Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая

Американские ученые выложили в Twitter доказательства шарообразной формы нашей планеты.

Астронавты NASA попытались переубедить рэпера B.o.B., который собирает деньги на запуск спутника, чтобы доказать, что Земля плоская.


Сначала высказался Терри Вертс, побывавший в космосе дважды.


"Я могу сохранить немало денег B.o.B. Земля - круглая. Я летал вокруг нее", - написал астронавт.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Затем к спору присоединился Базз Олдрин - один из астронавтов, высадившихся на поверхность Луны. Олдрин объяснил рэперу, что такое орбита.

"И я тоже. Это называется орбита - изогнутый путь небесного объекта вокруг звезды, планеты или луны", - написал Олдрин.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Астронавт Скотт Келли отправил B.o.B. видео, которое доказывает, что Земля имеет форму шара. И предложил пожертвовать деньги, собранные на запуск спутника, жертвам ураганов Ирма и Мария.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Однако астронавты не смогли переубедить B.o.B.

"Люди обычно отговаривают вас от чего-то, когда им есть что скрывать", - написал рэпер.


За девять дней ему удалось собрать почти пять тысяч долларов. Деньги пожертвовали 169 человек.


Если честно - я в шоке.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

https://meduza.io/shapito/2017/10/01/nasa-popytalos-ubedit-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
201
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
раскрыть ветку (25)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо насрать первым!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. И если он даже сам сядет в ракету, поднимется в стратосферу, как Феликс Баумгартнер, а потом спрыгнет или просто вернётся в модуле, то когда он скажет, что земля имеет форму шара, эти ретарды скажут, что его купили (угрожали, обоссали, изнасиловали, промыли мозги и т.д.), либо, что это изначално была хитропродуманная кампания мерзких шароебов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Одни шароебы в комментах. Ай-ай-ай.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям про антипрививочников, плоскоземельцев и прочих сортах интеллектуального большинства.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку