руках довольно больно бьет.
P.s.: для сравнения, у МакКри с ЛКМ 70-140DPS.
Инфа с этого сайта: http://owinfinity.com/en/

раскрыть ветку 16
+6

Только ты учти, что Маккри с дальнего расстояния стреляет. А про игрок Маккри, таких симметр 10 штук навернет, пока они к нему будут подходить. Глянь стрим Iddqd, Surefore, Taimou. Это все ваш теорикрафт не работает в реальности ни капли. Так то и у фары под бафом мерси 160 урона. У рипера, если все патроны попадают, насколько я помню, больше 250 урона. Я получал ваншоты от рипера, играя за рипера.

раскрыть ветку 7
0

Что значит "на третьем уровне"?

раскрыть ветку 3
0

А ещё пролетает через всё. Например через щит Райнхарда и так очень быстро стакается телепорт.

0
То есть если разогнать ее то она убивает не танка в среднем за 2 секунды, а танка будет эдак за 4. Нормально, стоит попробовать
раскрыть ветку 2
0

Ага. Скажите об этом Ханзо или Вдове.

+2

ЯННП

раскрыть ветку 2
0

У Симметры с луча неплохой такой дамаг. Не считая жирных, как Рейн или Свин, может на респ отправить очень быстро. А тут еще и баф на урон от Ангела.
А если брать в расчет шарик, который при фулл заряде бьет ну оооочень больно...

раскрыть ветку 1
0

0
Надо еще люсио на спиды, чтобы не убежал никто =)
0

А потом Роадхог просто хуканет и шотнет, надеюсь что в новом сезоне я таких не встречу. Никогда.

0

в чём прикол?

раскрыть ветку 1
+8

- В том, что это - герои поддержки. То есть, они должны помогать команде, а не пытаться выиграть самостоятельно.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: