Астраханке «сделали» кривую грудь

Пришлось разбираться с врачами в суде


Астраханка, желая увеличить грудь, обратилась в больницу. Девушке сделали операцию стоимостью 130 тысяч рублей, вскоре она почувствовала себя нехорошо. Оказалось, что в обновлённой груди скопилась кровь, пришлось ложиться на вторую операцию. Боли прошли, но теперь девушка была недовольна результатом — грудь стала ассиметричной. Об этом сообщает «Газета Волга» со ссылкой на информационно-правовой портал «Гарант». В клинике проблему готовы были устранить, правда потребовали ещё 150 тысяч рублей, тогда астраханка подала на врачей в суд, желая вернуть потраченные средства.


Экспертиза действительно подтвердила ассиметричность груди девушки, однако «на здоровье это не сказалось». На сторону больницы встал и районный суд и областной судья — женщину информировали о возможных рисках.


Правда больницу всё же наказали, за неверное оформление медкарты — при ведении записей в неё были внесены не все данные.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

...нехер свою грудь "корректировать".  Не понимаю всех этих любительниц "пластики".  Это тупо опасно или рискованно, как минимум... И просто больно. Тёти, зачем?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше будет желающих тётю оттрахать, ну или подрочить на неё. Смысл только один-увеличить свою ебабельность.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... - Это какой-то позор..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, что ты как маленький.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...вот не поверишь - лично мне пофигу формы, разумеется в пределах разумного, и я предпочел бы естественность искусственности... да..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то же.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, чота, плохо стало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку