Астанинцы, чего у вас там такое?

По WhatsApp какие-то непонятные картинки и видосы рассылают. Беспорядки мол.

Астанинцы, чего у вас там такое? Астана, Казахстан, Полиция, Что происходит?, Длиннопост

Космонавты с щитами бегают...

Астанинцы, чего у вас там такое? Астана, Казахстан, Полиция, Что происходит?, Длиннопост

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был в командировке в Астане, у меня рабочий постоянно с выхлопом попадал охране.
Местная охрана - тупое быдло которое только и ждет чтобы срубить бабла за выхлоп. Это становится ясно уже на второй рабочий день, поэтому бухать там на объекте нужно быть совсем отбитым алкоголиком.
У нас тоже была стычка с местной охраной отеля, чуть до драки не дошло - ребята вечером смотрели футбол, пили пиво ну и на работу естественно с выхлопом небольшим пришли. Хотели писать докладные и штраф на нас, когда мы отказались от этого схватили нашего парня и силой хотели утащить куда то, вот тут драка чуть не началась.
Еще была стычка с ними потому что мы увидели как они втроем в кустах пиздили одного белоруса за то что он им на лапу дать отказался, как потом выяснилось, а мы вступились.
В последний день нашего пребывания там они уже специально нас провоцировали. Уебки и ничего хорошего про них сказать не могу. Запрещено было пьяным находиться на объекте, потреблять алкоголь, но никак не появление на объекте с выхлопом, но они втихаря толпой одного всегда где то прижимали за запах и рубили с него бабла.
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаете ли, проходил я вечерами где живут строители Абу-Даби, так там возле супермаркета "Статус" вечно околачивались индусы и пр., причем явно в подвыпившем состоянии искали себе приключения, живу в том районе и часто наблюдаю такое, однажды я вышел помню в магаз сгонять за сижками, так до меня один из них решил докопаться на своём языке, я было подумал ему сигу стрельнуть, протягиваю - машет руками, начинает кричать и в этот момент прибегает толпа его соплеменников, понял к чему все идёт и сделал ноги. Вы же приезжаете на командировки и видите лишь одну сторону медали, а я здесь живу и наблюдаю обе, но я не утверждаю что охранники не допускают себе лишнего, такое тоже бывает, но по большей части же я видел оборзевших гастарбайтеров.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не строил Абу-Даби, возможно там все так и есть как ты сказал, значит им поделом досталось
Своим работягам запретил пить на объекте и сказал что если поймают со свежаком - заступаться не буду.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто не бухать?

Хорошая мотивация нужно сказать

раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может можно и не пить, но не вижу проблемы в том, что человек пришел трезвым на работу, но с запахом.
Если он не шатается и не пьян, может выполнять свою работу, то это его дело как он проводит свои вечера.

Автор поста оценил этот комментарий

Как так? Причем тут не бухать, если охрана -тупое быдло только и ждет чтобы прижать бухавших на объекте на котором запрещено бухать. Охрана, понял? Какая разница, что нельзя бухать, главное что охрана выпивших ловит, вот жеж уебки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что бухая, работяги тоже перевоплощаются порой в быдло.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в то быдло. Собственно, от таких лучше сразу избавляться.
Но в моих словах про бухание на объекте ничего не было сказано, например.
Люди выпивали в свое свободное от работы время, а это уже их личное дело, что им делать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот белоруса жалко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку