Дубликаты не найдены

Отредактировал rostanalian 58 дней назад
+49

Автор, поясни, в чём прикол наштамповать 10 постов о сиськах, а потом сделать политический вброс?

Почему ты на своём аккаунте только политоту не размещаешь, чтобы все видели?

раскрыть ветку 91
+28

Ларчик легко открывается - топикстартер трусливый русофоб ( #comment_141033727 ), который трясется за свой рейтинг, но прекратить гадить на Пикабу уже просто не может.

-

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+17
Дык рейтинг надо восстановить. После вбросов он падает.
ещё комментарии
0

на сиськах плюсцов, на полите минусцов, как видно сиськи рулят

-63

по кочану и по капусте.

раскрыть ветку 2
+25

ты отвратительный политический борцун. Уходи со своей политикой. Она отвратительна. Ты уже по всем новостям что только можно высказался с позиции своей боротьбы. Я не вижу, чтобы это кому-то было нужно.

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

хохлы они как люди

ещё комментарии
+14
ещё комментарии
+25
В чем враньё?
ещё комментарии
+25

В лучших традициях геббельса - радио свобода.

ещё комментарии
+22

Врать? Значит, все те многочисленные фотографии и видео -- это постановки, снятые на Мосфильме, я все правильно понял?

+20

@moderator, вброс же

ещё комментарии
+26

И про что конкретно там врут?

ещё комментарии
+7

@moderator Вы намеренно игнорируете призывы? ТС занимается преднамеренным разжиганием.

ещё комментарии
+12

Так будет правильнее

ещё комментарии
+17

Ну если про Грузию вранье - опровергайте. Если про Украину врали - где опровержения? Или вна Украине нет националистов? А в Грузии антироссийские плакаты это фотошоп?

ещё комментарии
+10
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 25
+14

@moderator, обоснуйте, какого хрена вы трёте сообщения не содержащие нарушений, на основе надуманных предлогов не сильно то и скрывающего себя провокатора и не трогаете его прямые оскорбления в отношении других?

ещё комментарии
-40

@moderator, завуалированное оскорбление и провокация, выражение "каминг-аут" имеет устойчивое значение "признаться в гомосексуальности", следовательно этот пользователь меня "пидором" обозвал.

раскрыть ветку 13
+15

На месте модератора я бы тебе выписал живительный ро уже просто за злоупотребление вызовами модераторов по надуманным предлогам. А вот лжецом ты меня обзываешь практически в открытую, жалкий провокатор-пропагандист с метанием стрелок в духе школьников.

ещё комментарии
+11

Видать угадал, раз попка рванула)))

ещё комментарии
+10

)) Ты прям человек-анекдот.

Мужчина в автобусе обращается к женщине:"Рыбка,пробей билетик,пожалуйста.Женщина думает:"Рыбка значит рыба,рыба значит щука, щука значит хищник,хищник значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука...ТОВАРИЩИ!!!Он меня сукой обозвал!!!"

ещё комментарии
+4
Почему обозвал?
ещё комментарии
+2

а разве это для тебя оскорбление? вот чем ты лучше гомосексуалиста? moderator,  тут явное не толерантное провидение , и человек ставит себя выше   чем защитники его страны https://pikabu.ru/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D...

0

Давно ли вы стали подавлять в себе гомосексуальные наклонности?

-40

Каминг-аут - это когда человек озвучивает то, что ранее скрывал. А я никогда своих взглядов не скрывал, так что ты либо врешь - либо недостаточно образован.

раскрыть ветку 6
+10

Вот делать мне нечего, кроме как всяких там левых геев-коммунистов на пикабу отслеживать. А вот завуалированное признание в брехне про Грузию на фоне уже засветившихся с утра лжецов - не заметить сложно.

так что ты либо врешь - либо недостаточно образован.

@moderator, модератор, оскорбление или провокация.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

неважно кто и что...важно создать фон и настроение... снова дестабилизировать Грузию, значит подкинуть дров в вопрос о ситуации в Черном море, что очень нужно и США и НАТО

ещё комментарии