Ассорти 55

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

****************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

*********************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

************************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

********************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

*******************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

***************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

****************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

**************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

******************************

Ассорти 55 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, ПГМ, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Девственницы не залетают. Мне вот интересно, почему они так считают? Девственность это всего лишь плева, рвешь ее и все, больше нет преград.
Короче, мне это не понять(
раскрыть ветку (82)
102
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от вашего комента писька заболела...

Технически, девственность это социальный пункт, и нет, ничего рвать там не надо, это не плева, а вагинальная корона. Ее может и не быть, а еще она может быть всю жизнь, независимо от секса, и порваться только в родах.

И это ужасно что первый секс у женщин ассоциируется с болью и ПОРВАТЬ.

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Интерестно сколько парней устроили скандал девушкам "ты мне соврала"
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не истерику, но меня первый парень укорял из-за того, что крови сразу не было.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне) кровь мазалась только через пару часов. Но было больно. Не внутри, а снаружи,на входе во влагалище. И это не такая боль, как сейчас, если смазки мало.
76
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждала этот коммент!!!

И еще одно открытие - если во время первого секса девушке больно и идет кровь, значит она недостаточно возбуждена, а "мастерству" сексуального партнера можно ставить 1.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я польщен. Ибо крови не было. Но я был в курсе, что ее может и не быть. А тут, оказывается, от мастерства зависит. Получается, я не так уж и плох. Во всяком случае, больше 1 звезды)

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это развод такой на первый секс, когда презервативы покупать юноша стесняется, но хочет, чтобы девушка дала. "А если залечу?" - "Да ты чё, девственницы не залетают!" 

53
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю когда он спрашивал про степень девственности, имел ввиду и другие варианты секса
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот- вот.

- " Я девственница и берегу себя для мужа, поэтому выбирай - или отсосу,  или в жопу"

ещё комментарий
189
Автор поста оценил этот комментарий

Главное уроки полового воспитания не проводить в школах, вдруг там про презервативы расскажут и всякому разврату научат?! И анатомию отменить в тех же целях. Пусть немножечко ошибаются деточки, но главное целомудренные и без пошлости всякой пиндосской!

раскрыть ветку (36)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально только что читала статью о секс-просвете в разных странах:
Голландия, где очень плотный курс с раннего возраста: 5 подростковых беременностей на 1000

Швейцария, аналогично Голландии: 3 на 1000
Германия: 12 на 1000

США, в школах, где говорят о воздержании: 26 на 1000
В России, где ничего не говорят: 26 на 1000

Ну чет забавное

раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднозначная статистика: в Китае, Южной Корее и Японии данный показатель примерно на уровне Нидерландов, однако секс-просвет там далеко не на голландском уровне (у китайцев, например, примерно на российском). И почему-то данные страны очень редко учитывают в рейтингах.

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В Южной Корее секспросвет в школе в рамках системной политики, в Японии - аналогично. Программы могут отличаться от европейских, но они есть. А в Китае нет - и результат совсем другой

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно это какое - никакое просветление.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это никак не связано.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот хрен знает конечно, может это и действительно нужно, но почему то к моменту своего первого раза и до сих пор я знаю, что внутрь нельзя.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та да, люди у которых нет информации, но ума чуть поболее чем у табуретки, могут таки прочитать в интернетах нужную информацию. Но есть категория граждан, назовем их честно "не очень умные ребята", у которой нулевой уровень скилла сбора информации, соответственно что васенька из 4б за распитием пива рассказал, то и есть верно и на всю жизнь, если более авторитетный человек не скажет иного. Таким и надо информацию давать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато религоведение будет
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто технически это правда, потому как в процессе, предшествующем залету, они перестают быть девственницами. Хотя бывают исключения, когда девственницы даже рожают, причем не от святого духа, но на то это и исключения...

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это довольно частая ситуация: некоторые женщины даже родив, сохраняют девственность. Плева тянется, не разрываясь. Обычно это решается во время родов, мало кто пойдет к хирургу с целью разрушения плевы, но если женщине сделали кесарово - она чисто технически останется рожавшей девственницей.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Девственницы не залетают.

Я думаю, что девушку больше беспокоило не то, что он сказал про незалетавших девственниц, а про ЗПП, которые залетают на всех.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Она даже не рвется, а растягивается, там уже есть отверстия :)
секспросвет необходим
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она разрушается. Иногда растягивается.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы тоже женскую физиологию подучить.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ха-ха, а у меня бабушка в 1958 году так замуж вышла.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что после первой фрикции девушка уже не девственница. Да и степень девственности,я думаю,можно описать,как- плева имеется,но "на полшишки" баловалась. Анальная девственность. Отториноларинголог подсказывает еще варианты. Все,я спать,дичь какую то несу уже

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плевы там нет никакой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как,впрочем,и чувства юмора у Вас

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем, даже если она каким-то образом останется на месте, то можно забеременеть, так как в плеве есть отверстия.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там никакой плевы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты гений! Как хорошо всё объяснил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку