3332

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая

Американские ученые выложили в Twitter доказательства шарообразной формы нашей планеты.

Астронавты NASA попытались переубедить рэпера B.o.B., который собирает деньги на запуск спутника, чтобы доказать, что Земля плоская.

Сначала высказался Терри Вертс, побывавший в космосе дважды.

"Я могу сохранить немало денег B.o.B. Земля - круглая. Я летал вокруг нее", - написал астронавт.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Затем к спору присоединился Базз Олдрин - один из астронавтов, высадившихся на поверхность Луны. Олдрин объяснил рэперу, что такое орбита.

"И я тоже. Это называется орбита - изогнутый путь небесного объекта вокруг звезды, планеты или луны", - написал Олдрин.

Астронавты NASA попытались убедить рэпера, что Земля - круглая NASA, Рэпер, Дураки, Плоская земля, Длиннопост

Астронавт Скотт Келли отправил B.o.B. видео, которое доказывает, что Земля имеет форму шара. И предложил пожертвовать деньги, собранные на запуск спутника, жертвам ураганов Ирма и Мария.

Однако астронавты не смогли переубедить B.o.B.

"Люди обычно отговаривают вас от чего-то, когда им есть что скрывать", - написал рэпер.

За девять дней ему удалось собрать почти пять тысяч долларов. Деньги пожертвовали 169 человек.

Если честно - я в шоке.

https://meduza.io/shapito/2017/10/01/nasa-popytalos-ubedit-r...

Найдены дубликаты

+865

Сколько народу слышало про данного реперка до этой ситуации, и сколько - после? Вот то и оно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 101
+233
Не каждый день никчемного говорителя ртом пиарят , Скт Келли, Терри Вертси и Баз Олдрин
раскрыть ветку 32
+96
Что за чучело вообще? Прикидываться(или быть) тупым и высказывать абсолютно шизофренические теории сейчас хайпово? Не ну мож мы чего не понимаем? Надо прогуляться вокруг земли да проверить, вдруг найобывают с..ки!!! Скинулись бы этому ниггеру на галеру и доблесную команду единомышлиников. Да отправили бы его с такими же плавать в море, чтоб не возвращался пока да края не доедет!
раскрыть ветку 23
-4
никчемного говорителя ртом
А Галкин к ним относится?
раскрыть ветку 7
+47
Я не знаю чего действительно хочет этот чувак, но если бы мне написали трое космонавтов включая Олдрина, я бы кипятком от радости ссал.
раскрыть ветку 5
+17
А до этого еще и 5000$ собрали, крутяк)
раскрыть ветку 1
+10

Чтоб три известных человека написали никому не нужному нафиг реперу? Вот и пост про него в горячем.

раскрыть ветку 1
0
Ну чего хочет...это как в анекдоте про обезьяну полоскавшую в реке банановую кожуру. "Дура не дура, а свои два рубля имею"
+80
Я, я слышала!
Он пел песню с Хейли Уильямс - вокалисткой группы Paramore, которая мне в школе нравилась.
Airplanes называется. Кстати неплохая песенка.
раскрыть ветку 21
+74

кто все эти люди?

раскрыть ветку 14
+11
Уиш рай нау
Уиш рай нау
Уиш рай наау... сук, верните мне мой 2010 :’(
+3

О да. До сих пор иногда в плеере мелькает)

+2
А мне она и сейчас нравится)
+2

Мне тоже в школе нравилась эта песня, а ещё у него есть песня Don't let me fall. Но не знаю зачем он дураком прикидывается

+1

А еще пел с Джесси Джи, что-то там про деньги пелось. А больше я песен от него не слыхал. Хотя стоп, с Бруно Марс у него был дуэт. Так что 3 нормальных трека у него есть, правда этом не его заслуга.

-2

И я слышал, моя любимая певица Тейлор Свифт пела в его треке припев в 2012 году, песня очень годная:

https://www.youtube.com/watch?v=1sa9qeV6T0o

Очень удивлен таким пиаром с его стороны...

+12
Так-то да, но шум утихнет, а как репер он так и останется дном
раскрыть ветку 10
+6
но при бабле, не самый плохой вариант.
раскрыть ветку 8
0
Если не получится запустить спутник, то можно устроить кругосветный круиз со шлюхами, кристалом и коксом.
+8

Будто, услышав о некоем мракобесе, люди массово начнут скупать билеты на его концерты и покупать его альбомы.

раскрыть ветку 9
+5
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 6
+3

НУ вот кто нибудь увидит его имя, подумает

Дай-ка зайду на ютуб, гляну, что он из себя представляет

И хоба, ему понравится его творчествою То то и оно

+6

Каких только говноедов на Земле нет.

+2
Давайте зафорсим идею, что луны нет? Типа там фонарь висит. Про плоскую землю уже умственно отсталые в курсе. Типа рэперов.
раскрыть ветку 1
0

Лучше зафорсить идею ,что Америки не существует, а есть тайная масонская ложа, которая управляет миром ,печатает ничем не обеспеченные доллары и забирает ресурсы со всего мира. )) Для Рен Тв отлично бы подошло.

+2

всё это шутки, конечно. кто ради пиара или просто поджечь пуканы. но, боюсь, лет через 20-50 начнутся реальные споры по поводу "плоская/круглая Земля" а потом и до костров с аутодафе дойдет.

раскрыть ветку 5
+17
Уже сейчас есть всерьез убежденные антипрививочники. Мракобесие вокруг нас
раскрыть ветку 2
-2
Окна Овертона на примере канибализма. Почитай.
раскрыть ветку 1
+1

Лет 7 назад он записал трек с Эминемом и paramore. Airplanes.

Ну а потом я забросил слушать рэп, поэтому хз как он там

https://www.youtube.com/watch?v=kn6-c223DUU

Тут еще был 3 куплем с эминемом, но он чет не вошел в видео.

раскрыть ветку 1
0

Ну я продолжаю слушать Рэп, но про этого дядю больше ничего не слышал

0

А сколько запомнило его имя после прочтения?

0
Есть трейлер Crysis 2 с его треком
0
Так ты прикинь, какой профит, набрать идиотов, верящих в то, что земля плоская, собрать с этих личностей бабло на спутник, попилить бабло, получать бабки за эксплуатацию спутника, (я б на него модулей связи навешал или еще чего, что бабло приносит), да еще и пиарнуться до кучи, это ж профит в 300% как минимум
0

попутно перепись рьяных придурков проведут, тех, кто пожертвовал деньги.

0
Не пали контору.
-1

Больше всего "доверия" к высадившемуся на луну космонавту США. Молчал бы он лучше...

раскрыть ветку 2
+2

Ты чё, рэпер?

0

опять конспиролухи полезли.

-2

А что за репер-то? Как его зовут, а то даже этого до сих пор не знаю.

+198
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
раскрыть ветку 25
+136
раскрыть ветку 2
+6

Поэтому надо насрать первым!

раскрыть ветку 1
+5

Таки да. И если он даже сам сядет в ракету, поднимется в стратосферу, как Феликс Баумгартнер, а потом спрыгнет или просто вернётся в модуле, то когда он скажет, что земля имеет форму шара, эти ретарды скажут, что его купили (угрожали, обоссали, изнасиловали, промыли мозги и т.д.), либо, что это изначално была хитропродуманная кампания мерзких шароебов.

+3
Одни шароебы в комментах. Ай-ай-ай.
+2
Прям про антипрививочников, плоскоземельцев и прочих сортах интеллектуального большинства.
-5
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 6
+10

400 км над землёй.

раскрыть ветку 5
-21

Ну, как бы, пример, говорящий о превосходстве голубей над людями, на самом деле. Ведь выходит, что люди настолько тупорылые мудаки, что сами себя загоняют в правила какой-то идиотской игры в дурацкие деревянные фигурки, в то время как гобули способны, как это говорится у хохлов, в "think outside the box" и сами создают выгодные для себя правила.

раскрыть ветку 11
+25
Херня. Это говорит лишь о том, что эти крысы с крыльями тупы и не могут понять правила.
ещё комментарии
+2
В тему ;-)
+1

Ты, видимо, голубь.

-4
Насколько помню у хохлов говорится "москаляку на гiляку" :)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+164
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят и обзывают дурачком. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
— Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять рублей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает мальчику выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
— Почему же ты выбрал монету в пять рублей, а не в десять?
— Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к мальчику.
— Неужели ты не понимаешь, что пять рублей больше только по размерам, но на десять рублей можно купить больше?
— Конечно, понимаю, господин учитель.
— Так почему же ты выбираешь пять?
— Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!
раскрыть ветку 7
+66
Короч, смотрел этот фильм, учителем был Альберт Эйнштейн, дурачком был Бил Гейтс, а избивал его Джейсон Стетхэм.
раскрыть ветку 5
+8
Это всё был Макэвой. Или Безруков. Короче, один и тот же человек!
-3

Это притча, братн, а не реальная история из жизни

раскрыть ветку 3
+4

Тоже сразу подумал про этот анекдот)

Рэпера нынче мастера зарабатывать, а эти сборы на космический полёт выглядят как налог на ай кью.

+106
Во всех теориях заговора, если мне кто то что то втирает, я задаю один вопрос: Нахуя? Т.е. ты считаешь, что земля плоская? Но так считали до 17 века и всем все равно, сейчас считают, что круглая. При этом жизнь обывателя не изменилась, все те же проблемы. Знакомый мне как то доказывал что плоская, но на этот простой, лаконичный вопрос Нахуя? Толком не смог ответить. Чем старше становлюсь тем чаще я начинаю его задавать,в том числе самому себе, и если вразумительно ответить не получается, то следующий мой ответ: ну его нахуй.
раскрыть ветку 54
+51

вопросы нахуя, почему, зачем: я обычно задаю саму себе, чтобы проверять себя на адекватность и понять, а не ебанулся ли я.)))

раскрыть ветку 8
+29

Но, если ты ебанулся, то этого не поймёшь:D

раскрыть ветку 6
+2

в конце концов ты спросишь себя, а "нахуя задавать этот вопрос?"

+27

На это элементарно просто придумывается объяснение: правительство пиздит деньги, которые якобы тратятся на космические программы. Усе, а против этого хер попрешь уже.

раскрыть ветку 9
+17

Ну почему.. можно сказать что-то вроде "ну, правительство могло бы тратить деньги и на изучение двух китов, на которых плоская земля держится"

раскрыть ветку 3
+5

На космос выделяются копейки. В сравнении с той же оборонкой.

Дак зачем ради этих копеек пилить заговор мирового масштаба?

Не сходится!

раскрыть ветку 3
+4
Блин у всех одно и тоже. Нахуя им деньги? Они сами их печатают
+5
Будь я плоскоземельщиком, сказал бы так:
Земля плоская. И это не единственная обитаемая плоскость. Но злые рептилоиды постановили, что между дисками запрещена любая связь. А так как космические полёты становятся доступны любому, у кого есть деньги, законы физики и астрономии сфабрикованы, чтобы все ракеты разбивались. Как Фалконы
раскрыть ветку 5
+2
Тогда такой вопрос: по какой причине они запретили полеты?
раскрыть ветку 4
+3
А как же пилить бабки? Классика. А так бы всех этих плоскоземельцев на остров выселить чтобы не портили популяцию.
раскрыть ветку 7
+7

Лучше отправить их на какое-нибудь море.

раскрыть ветку 2
+1
Опять деньги. Поймите те кто может провернуть такое не нуждаются в деньгах, весь мир их. Деньги для нас. Это бумага. Пилить бюджет можно на дорогах, можно просто напечатать их себе.
раскрыть ветку 3
+3

Одно но. Не до 17 века, а до нашей эры. В нашей эре, то есть пару тыщ лет, этот вопрос уже не стоит.

раскрыть ветку 2
0
В средние века сжигали тех кто считал, что земля круглая. Это ниразу не д.н.э
раскрыть ветку 1
+1
Открою тайну-круглость Земли ужк полагалась в 4 веке до нашей эры Аристотелем. Но тут даже не вина цекрви(я не помню замечаний о плоской Земле в Библим), вина в нежелании людей принимать что-то новое.
0

Ну хз кто так считал в 17 веке. Птолемей в 1 веке  знал, арабы в 10 . А в 16 Магелан поплыл Филипины  открывать с другой стороны в расчете всех наебать и он знал че делал

0
Ну, НАСА, например, существует на налоги.И всякие центры развития космоса.Представь, что все видео, фото и отчеты - подделка, а все деньги астрономия-масоны потратили на шлюх и кокаин.А это миллиарды долларов наших налогов.Вот Гагарин козел, Да?
раскрыть ветку 1
0
Нахуя? Деньги деньги все плоскодонцы говорят об этом, но нахуя им деньги, вещи они сами их печатают, деньги для нас, не для них
-1
Шерлоку Холмсу было пох, какой формы Земля
-1

Просто некоторые люди устали жить во лжи! Шарообразная земля - ложь, законы физики - ложь, космоса не существует, полеты и высадки на Луну великая театральная постановка, чтобы глупые людишки платили огромные деньги всяким НАСА и Роскосмосам, хотя на самом деле эти деньги оседают в карманах массонов-рептилоидов, живущих за краем земли. Не дайте себя задурить! Хватит жить во лжи!

раскрыть ветку 5
+1
Ответь на вопрос: Нахуя? Вот просто объясни. Деньги не аргумент, ведь они сами их придумали.
раскрыть ветку 4
-2

Зачем? Потому что плоскоземлянин чувствует ореол значимости вокруг своей личности, ибо он познал всемирный заговор, и жидомассоны ему больше не указ. Так же как верящие в "американцы не летали" тешат себя мыслью, что Россия всегда была и будет впереди в космосе

-4

Не можешь переспорить, попытайся высмяеть. Окей, докажи, что земля шарообразная.

раскрыть ветку 1
+4
А мне не нужно, на этом основывается наша физика, учёные умы исходят из этого. И если они знают что земля плоская и это скрывают, возникает опять вопрос: нахуя? Учить нас, что шар, придумывать для этого доказательства и законы, а самим изучать плоскую землю.
-7

30 км. над землёй.

раскрыть ветку 3
0

@moderator, многократный бессмысленный пост этой картинки этим юзером в этой теме. Может повыпиливать, да ещё и вместе с этим юзером?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+56

Вангую: самопальный спутник полетит вертикально вверх, наберет высоту 10-15 км и пезднется. Ну а картинка с этой высоты "докажет", что земля плоская.

ФинитаЛяКомедия

раскрыть ветку 9
+23

ага, скажут что спутник ударился об небесный свод... 

А вообще, даже 15 км ракету сделать не так просто. Ума надо для этого больше чем плоскоземельщиков. 

А даже если спутник, способный выйти на орбиту, построят они. Как связь поддерживат будут.

Ах, да, земля же плоская, достаточно одной станции будет.

раскрыть ветку 1
+7
Соглашусь с вами. Сделать 15 км ракету действительно непросто.
+1
Конечно, космоса ведь нет и проверить что земля круглая не представляется возможным.
раскрыть ветку 4
+5
Щас статью читала, что они считают, что Земля плоская, потому что в Библии не сказано, что она круглая)) а в космосе Бог сидит, солнце крутится вокруг Земли))
http://www.aif.ru/society/science/i_vse-taki_ona_ploskaya_pr...
раскрыть ветку 3
0

Не худший вариант - с 10-15 км уже будет заметна кривизна Земли.

раскрыть ветку 1
+1

на 10-12 км дешевле подняться самолётом

+9
Почему они его отговаривают? Дали команду отписаться? Прям доказывать начали, факты. Не делай этого... хм.
раскрыть ветку 2
0

Может они заодно???

раскрыть ветку 1
+1

Если с носителем случится какая-нибудь хрень и спутник не выйдет на орбиту хайп поднимется нешуточный

+8

На плоской земле заработал больше чем на своем репе)

+26

Рэпер которому можно что-то доказать - не рэпер!

раскрыть ветку 9
+3
Рэпер головного мозга. Говорят это не излечимо.
+1

Хоть и не рэпер, а подходит к этому посту, как влитой!

-13

Вместо рэпера так же можно вставить нигер, смысл не изменится)

раскрыть ветку 6
+21

Мой шурин уехал на ПМЖ в США.

Как говорит - очень сильно ему повезло на паспортном контроле. Его соседа по самолёту принимал белый сотрудник, и гонял вопросами по всей его жизни.

А шурина моего интервьюировал негр.

- Цель приезда в США?

- На учёбу, учебное зеведение такое-то.

- А на кого учиться будете?

- На програмиста.

- Кто оплачивает обучение?

- Я сам.

- А какое у Вас образование, кем работали в России?

- Программист, программистом и работал.

- Всё ясно. Добро пожаловать в США!

Видать, негр, выбившийся в люди, понимает, что это не так-то и легко (нужно думать и работать), и проявляет соучастие к таким же, как он сам.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+6
+6

Вот что действительно было бы интересно, так это узнать пол черепахи и чертовски обидно что это выяснять рэпер не планирует.

+6

Куда деньги отправлять?

раскрыть ветку 21
+8

я представляю как пригорит у НАСА если этот окунь соберет бабла на второй Кассини - это будет троллинг, который занесут во все учебники

раскрыть ветку 18
+7
мне понравился ответ наших космонавтом.
-мы считаем, что люди которые так думают невероятные тролли потому что человек не может быть на столько тупым
+12

Это будет очередным подтверждением того, что на планете очень много тупорылых людей. Несмотря на прогресс, на знания, на историю...

раскрыть ветку 14
+1

это будет приговор людям...

0

Почему бы и нет

0
Тимоти )))
0
на лечение?
+52

А зачем? Репер ведь собирает с тупорылых мудаков деньги, чтобы запустить ебаный спутник. Ну запустит. Ну обосрётся в прямом эфире. Ну блядь, ёбаный в рот, смешно же будет.

А вместо этого "смешно" тупорылые астронавты пытаются лишить нас зрелища пытающего пукана плоскоёба. Ну не мудаки ли?

раскрыть ветку 26
+73

Деньги соберет, спутник не запустит, бабки себе на карман. Вопрос: он сука точно рэпер или это многоходовочка?

раскрыть ветку 6
+42

Вангую, что после того как он на собранные деньги поставит себе в личным самолет золотой унитаз, и поставит мировой рекорд на самую длинную в мире дорожку кокса вынюханную одним человеком, он скажет, что это все мировое правительство не дало ему запустить спутник, что бы он не раскрыл правды.

раскрыть ветку 3
0

Нет,у меня вопрос: он точно негр или хорошо замаскированный еврей?

0

Вот звучит, как будто раньше он зарабатывал честнее.

+20
Предлагаю всех "плоскоземельщиков" отправлять искать край земли. Пущай пиздуют по стопам предков
раскрыть ветку 11
+12
Есть неопровержимое доказательства круглой земли, котики с нее не сбрасывают вещи
раскрыть ветку 2
+3

Так нельзя же. Там по контуру всей Земли - Антарктика, а ее правительственные войска охраняют чтобы никто не прошел.

раскрыть ветку 7
0
А зачем? Репер ведь собирает с тупорылых мудаков деньги, чтобы запустить ебаный спутник. Ну запустит. Ну обосрётся в прямом эфире. Ну блядь, ёбаный в рот, смешно же будет.
На самом деле очень интересно где он собрался брать спутник, на али что ли купить, этот вопрос намного интереснее чем вопрос плоская земля или нет :)
0
Да не будет он ничего запускать,с лохов бабла слупит и аривидерчи)))
раскрыть ветку 1
0

Да в общем и не жалко лохов, которые не пожалели своих кровных негру-рэперу. )

-10

Ну  дай  чуваку   баблишка  поднять

ещё комментарии