Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 129 дней назад
+19
Мой кот тоже умеет 😉
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10
дальний врубил
+4
А моя следит за мной.)
+11

Не роняйте кошку в воду.

раскрыть ветку 7
+18
Перед мытьем я ее обесточиваю)
раскрыть ветку 6
0

А у меня маму зовут Асей

раскрыть ветку 5
+6

Assuming direct control.

раскрыть ветку 1
+8
+5
Заряжать рыбой
+2
У дедушки кошечка Ася, моя дочка ей кличку дала по принципу "дедушка Вася", а кошечка будет Ася и все счастливы
+1
подсвечивает перед нападением))
раскрыть ветку 2
+1
За руку страшновато)
раскрыть ветку 1
+1

цела))

+1
Интересные стыки ванна-плитка, каким материалом сделано?
раскрыть ветку 4
+2
Затиркой обычной, под цвет плитки. Местами, как раз где край ванны примыкает, потрескалось уже (5 лет ремонту), муж говорит ерунда, ща пойдет, купит и заново замажет)) говорит уже полгода примерно
раскрыть ветку 3
+2

Мужик сказал — мужик сделал, и не надо каждый год напоминать

0

О! Прикольно ванна обложена плиточкой)) тоже так хочу. Как называется? Тоже пойду мужу скажу и буду ждать пока сделает😂

раскрыть ветку 1
0
Кошкен новый ремонт оценивает
раскрыть ветку 1
0
Не новый уже, да и ей пофик, но почему-то, как сядет в этом углу, начинает по верхам смотреть... непонятно, белый потолок и плитка без рисунка, разглядывать нечего вроде
0

Ванна интересно защита в мозайку. Не протекает по бокам? Можно фото всей ванны? Не могу понять как лучше у себя сделать, хотел так же но боюсь что по швам будет протекать и герметик между мозайкой и плиткой будет чернеть

раскрыть ветку 1
0
На общей фотке понятней не станет) а зашита мозаикой поверх кирпича, вернее блоков, ими вокруг ванной выложен каркас, на который она бортиками опирается, а потом плитка мозаичная. Так что не протекает). Весь процесс не видела, особых подробностей больше не знаю...🙄
0

Это кот такой маленький или ванна такая большая?

раскрыть ветку 1
0
Все относительно в этом мире)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: