Найдены возможные дубликаты

+1

Очень красиво, но вот чего то не хватает на переднем плане, еще бы рельс в кадре, красиво отражают закат!

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Assтрахань
Похожие посты
42

Рельса

Привет пикабушникам, очень интересно ваше мнение. Какое фото будет лучше и почему? В общем, критики хочу я)

Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост
Рельса Рельсы, Железная Дорога, Хочу критики, Начинающий фотограф, Фотограф, Фотография, Закат, Длиннопост

Увлекаюсь любительской фотографией, буду рад критике и советам, спасибо :D
nikon coolpix l830.

Показать полностью 2
389

Ночная железнодорожная Москва

Москва-Сити

Ночная железнодорожная Москва Фотография, Москва, Железная Дорога, Ночная съемка, Закат, Трамвай, Москва-Сити, Метро, Длиннопост

Здание МИД, Киевский вокзал и станция метро Студенческая

Ночная железнодорожная Москва Фотография, Москва, Железная Дорога, Ночная съемка, Закат, Трамвай, Москва-Сити, Метро, Длиннопост

Ночной трамвай в Останкино

Olympus OM-D E-M1 II

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: