Ассорти 99

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

****************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

***********************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

******************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

-------------

Ассорти 99 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Мракобесие, Неадекват, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет не понимаю. Вкладываю во внешность 10т в месяц, ок. А почему я должна от мужчин потом что-то получать? Как все сложно. Или это только для продажных актуально, типа надбавка?

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот схема, допустим. Ты сейчас тратишь 10к в месяц (искренне завидую). Влюбилась ты в мужика, бедного по своей финансовой сфере, но требовательного - наряды только исключительные, например только длинные платья, одевать не более 6 раз, волосы длинные, наращенные, только определенного цвета, ногти, парфюм и тыды. И вот смотришь ты, а твои расходы уже приближаются к 40, что позволить себе ты не можешь, а мужик требует. Вот что ты будешь делать? Тебе перестает хватать на еду, а мужика бросить не можешь, у тя любовь. За чужих, как я понимаю, в посте речь не идет

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня так не работает, я в дурачков не влюбляюсь :D

Но в целом понимаю. Тогда в принципе понятно, соглашусь :)

Автор поста оценил этот комментарий
одевать не более 6 раз
ещё комментарий
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как тебе сказать.

У тебя это "вложение в себя".

У некоторых это "инвестиции в средства производства", а они должны окупаться.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бизнесвуман прям)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе оказывается бизнесменши стоят
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я если бывает так что приходится отменить свидание всегда спрашиваю накрасилась ли уже девушка
Если говорит что да, то стараюсь перенести дела и пойти с девушкой, либо компенсировать позже какими нибудь приятностями
Для меня же накрасились и потратили косметику которая наверняка много стоит
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку