681

Ассорти 9

Ассорти 9 Исследователи форумов, Дичь, Юмор, Всякое, Отношения, Трэш, Врачи, Длиннопост

Ассорти 9 Исследователи форумов, Дичь, Юмор, Всякое, Отношения, Трэш, Врачи, Длиннопост

Коммент

Найдены дубликаты

+197

Про "не ту ногу отрезали". Поражены были обе ноги, просто одна выглядела страшнее другой, при этом та, что выглядела лучше, была поражена больше и её ампутировали первой. Вой поднял один из сыновей старушки, второй же претензий не имеет.

раскрыть ветку 7
+136

Но всем уже на это насрать, новость с громким заголовком разлетелась, а опровержение писать не нужно, это будет людям не интересно.

раскрыть ветку 1
+5
Обычное дело для новостей и прочих сми в наше время.
+15

Конечно сыновья не были в курсе, что газовая гангрена опаснее сухой. Но врачам надо было им хоть обьяснить

раскрыть ветку 3
+45
Врачи, скорее всего, пытались , но кто ж их слушал?Бедной старушке ж ногу отрезали , а нога не выглядела больной!
раскрыть ветку 2
+1

Заходит врач в операционную.

- Иванов!

- Я!

- Отрезать левую ногу!

- Чик! (звук ножниц)

- Петров!

- Я!

- Отрезать правую ногу!

- Чик!

- Сидоров!

- Я!

- Отрезать левую руку!

- Чик!

- Я сказал ЛЕВУЮ!!!

- Чик!

- Я сказал РУКУ!

- Чик..

+30
Юля, иди нахуй, и пусть там тебя ебут медведи!
раскрыть ветку 1
+15

Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Юлю туда и отправим, снабдив вазелином. ;)

+56

Про рейтинги конечно пиздец дикий. Русский фильм про войну и изнасилования - 12+. Сказка с персонажем который чутка на гея смахивает - 18+

+61
Про Юлю понравилось. Вообще не понимаю таких женщие, придти в раковник, где сидят женоненавистники и мамкоугнетатели, и там говорить- да, вы такие чудесные, не то что злые бабы. И их через раз нахер посылают, но когда, бывает, похвалят, там поди до потолка прыгают-радость то какая, левые мужики в интернете похвалили
раскрыть ветку 4
+10
Чсх, есть точно такие же мужики.
Не иначе как моральным мазохизмом я это объяснить не могу.
раскрыть ветку 3
+35

Она просто считает, что все бабы злые и завистливые, а она уникальная и не такая.

раскрыть ветку 2
+18

Помню 85-90 годы, нас высылали в деревню на лето. А какое развлечение в деревне по вечерам? Кино в сельском клубе (5 копеек билет). И был у нас киномеханик дядя Стёпа, и если в фильме целуются, гонял нас из зала поганой шваброй. Цензура, бля.

Сгорел он в своём доме, баллон взорвался газовый. Зла не держу, иногда устраивал бесплатные дневные сеансы для детворы, мультики крутил.

+19
"Врачи в Воронеже ампутировали пенсионерке ногу, но (упс) не ту."

Больница. Идет врач, за ним санитар с топором. Подходят к больному.

- Иванову ампутация правой руки.

- Тюк!

Подходят к следующему:

- Сидорову ампутация левой руки.

- Тюк!

Далее еще к одному:

- Петрову ампутация правой ноги.

- Тюк!

- Я сказал - правой!

- Тюк!

- Я сказал - ноги!

- Тюк!

- Я сказал - Петрову!

- Тюк!

+38

То есть у отца-шовиниста всю жизнь одна начальница? Хм...

раскрыть ветку 3
+69

В теории - запросто. Полно людей, которые десятилетиями работают на одном и том же месте. Почему бы и не работать вместе лет 20 начальнице и подчиненному?

раскрыть ветку 1
+6

У меня коллега была - врач в многопрофильной клинике, которая 50 лет на одном месте работала. После института пришла и оттуда же  на пенсию ушла. Но больше таких уникумов я не знаю.

+9
FanFiction. FanFiction never change.
+26

Я понимаю, что всякие упоротые,  котоламповые и не очень посты - смысл подборки. Но зачем здесь лживые желтушные заголовки?

раскрыть ветку 1
+15

Чем они хуже выдуманных историй, жирных троллей и прочего? Таков контент этого сообщества. Людям нравится ощущать пиздец вокруг себя.

+12

Я не слышу!

раскрыть ветку 1
+7
Таак тоочно, капитаан!
Иллюстрация к комментарию
+10

Про лодку смешно

+3

Про бабулю уже выяснили, это фейк. Ей обе нужно было ампутировать, но из-за тяжести операции решили делать постепенно. Более того на первоисточник уже в суд подали. Так что проверяйте тщательнее.

+3

Санкции близко,я орнул

+5
Оооооооо
Кто обитает на дне океана?

Сегодня умер создатель Губки Боба Стивен Хилленберг. Покойся с миром, капитан.
+2

Взгляд не взгляд, суицид не суицид, но прога, распознающая в толпе по выражению лица человека, собирающегося совершить какое-либо серьезное насильственное действие - суровая реальность. Правда, хз как там с внедрением, я видела эту штуку в состояни "парень защищает докторскую". Вроде даже править что-то помогала и где-то соавтором числилась. Правда, уже давно было.

+1

Ну все, теперь я начала петь песню губки Боба

раскрыть ветку 1
+1
Го на лодку
-16

А какие фильмы пропагандируют насилие?

раскрыть ветку 5
+7

"Временные трудности", например. Издевайтесь над инвалидами.

раскрыть ветку 4
+1

Блин, фильм изначально дебильный, сомневаюсь что он вообще что то пропагандирует.

раскрыть ветку 3
-38

Что-то я про подкаблучника не догнал? Два мужика-пидора в офисе работают штоле?

раскрыть ветку 1
+7

Я видела фильм, который...!!!

-105

я конечно не подросток, слов нет. Но вид целующихся мужчин у меня влегкую мог бы попросить попкорн с колой на выход. Меня, пожалуй тоже не пускайте. А расподию я лучше так послушаю.

раскрыть ветку 39
+91
Не слушай. Ведь "ЕЁ ПИДАР НАПИСАЛ!!!1!1!1"
раскрыть ветку 29
+32

кстати.....у целующихся публично мужчины и женщины меня всегда так и подмывает спросить: Вам, блять, потрахаться негде?????? Нахуя мне это вуайеристическое шоу с моим участием, когда меня забыли спросить надо оно мне или нет????

раскрыть ветку 26
+7

да плевать с высокой колокольни. ЕЕ ГЕНИЙ написал, который, кстати, как и Элтон Джон никогда своих половых приоритетов нигде не афишировал.

+4

...а уж чем он там занимался дома на своем личном диване - не моё собачье дело.

+35

Правильно! Вообще никого не пускать! Как известно запретный плод сладок и антигомо истерия рекламирует прелести однополого секса так как не смогут все меньшинства вместе взятые.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: