Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети

Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети Обман, Ашан, Морепродукты, Приготовление, Паста в сливочном соусе, Грусть

Казалось бы, весьма привлекательные (но подозрительно розовые) креветки. Прохо просматриваются через пакет, в замороженном состоянии не отличишь от оригинала. Но на деле это формованные "крабовые" палочки. на одной из палочек видно формочный шов.

Ассорти морепродуктов в одном гипермаркете известной сети Обман, Ашан, Морепродукты, Приготовление, Паста в сливочном соусе, Грусть

неплохие вкусные "крабовые" палочки, но все равно остается вкус на#бки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий
Не теги, а крик о помощи)
раскрыть ветку (145)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за тегов мне захотелось прийти к автору в гости на чашку чая, беседу и кино

раскрыть ветку (125)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, фотку кидай, что ли ))

раскрыть ветку (122)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс, только тихо #comment_38813484

раскрыть ветку (113)
60
Автор поста оценил этот комментарий

ебать, и такая одна?!

раскрыть ветку (112)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят легенды, что девушек, жен выбирают себе не только по внешности. Есть там всякие характеры, адекватности и т.д.

+ ко всему наличие ребенка заметно сужает круг желающих.


Вообще ниже она там ссылку на свою страницу давала, если впечатлила 1 фотка, может после просмотра 200 точно женишься.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно то вот что еще есть #comment_38808375

раскрыть ветку (43)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка очень симпатичная, хоть для кого-то трудно строить отношения с девушкой с ребёнком, но всё-таки.

Может быть, "замуж не берут" из-за того, что она сама не хочет заводить знакомства? Не верю, что никто даже погулять/в кафе сходить не зовёт. Кто знает, может у неё френдзона километрового радиуса.

Надеюсь, она отпишется

раскрыть ветку (31)
23
Автор поста оценил этот комментарий

отпишется от чего?

обычно я на такие вопросы как-то лично отвечаю, но ладно, так уж и быть. среди прочих постов у меня есть пост про любовь. можно часть объяснения там прочитать.
далее: я обычно очень занята, так как работаю в сумасшедшем графике. и наконец: как добившаяся, достигшая, научившаяся, упорная - требую того же, бессознательно, но жду ответственности от мужчины, и еще бесстрашия.

и да, внешность - последнее, на что я смотрю. опять таки - это краткая часть того, что мне есть сказать, но всего я тут расписывать не буду.

и да, замуж не звали. был как-то раз, когда через четыре года совместной жизни выяснилось, что мы даже не встречаемся.

раскрыть ветку (30)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бесстрашен!

Неизвестные жидкости, если такие вытекают из машины, пробую на вкус!

Когда чищу радиатор у колонки заливаю туда кислоту и затыкаю пальцем!

Чтобы что-нибудь починить (от табуретки до коробки передач) разбираю всё раньше, чем подумаю о последствиях! А это оооочень страшно, можно ведь не суметь собрать и... всё! Не знаю, правда, что именно "всё", но звучит жутко.

Часто пытаюсь погладить бродячих собак, успешность 50:50.

После отключения счетчика лезу в розетку без проверки наличия там напряжения!


Да я вообще по краю хожу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, кто-нибудь тебе точно даст, не знаю что именно "даст", но звучит многообещающе, не так ли?

41
Автор поста оценил этот комментарий

Детка, извини, мы не подходим друг другу

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ты прощён, бро. иди и не греши больше)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вам тут психоанализ быстро проведут и отправятся рукоблудить на найденные фотки)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так делают неопытные психоаналитики, опытные делают все одновременно, даже при личной встрече

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и да, замуж не звали. был как-то раз, когда через четыре года совместной жизни выяснилось, что мы даже не встречаемся.

даже интересно как это выяснилось?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

поругались из-за его откровенного внимания к одной девушке, и он сказал "ты мне не девушка, я тебе ничем не обязан"

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"четыре года совместной жизни" и  "ты мне не девушка, я тебе ничем не обязан" вызывают только одну реакцию - охуеть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы тут держитесь всего вам доброго?

7
Автор поста оценил этот комментарий
работаю в сумасшедшем графике
Вот это нихрена не плюс. Я работаю в расслабленном графике, хотя, мою работу будут делать двое в "сумасшедшем". А еще, у меня на работе есть девушка лет сорока, которая вечно работает в сумасшедшем графике, хотя это никому не надо. Просто мания такая, ищет себе работу, как можно больше ненужной и бегает с башенными глазами, как будто все горит и только она способна предотвратить катастрофу. Когда уходит в отпуск ничего не меняется, контора не рушится. Даже когда в декрет ушла на три года никто ничего не испытал, кроме облегчения. В свою очередь, я, как сисадмин, испытываю к ней особую "симпатию".
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это все хорошо в теории, но когда тебя дома ждет голодный ребенок поневоле будешь ебашить как бешеный. Достаточно большое количество женщин предпочли бы более свободный график, если бы могли, но только единицы могут себе его позволить. Не всем достается парочка наследных квартир, чтобы работать ради удовольствия, а не ради денег.

У ТС еще и ипотека. Явно хочется закрыть ее раньше, чем в 45 лет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не ознакомился с биографией ТС. Тем не менее, в этом случае, ей просто необходимо как-то наладить личную жизнь, это облегчило бы жизнь общественную. Но, кто я такой, чтобы давать советы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
девушка лет сорока
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жила была девушка, 40 лет, сама виновата!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, мы ещё и в одном городе живём!

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

... сказал Cliri и еще 11 миллионов человек

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В профиле девушки указан город Химки, так что не 11 миллионов, а всего 240 тысяч!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это ты так считаешь, так как там не живёшь. А 240 тыщ считают себя районом Москвы уже давно ))
Девушка симпотная. Даже не знаю, как ей помочь... Давайте найдём ей вторую половинку!! Надо больше вводных! Фото симпатичной рыжухи недостаточно! )))
P.s. С девушкой лично не знаком, но известная про рыжих девушек поговорка "если чердак ржавый, то в подвале по-любому сыро", в моей жизни подтверждалась, пока!(исследования продолжаются) на 75%. Просто подумал, может это кому-то важно будет..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не рыжая. я шатен с теплым отливом.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из ее постов она писала, что из Москвы.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, тоже пишу что я из Москвы. Потому что объяснять каждый раз что ты живёшь в Химках, нет, это не в Сибири, это рядом с Москвой, да, правда рядом, дорогу перейти, нет, не вру, нет, это не Москва, а Химки, сами вы больные... Вот это вот всё долго и нудно.)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подавляющее большинство людей из ближайшего Подмосковья пишут, что они из Москвы.

Даже те кто приехал и снимает квартиру чуть больше месяца уже меняет город в ВК т.к становятся коренными москвичами.


А Конкретно Химки начинаются сразу после МКАДа, а после прорыва Москвы в нижней части за Мкад это Подмосковье выходит ближе некоторых частей новой Москвы.

5
Автор поста оценил этот комментарий
"имеется дочка" может поэтому?
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как всегда и бывает в таких ситуациях, завышенные ожидания и воздушные замки в голове. У нас в круге общения есть одна такая. Вечно жалуется что не хватает секса но при этом и давать никому не собирается. Сама над собой иронизирует. Хотя окружена мужиками. По ее словам, "одни не одыкваты" (орфография сохранена).

Хотя, не мне конечно судить. Сам уже 25 год как хожу в девственниках из-за завышенных ожиданий и аутизма.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хватает секса, это не значит, что надо давать всем подряд

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то не белое то оно необязательно черное. Речь шла не о том чтобы "давать всем подряд". Тем более что к такого типа барышням подкатывают вполне нормального типа мужчины, в том числе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"нормальный мужчина" настолько индивидуальное понятие....и я не уверена, что парни могут действительно адекватно оценить, нормальные мужчины к девушке подкатывают или нет.


Да даже дать одному, но который не по душе - зачем? Без чувств это всё равно какая-то демо-версия и не факт, что ей этого будет достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мужчина, понятие вполне себе легкоописываемое. И таки да парни могут адекватно оценить нормальность других парней в отличии от девушек. Напомню, Вам, что это про женщин говорят, "полюбишь и козла". И это у женщин есть мазохистская склонность к плохим парням иногда в ультимативной форме. Не у всех разумеется, но глупо отрицать, такая тенденция есть.

Ну, а насчет, когда без чувств и все такое, это просто отмазка для людей которые не умеют в эмпатию. Когда женщине не нравится АБСОЛЮТНО никто из ее окружения (которое к слову немаленькое) то тут как говорится проблема не извне.

Автор поста оценил этот комментарий

Секс это точно также физиологическая потребность как есть и дышать. Зачем его возводить в ранг какой-то сакральной херни?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не дышать. Почти как есть. Именно что как есть. Потому что зачем жрать гавно, если можно есть хорошую еду. Я бы лично не смогла бы жрать помои, сначала бы я проголодала максимально возможный срок. С сексом этот срок бесконечен, потому что без него не умирают.

Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не возводит. Но, во-первых, отношения и взгляды у всех разные, а во-вторых, с чувствами он просто намного более приятнее. При чём здесь какие-то сакральные ранги?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это надо спросить у женщин, которую свою писечку храмом богов считают.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно,, молодец, что объективно считаете пизду пиздой, но ответьте мне на такой вопрос: во всем ли вы так прямы, как в этом?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ vk.com/minore
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее фотка есть в предыдущих постах и на аватарке. Дело на одну трубку Ватсон
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не на одну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Трубку а не палку
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если думать шире, то это скорее трубка, чем палка!
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, а где же тогда трубка...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Не ну а че, нормальная деваха =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык ни кто и не спорит. На аватарке так вообще рыженькая - заглядение
1
Автор поста оценил этот комментарий

вечером, поздно... мосты разведут... ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лишний повод остаться на ночь

9
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, в тегах просто Блок завёлся:

                  ***

Обман. Ашан. Морепродукты.

Грусть. Лента. И вино и фрукты.

От безысходности в душе тоска,

И даже крабы - сплошь одна треска,

Лишь вкус наёбки на устах.

Жизнь - это боль, увы и ах...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В чем же подвох? На этой фиесте турбированное трёхлитровое двигло на 350 л.с.?))

раскрыть ветку (9)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Будь проще бро. За рулем пенсионерка
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

или просто мужчина

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчинка
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, на перекрестке стоит "девятка", а на заднем стекле надпись крупная "Бандитка". Ну думаю, дай поровняюсь, мб познакомлюсь. Проезжаю мимо, а там за рулем больше бандит, чем бандитка. Короче приуныл я тогда (

Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь как будто это чтото плохое)))тут всего лишь надо....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант подвох во внешности, малопривлекательной.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты обгоняешь, видишь кто за рулём. Говоришь "ну нахер", но уже поздно, потому что...

турбированное трёхлитровое двигло на 350 л.с.

и ты уже не убежишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям как жизнь перед глазами пронеслась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вово, просто информативнее поста в сто раз))) надо еще в тегах город и ТТХ
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не влезли) #москва #не_состоял #не_привлекался

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

#на территории оккупированной врагом не_проживал #родственников за границей не_имею

Автор поста оценил этот комментарий

ну я в Хабаровске с подобной надписью, догнал, поравнялся, увидел кто в машине и педаль в пол.

Так в данном случае, это скорее угроза

Автор поста оценил этот комментарий
+1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку