Астанинцы, чего у вас там такое?

По WhatsApp какие-то непонятные картинки и видосы рассылают. Беспорядки мол.

Астанинцы, чего у вас там такое? Астана, Казахстан, Полиция, Что происходит?, Длиннопост

Космонавты с щитами бегают...

Астанинцы, чего у вас там такое? Астана, Казахстан, Полиция, Что происходит?, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Базарят Путин с Назарбаев ым. Володя: вот, Нурик, у меня в России узбеки пашут, киргизы, таджики, ну и другие чурки, а казахи не работают. Нурсултан отвечает: да, блять, они и дома нихуя ничего не делают.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Встал вопрос: а кто тогда работает в Казахстане?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть рабочего класса казахи, конечно.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да щас блять. Скорее наоборот в процентном соотношений нихуя неделающих в Казахстане больше всего казахов. Помню за лето на стройке 5 бригад сменили(все казахи), потому что эти хуесосы пол ночи бухают, до обеда спят потом раскачиваются и только часам к 6 начинают работать. С ними хоть чё делай, хоть по хорошему, хоть по плохому, но казахи не знают слова "работа".

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да не пизди. В рашке прям все такие трудолюбивые, что приходится тащить из ебеней рабочих. =D

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в Рашке как и в любой ныне развитой стране всё решается уровнем ЗП, за гроши работают гастеры. В КЗ же казахи за нормальные деньги никак не работают

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас видишь все тоже развито гастеры из Индии работают))) Но на самом деле зря ты так, у меня друг на стройке круглосуточно пашет, и там 3-4 бригады казахов друг с другом конкурируют на то кто больше объем работ успеет сделать. В общем за нормальные деньги как ты выразился, они пашут круглосуточно) Каждый работает в меру сил, плохо работают его увольняют, хз че ты обобщаешь насчет всех казахов как о том что они не знают что такое работа. Удивительно но в кз больше всего работают казахов!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мой опыт основан не на одной стройке на которой друг работает и что то рассказывает. У меня опыт ещё с тех пор как левый берег начали строить, а сам я в теме с 2006 года и знаю о чём говорю. А сейчас прыткость некоторых казахов можно объяснить экономической ситуацией, но всей картины это не меняет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Казахстане и подтверждаю слова о том что народ казахов жутко ленивые и делать нихера не хотят, не все конечно, но большое количество.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На югах, особенно летом, вообще коренное население поголовно ленивое.

Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё преимущественно узбеки в теме, ну как и в России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже поменьше узбеков и других среднеазиатов. Раньше да, было очень много
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поляки и украинцы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поляки пашут у немцев. Ничего не изменилось.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку