Ассорти 73

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

****************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

****************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

*************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

****************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

***************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

********************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

***********************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

******************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

********************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

***********************************

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост
Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

Реально создают петиции

Ассорти 73 Исследователи форумов, Дичь, Животные, Всякое, Мракобесие, Юмор, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе какая борьба за тампоновы стикеры :О
раскрыть ветку (29)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть тампоны для мужчин не требуют XD

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да я думаю это стеб над феминистки, типа доказать что стрелочка поворачивается. Хотя с другой стороны нельзя недооценивать тупость тупизны =)
раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это глупый способ. Я на вскидку не могу придумать сейчас ни одного товара, который используется только мужчинами и в силу физиологии ну никак не может использоваться женщинами. Хотя может я и ошибаюсь.

Нет, допустим, могут быть компании, которые специализируются только на мужской одежде, например. Я тогда логично было бы, если бы они выпустили стикеры только для мужчин.

Но котекс - не просто компания, которая решила сосредоточить свой товар на женском поле. Сама их продукция попросту не имеет никакого отношения к мужчинам, чисто физиологически. Поэтому эти возмущения столь абсурдны, какую бы цель они бы не преследовали бы.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Стикеры от производителя средств от простатита были бы довольно пугающи.

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не разделяю конечно мнения бунтующих, но представьте, если бы в ВК выпустили какие-нибудь стикеры ТОЛЬКО для мужчин...

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите товар, который используется только мужчинами, и не может в силу физиологии использоваться женщинами, и тогда будет вполне честно, если производители этого товара будут выпускать стикеры только для мужчин.

Здесь же стикеры идут то ли в подарок к приложению, то ли как рекламная акция для распространения приложения.

Это все равно, что вам женщина на улице подойдет, подарит набор наклеек с предложением купить дневник для отслеживания вашего гормонального цикла. Вы в шоке от этого не будете?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перед институтом раздавали прокладки. Я набрал десяток и подкладывал в обувь в дождь, чтобы ноги не мокли.

Так что нет, не буду.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто производители редко учитывают нестандартные методы использования своих товаров.

А идея с прокладками в туфли неплоха)

Но надеюсь, они были без запаха. Эта вонь чаще всего невыносима

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запах не помню, а идея не нова - подсмотрел у рыбаков.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
А че, кстати, мужиками не дать стикеры? Че им жалко? Правда, нахрена им бабские стикеры
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На халяву и уксус сладкий.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку