Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая

Американские ученые выложили в Twitter доказательства шарообразной формы нашей планеты.

Астронавты NASA попытались переубедить рэпера B.o.B., который собирает деньги на запуск спутника, чтобы доказать, что Земля плоская.


Сначала высказался Терри Вертс, побывавший в космосе дважды.


"Я могу сохранить немало денег B.o.B. Земля - круглая. Я летал вокруг нее", - написал астронавт.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Затем к спору присоединился Базз Олдрин - один из астронавтов, высадившихся на поверхность Луны. Олдрин объяснил рэперу, что такое орбита.

"И я тоже. Это называется орбита - изогнутый путь небесного объекта вокруг звезды, планеты или луны", - написал Олдрин.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Астронавт Скотт Келли отправил B.o.B. видео, которое доказывает, что Земля имеет форму шара. И предложил пожертвовать деньги, собранные на запуск спутника, жертвам ураганов Ирма и Мария.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Однако астронавты не смогли переубедить B.o.B.

"Люди обычно отговаривают вас от чего-то, когда им есть что скрывать", - написал рэпер.


За девять дней ему удалось собрать почти пять тысяч долларов. Деньги пожертвовали 169 человек.


Если честно - я в шоке.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

https://meduza.io/shapito/2017/10/01/nasa-popytalos-ubedit-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех теориях заговора, если мне кто то что то втирает, я задаю один вопрос: Нахуя? Т.е. ты считаешь, что земля плоская? Но так считали до 17 века и всем все равно, сейчас считают, что круглая. При этом жизнь обывателя не изменилась, все те же проблемы. Знакомый мне как то доказывал что плоская, но на этот простой, лаконичный вопрос Нахуя? Толком не смог ответить. Чем старше становлюсь тем чаще я начинаю его задавать,в том числе самому себе, и если вразумительно ответить не получается, то следующий мой ответ: ну его нахуй.
раскрыть ветку (54)
52
Автор поста оценил этот комментарий

вопросы нахуя, почему, зачем: я обычно задаю саму себе, чтобы проверять себя на адекватность и понять, а не ебанулся ли я.)))

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Но, если ты ебанулся, то этого не поймёшь:D

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

надо делать бэкапы и откатывать систему переодически))))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Летучие мыши, везде долбаные летучие мыши!

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

От человека зависит. Я понимаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты ебанутый, и ты понимаешь, что ты ебанутый, то ебанутый ли ты тогда?! 

1
Автор поста оценил этот комментарий
очечи забрали, дабы не поранился?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ну его нахуй
2
Автор поста оценил этот комментарий

в конце концов ты спросишь себя, а "нахуя задавать этот вопрос?"

30
Автор поста оценил этот комментарий

На это элементарно просто придумывается объяснение: правительство пиздит деньги, которые якобы тратятся на космические программы. Усе, а против этого хер попрешь уже.

раскрыть ветку (9)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему.. можно сказать что-то вроде "ну, правительство могло бы тратить деньги и на изучение двух китов, на которых плоская земля держится"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

китов на самом деле ДВА???????? один уплыл что ле?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из серий Доктора кто там вообще один кит был. Космический.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, третьего уже изучили
5
Автор поста оценил этот комментарий

На космос выделяются копейки. В сравнении с той же оборонкой.

Дак зачем ради этих копеек пилить заговор мирового масштаба?

Не сходится!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неисповедимы пути рептилоидов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Затем что космос и ложь о Земле шаре лишь малая часть мирового заговора.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у всех одно и тоже. Нахуя им деньги? Они сами их печатают
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я плоскоземельщиком, сказал бы так:
Земля плоская. И это не единственная обитаемая плоскость. Но злые рептилоиды постановили, что между дисками запрещена любая связь. А так как космические полёты становятся доступны любому, у кого есть деньги, законы физики и астрономии сфабрикованы, чтобы все ракеты разбивались. Как Фалконы
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда такой вопрос: по какой причине они запретили полеты?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На плоскостях растут те самые плоды тайных знаний, которые есть в Библии. Съев их люди узнают, что рептилоиды их обманывают, а еще познают все возможные технологии и станут стрелять лазерами из глаз
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
куда нести деньги?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты нашел канал каких-то редкиз наркотиков? Ато закладки так не вставляют.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
REN-TV называется
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же пилить бабки? Классика. А так бы всех этих плоскоземельцев на остров выселить чтобы не портили популяцию.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше отправить их на какое-нибудь море.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Море Паров... Parov Stelar

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале хотел написать на Луну вместо острова, но подумал больно дорого выйдет. Можно предложить исследовать дно вулкана, коль земля плоская должно ведь быть дно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять деньги. Поймите те кто может провернуть такое не нуждаются в деньгах, весь мир их. Деньги для нас. Это бумага. Пилить бюджет можно на дорогах, можно просто напечатать их себе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не мне это говорите, я привожу в пример самую первую причину увиденную в комментариях к роликах про плоскую землю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот если что знаете как отвечать:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы, разве можно больным доказать что они больны)))) нервы только потратите, поэтому историки и учёные и не связываются с такого рода людьми. Есть ещё один разряд умолешенных доказывают что пару веков назад была ядерная война или катастрофа земного масштаба. Одна дама доказывала что Венеция строилась на суше, а потом её просто затопило. И никакими примерами просадки земли вследствии осушения и примеры Голландии их не переубедить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Одно но. Не до 17 века, а до нашей эры. В нашей эре, то есть пару тыщ лет, этот вопрос уже не стоит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В средние века сжигали тех кто считал, что земля круглая. Это ниразу не д.н.э
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в средние века вроде сопротивлялись против кто вокруг кого обращается - солнце вокруг земли или наобоот

1
Автор поста оценил этот комментарий
Открою тайну-круглость Земли ужк полагалась в 4 веке до нашей эры Аристотелем. Но тут даже не вина цекрви(я не помню замечаний о плоской Земле в Библим), вина в нежелании людей принимать что-то новое.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз кто так считал в 17 веке. Птолемей в 1 веке  знал, арабы в 10 . А в 16 Магелан поплыл Филипины  открывать с другой стороны в расчете всех наебать и он знал че делал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, НАСА, например, существует на налоги.И всякие центры развития космоса.Представь, что все видео, фото и отчеты - подделка, а все деньги астрономия-масоны потратили на шлюх и кокаин.А это миллиарды долларов наших налогов.Вот Гагарин козел, Да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя? Деньги деньги все плоскодонцы говорят об этом, но нахуя им деньги, вещи они сами их печатают, деньги для нас, не для них
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Потому что плоскоземлянин чувствует ореол значимости вокруг своей личности, ибо он познал всемирный заговор, и жидомассоны ему больше не указ. Так же как верящие в "американцы не летали" тешат себя мыслью, что Россия всегда была и будет впереди в космосе

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь переспорить, попытайся высмяеть. Окей, докажи, что земля шарообразная.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нужно, на этом основывается наша физика, учёные умы исходят из этого. И если они знают что земля плоская и это скрывают, возникает опять вопрос: нахуя? Учить нас, что шар, придумывать для этого доказательства и законы, а самим изучать плоскую землю.
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлоку Холмсу было пох, какой формы Земля
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто некоторые люди устали жить во лжи! Шарообразная земля - ложь, законы физики - ложь, космоса не существует, полеты и высадки на Луну великая театральная постановка, чтобы глупые людишки платили огромные деньги всяким НАСА и Роскосмосам, хотя на самом деле эти деньги оседают в карманах массонов-рептилоидов, живущих за краем земли. Не дайте себя задурить! Хватит жить во лжи!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ответь на вопрос: Нахуя? Вот просто объясни. Деньги не аргумент, ведь они сами их придумали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я тебе вопрос задам? Вот фото земли, с официального сайта НАСА, почти с главной страницы. Рассмотри внимательно, тебя ничего не смущает? Давай я тебе сразу помогу, если присмотреться к облакам в нижней части "земли". Мы увидим, что эти облака создавались копировать/вставить. там сотни элементво идентичных. Их просто копировали. Ты их видишь? Если не нашел я тебе помогу следующим комментов. И выделю десяток облако которые были скопированы.
Вопрос. НАХУЯ? Они, что не могли просто сфоткать землю? зачем рисовать ее в фотошопе?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что я пиздец какой скептик и с пеной у рта доказываю шароебство. Просто я не вижу в этом смысла. Простой пример из детства, помните в детстве играли в магазин например? И деньгами были листочки или камушки. Вот теперь то же самое, представьте, что вы хозяин песочницы в этой игре, вы никому не даёте просто так брать камушки, а даёте "за что то" за товар или услугу. И подумайте зачем вам что то изобретать и придумывать если все камушки ваши в неограниченном количестве, а другие дети готовы вас дать что то взамен их. Поэтому возникает вопрос: нахуя? И как я писал есть хороший итоговый ответ: да и хуй с ним! Если не можешь изменить смирись, можешь действуй. Если завтра правительство скажет что врало, и земля плоская я так же встану утром и пойду на ту же работу. И все будут платить те же налоги. Будут изучать не шар,а плоскость. И тратить те же деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, просто гипотетически, на 1 минуту. Если существуют контролирующие организации способные убедить весь мир в том, что спободны летать в космос. Организация которая владеет ООН и НАСА, которая контролирует всю власть. Способная тратить триллионы долларов на фиктивные полеты на луну и в космос. Представь, что такая организация сущуствует. И как ты думаешь, ты бы мог понять ее мотивы? Ты считаешь, что в силах рассуждать о таких вещах и знаешь, как им поступать и что делать? А не сильно ли ты переоцениваешь свои умственные возможности? Мы коненчо любим "подумать" за начальника сидя на кухне. Мы любим "подмуать" за власть. Мы всё знаем лучше любого депутата, сужьи, чиновника и всех остальных.... Но такие вещи несоизмеримо выше нашего понимания на порядки. На самом деле, ты не умнее даже своего "тупого" директораЮ который не умеет работат ьи руководитью Ты даже его мотивов не знаешь. Но размышляешь о таких вещах. Да причин так наёбывать людей могут бысть сотни или даже тысячи. И деньги там будут на последних рядах.

Автор поста оценил этот комментарий

Ответ - НАСЕ похер. И так все знают что земля - шар. А тут надо было красивую картинку запостить, вот и накопипастили облаков, хз зачем, им это показалось годной идеей.


Вот тут фотошоп найди. http://himawari8.nict.go.jp/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку