Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая

Американские ученые выложили в Twitter доказательства шарообразной формы нашей планеты.

Астронавты NASA попытались переубедить рэпера B.o.B., который собирает деньги на запуск спутника, чтобы доказать, что Земля плоская.


Сначала высказался Терри Вертс, побывавший в космосе дважды.


"Я могу сохранить немало денег B.o.B. Земля - круглая. Я летал вокруг нее", - написал астронавт.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Затем к спору присоединился Базз Олдрин - один из астронавтов, высадившихся на поверхность Луны. Олдрин объяснил рэперу, что такое орбита.

"И я тоже. Это называется орбита - изогнутый путь небесного объекта вокруг звезды, планеты или луны", - написал Олдрин.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Астронавт Скотт Келли отправил B.o.B. видео, которое доказывает, что Земля имеет форму шара. И предложил пожертвовать деньги, собранные на запуск спутника, жертвам ураганов Ирма и Мария.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Однако астронавты не смогли переубедить B.o.B.

"Люди обычно отговаривают вас от чего-то, когда им есть что скрывать", - написал рэпер.


За девять дней ему удалось собрать почти пять тысяч долларов. Деньги пожертвовали 169 человек.


Если честно - я в шоке.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

https://meduza.io/shapito/2017/10/01/nasa-popytalos-ubedit-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Репер ведь собирает с тупорылых мудаков деньги, чтобы запустить ебаный спутник. Ну запустит. Ну обосрётся в прямом эфире. Ну блядь, ёбаный в рот, смешно же будет.


А вместо этого "смешно" тупорылые астронавты пытаются лишить нас зрелища пытающего пукана плоскоёба. Ну не мудаки ли?

раскрыть ветку (26)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги соберет, спутник не запустит, бабки себе на карман. Вопрос: он сука точно рэпер или это многоходовочка?

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что после того как он на собранные деньги поставит себе в личным самолет золотой унитаз, и поставит мировой рекорд на самую длинную в мире дорожку кокса вынюханную одним человеком, он скажет, что это все мировое правительство не дало ему запустить спутник, что бы он не раскрыл правды.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И накачало его кокаином, а правительственные агенты насрали ему в штаны
3
Автор поста оценил этот комментарий
крэк, нигеры крэк принимают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

крэк это и есть кокаин

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,у меня вопрос: он точно негр или хорошо замаскированный еврей?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот звучит, как будто раньше он зарабатывал честнее.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю всех "плоскоземельщиков" отправлять искать край земли. Пущай пиздуют по стопам предков
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть неопровержимое доказательства круглой земли, котики с нее не сбрасывают вещи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если поставить вещи на шар котики сталкивают вещи не реже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой котик любит катать глобус

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так нельзя же. Там по контуру всей Земли - Антарктика, а ее правительственные войска охраняют чтобы никто не прошел.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С какого? На карте льды тока снизу-сверху.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плоскоземельщики верят, что земля - диск, по краю которого льды Антарктики.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот долбаёбы. Мы то с Вами знаем, что она прямоугольная, при виде сверху ;)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямоугольная?! Круглая ещё скажите! Дай бох, один угол прямой, все остальные кривые!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То-то у меня в квартире не одного прямого угла нет. По феншую строили!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так карты — это ж часть заговора.

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё ложь.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Репер ведь собирает с тупорылых мудаков деньги, чтобы запустить ебаный спутник. Ну запустит. Ну обосрётся в прямом эфире. Ну блядь, ёбаный в рот, смешно же будет.
На самом деле очень интересно где он собрался брать спутник, на али что ли купить, этот вопрос намного интереснее чем вопрос плоская земля или нет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не будет он ничего запускать,с лохов бабла слупит и аривидерчи)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем и не жалко лохов, которые не пожалели своих кровных негру-рэперу. )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку