1452

Ассорти 74

Ассорти 74 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Отношения, Дичь, Треш, Юмор, Длиннопост

Ассорти 74 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Отношения, Дичь, Треш, Юмор, Длиннопост

Комент под постом о концерте Металлики

Найдены возможные дубликаты

+142
Ну хоть гадалка не ошиблась
раскрыть ветку 5
+29
Ну раз в год и палка стреляет.
раскрыть ветку 4
+4

А автомат Калашникова учебный не стреляет никогда

раскрыть ветку 3
+109

Знаю одну семью, где очень хотят "доцю". Нарожали шесть сыновей и в отчаянии прекратили попытки. Но там муж и не думает бросать семью. Просто устал и сник под тяжким бременем бездочности.

раскрыть ветку 17
+33
У знакомых 5 сыновей. дочку все таки взяли из детдома
ещё комментарии
+14
Нарожали шесть сыновей
А мужик упорный
+12

6 это конечно сильно. Друг пока для 3й попытки заделать сына морально готовится, (ну адыгеец просто, не похож на всех этих "горцев", да и внешне блондин, но частично воспитание даёт о себе знать," сын нужен!") но утверждает, что эта последняя, если опять дочь, значит так сложилось))

+4
У меня сосед сына так хотел, что аж 4 "доць" сделал. На 4 вроде успокоился, или жена сказала: окстись окаянный, хз теперь. Но как-то жаловался, что пашет на одни шмотки и косметику.
+37

У одногруппника наооборот, хотел пацана, а вышли одни доци, доця на доце и доцей погоняет. Смирился, счастлив, все как у людей, работа, кредит, любовница и куча доцек .

раскрыть ветку 7
+60

У одногруппницы наоборот, хотела доцку, а родила одних пацанов. Смирилась, счастлива, все как у людей, семья, кредит, любовник и куча сыновей.

раскрыть ветку 5
+20
ВНИМАНИЕ,СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СИНЬОРА РОЗАРИО АГРО. -Это мне,у меня сын родился!!! У ВАС В РИМЕ РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ -Браво,браво!!! -Восьмую родила,кто их возьмет в жёны! -Восемь дев и жена в доме.. Вернусь в Рим- отбивную сделаю,научится рожать!
+2

Удочерить, не?

-3
Я после третьего сына уже чувствую, что дочку не дождусь
-11

Что-то мужик, который хочет что бы у него была дочка - неправильные ассоциации вызывает.

ещё комментарий
+382
Про мужика с шестью внуками-типичный представитель династии Залупкиных.Нужен же обязательно сын,что бы передать ему свою гордую фамилию и пропуканный диван.
раскрыть ветку 165
+142
И восемь кредитов.
+41
И гараж с ипотекой. А еще коллекцию удочек и спиннингов (на которые уходил семейный бюджет, но на рыбалке так и не воспользовались)
+40

Ага, только этот залупкин не понимает, что только от него зависит, будет пацан или девчонка. Ну никак на это женщина не влияет.

ещё комментарии
+5
У меня тесть такой. Только он завел вторую жену и таки одного сына сделал. И ещё двух дочерей )
раскрыть ветку 16
+30
Вот не похуй кто родится? Главное здоровый ребенок
раскрыть ветку 4
-10

И ещё двух дочерей )

Ну это брак при производстве,это не считается.

ещё комментарии
ещё комментарии
-61

Ну блин, я бы тоже хотел больше сына, чем дочку. А что тут такого? Если будет дочка, любить ее так же буду, но как бы предпочтения относительно пола у меня есть. И больше из-за того, как блин воспитывать дочь.

раскрыть ветку 7
+71
Понимаешь,по сабжу он бросил двух детей только потому,что они не того пола.Тебе не кажется что твой пример не особо удачный?
ещё комментарии
+32
Дело не в предпочтениях. В предпочтениях нет ничего плохого. А в нытье и, главное, претензиях жене, что не родила пацана (это вообще от отца зависит) как раз есть проблема. Я вот например больше дочку хочу. Но это не значит, что буду меньше рад сыну. Да и вообще еще не знаю, будут ли у меня дети в принципе)
-74

Да. Нужен. Сын. И да, залупа у меня тоже есть, так что династия Залупкиных - это не обидно, это даже как-то мило))

раскрыть ветку 3
+19
Плодитес да размножайтес,не смею препятствовать.
раскрыть ветку 2
-219

В результате  его потомки будут жить в стране, а диванные эксперты и 40 летние   фотографы с "богатым внутренним миром" одинокие  загнутся на ссаной койке в больнице и будут сожжены и похоронены вместе с бомжами.

раскрыть ветку 94
+133

Ой как страшно.Гроб гроб кладбище пидр

ещё комментарии
+51

Так он тоже сдохнет на ссаной койке в больнице и будет похоронен с бомжами🤔 по крайней мере, ни один из моих знакомых, брошенных отцами, не занимались ни уходом за ними, ни материальной поддержкой, ни похоронами

раскрыть ветку 17
+18
"Его потомки"... Ммм, звучит гордо, если бы это были какие-то добротные гены, а не гены очередного алкаша, который всё что сделал в жизни - это наплодил тугосерь. Вот достижение то) Признавайся, сколько наследников престола уже заделал ты?
+2

фига у тебя полыхает) больная тема?

-1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+95

Летающие машины, говорящие роботы, автоматика, технологии...

Приходишь домой и купаешься с ковшика, потому что горячую воду отключили на профилактику

раскрыть ветку 13
+13

Ох уж этот дивный новый мир.

+6
Бойлер поставить не?
раскрыть ветку 4
+2
Ради двух недель? Расточительство (шутка)
раскрыть ветку 3
-16

Потому что все эти технологии приучили тебя к горячей воде. Раньше бы тебя вообще не поняли, в чем проблема холодной помыться.

раскрыть ветку 6
+9
Наш мир приучил тебя следовать социальным нормам. Раньше бы тебя вообще бы не поняли, в чем проблема ходить в шкурах животных и пиздить людей камнем.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+65
Комент под постом о концерте Металлики

Под любым постом о музыке.

раскрыть ветку 3
+12
За металлику я бы его с горы сбросил под песню "иное не важно"
раскрыть ветку 2
+5

Kill 'Em All

+1

И стал бы таким же мудаком, как безумные фанатки Бибера или "пацанчики с раёна", готовые порвать за ч0ткую музычку про летящих над зоной голубей.

+10
Мне кто-нибудь объяснить, почему некоторые умники пишут капсом и без знаков препинания? Это фишка такая или что?
Хотелось много мата написать об этих писаках.
раскрыть ветку 5
+24

ЭТО ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ ОСТАЛЬНОГО НЕСКОНЧАЕМОГО ПОТОКА СООБЩЕНИЙ В ЛЕНТЕ.

раскрыть ветку 2
+1

Что за шрифт, подскажи?

раскрыть ветку 1
+7
Хех! Это Вы тут можете получить поддержку. Меня на одном форуме местном просто зачморили, когда я стал грамотность поправлять.
раскрыть ветку 1
+1

Прям как на Пикабушечке :)

+20

Блин, не могу картинку загрузить. Это сколько нужно рейтинга, чтобы ее прикрепить?

раскрыть ветку 17
+8
Поломалось что то, не прикрепляются картинки.
раскрыть ветку 7
+1

Ну вот, прикрепил картинку. Всё работает.

раскрыть ветку 5
+1

У меня нормально прикрепляются,правда после загрузки белый фон,но после перезагрузки страницы картинки появляются

0

Скинь ссылкой, кто-то прикрепит. По моему 100 нужно.

раскрыть ветку 8
+6
Кажется, 10 рейтинга должно быть, чтобы картинку кинуть в коменты
+3

Всего 10 нужно. Не пугайте человека.

0
Я вот тоже из приложения что то картинки не могу вставлять. Хотя рейтинг норм
раскрыть ветку 5