Ассорти 55

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

****************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

*********************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

************************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

********************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

*******************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

***************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

****************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

**************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

******************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

"Для всех хороший, говно в семью сливал" - есть такая категория граждан. Ты криво улыбнешься, услышав какой он изумительный человечище, а потом про тебя будут говорить - вот мразотой неблагодарной в родственники бог наградил такого замечательного человека!..

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабуля такая. На работе, где она проработала 55 лет, ее считают самым замечательным, добрым и чутким человеком, таким она там и была. А дома со своими детьми и с некоторыми внуками, которым посчастливилось с ней пожить (мне, например), она была домашним тираном. Для примера: моя мама(лет в 8) не могла утром встать в школу, тогда бабушка взяла тяжёлый советский будильник и пару раз ударила ее им по голове. А когда мама не смогла сама решить какую-то задачу из дз, то об неё был сломан стул, она всю ночь проплакала из-за боли в руке. Утром ее отправили из школы в травмпункт, потому что это оказался перелом. Оры и истерики вообще были ежедневным ритуалом. Если рассказать это все людям, которые с ней не жили, то они не поверят.  Я бы и сама не поверила, но т.к. провела с ней 4 года под одной крышей, то прочувствовала все на себе. Сейчас, когда я приезжаю к ней в гости или звоню, то она именно тот добрый и чуткий человек, которого знают почти все. Моя вторая бабушка до сих пор не верит моим рассказам о воспоминаниях, когда я объясняю, почему мне тяжело себя заставить позвонить или приехать к бабуле.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых которые вместе жили через 10+ лет тоже память стирается, они  говорят - ой ну не выдумывай, и глаза отводят. А уж что бы другие родственники поверили, да ни в жизнь,  это ты мразь наговариваешь на святого человека, который тебе конфетку не купил. Как говорится, жиза от а до я... Вон тут чел внизу писал, тебе не пофиг, что окружающие думают? И тут начинаешь прикидывать, в целом обычно пофиг, но когда о человеке который твоего родственника несчадно пиздил все прекрасно думают, это как-то цепляет. =/

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное в этом всем, что эти же люди сами тоже ничего не помнят. Мать спрашивала бабулю почему она с ней так обращалась, та говорит, что не было такого, она все выдумывает. Я спрашивала у мамы, почему она со мной так в детстве обращалась, та тоже ничего не помнит и говорит, что я в детстве сама была исчадием ада и вообще все либо утрирую, либо придумываю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что я в детстве сама была исчадием ада и вообще все либо утрирую, либо придумываю.

Почитайте про газлайтинг.

Мать спрашивала бабулю почему она с ней так обращалась, та говорит, что не было такого, она все выдумывает.

Кроме слов одного человека, у вас есть свидетельства про их отношения?

Оба человека в вашей истории "выдумывают" или один?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я писала в первом сообщении про то, что жила с бабушкой 4 года, она терроризировала тогда не только меня, но и маму, хотя она уже взрослая была. Так же она при мне терроризировала моих двоюродных брата и сестру, когда они у неё жили. А их отец (мамин брат), когда бабушка обидела меня у него в гостях, утешал меня и рассказал, что его она тоже постоянно обижала. Так что моя мать относительно неё не врет однозначно.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, поэтому с родственниками, которые считают некоторых более близких мне родственников невероятными душками, положившими свою жизнь на алтарь меня, я не общаюсь категорически.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вам не похрен на чужое мнение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, но от описанного выше немного пригорает :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку