Атака на Титанов. Теория.

Атака на Титанов. Теория. Attack on Titan, Теория, Манга, Эрен, Длиннопост

Хочу рассказать вам о своей теории, на счет Эрена Йегера. Том Ксавер(предыдущий носитель звероподобного) рассказал, что помимо Управления памяти и координаты, гигант основатель может менять физиологию людей. По задумке Зика, Эльдийцы должны перестать рождаться, и этот план эвтаназии единственный вариант. Ерен поддержал эту идею, а так ли это? Я прикреплю страницу из манги.

Вилли тайбр произносит своб речь, и в момент когда он говорит "Эльдийцы должны быть искорены из этого мира" внимание переключается на Зика, ведь в этом и заключается его план. Но потом Вилли говорит "Но, я не хочу умирать" и теперь внимание переключается на Эрена, скорее всего потому что, их взгляды все же расходятся.

P.s. это я нашел в группе в контакте!

Атака на Титанов. Теория. Attack on Titan, Теория, Манга, Эрен, Длиннопост

Так какая же истинная цель Эрена?

Как мне кажется,  Эрен хочет сделать так, чтобы Эльдийцы не могли принимать форму Титанов (Пример Аккерманы, они имеют силу титанов но не могут принимать их форму, и жизнь их неограниченна 13-тью годами) Тогда после смерти нынешних носителей Гигантов, их сла перейдет к Эльдийцам следующего поколения, которая будучи изменено не сможет ею воспользоваться!


Есть еще одно предложение, но оно связанно с Имир! Мне кажется что все пути 8-ми Гигантов (Атакующий,Молотоборец,Бронированный,Челюсти,Колосальный,Звероподобный,Перевозчик) ведут к гиганту прородителю в котором находится Имир, и каким то обоазом она может перемещаться по этим путям, таким образом она могла как то связаться с Эреном. Так как Эрен не сможет обойтись без Зика, она спосда его от смерти в 115 главе.


На этом у меня все! Жду вашего мнения в комментариях!)

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K постов29.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

https://bestmanga.club/manga/ataka-titanov полностью согласен, отличная манга

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку