Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Атака на офис Яндекс-Такси

В Москве около БЦ "Аврора" неизвестный кинул дымовуху и раскидал листовки, посвященные Яндекс.Такси - с требованием поднять водителям зп

По сложившейся традиции пожарная сигнализация не сработала

Атака на офис Яндекс-Такси Новости, Яндекс Такси, Видео, Длиннопост
Атака на офис Яндекс-Такси Новости, Яндекс Такси, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты - бараны, сначала всем стадом побежали в яндекс, когда их поманили стартовыми бонусами, а потом сами же просадили по ценам  свой рынок. А виноват теперь, как всегда, человек с фамилией, оканчивающейся на "-ян".

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в шоке, в чем армянин то провинился:)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Директор Я.Такси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа компания перестанет существовать без него? :) или вдруг учредители начнут без злобного армяна меньше любить бабулевичи? :)


Ей богу, ну что за логика у них там...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а платит в конечном счете клиент, что обиднее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так для клиентов цены в яндексе вполне божеские. Суть в том, что яндексу надо много клиентов и их привлекают низкой ценой, а то, что таксисты при таких расценках мало зарабатывают, яндексу похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не против повышения цен естественным путем. Но у нас часто цены на услуги поднимаются в следствии сговоров, чем по идеи должны заниматься антимонопольные службы.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Живут одним днём, а о перспективе не думают. Сами же раскрутили яшку, а теперь стонут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку