742

Ассорти 53

Ассорти 53 Исследователи форумов, Семья, Школа, Психиатрическая больница, Треш, Дичь, Длиннопост, Спойлер

Ассорти 53 Исследователи форумов, Семья, Школа, Психиатрическая больница, Треш, Дичь, Длиннопост, Спойлер

Речь о совместном уроке труда мальчиков и девочек

Найдены дубликаты

+72

Вкололи бы что-то и насиловали, "невменяемой" никто не поверит. Насколько реален сценарий?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+57

Довольно реальный. Я запросто поверю в такое. Укол "Реланиума" и человек как под общим наркозом, укол седативных - он как овощ.

Доказать насилие? Хммм... Как?

раскрыть ветку 17
-4

Гинекологическое осведетельствование

раскрыть ветку 3
-70

Счетчик входящих

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+99

Ну вообще вполне реально.

По крайней мере, есть на просторах инстаграмма девушка из Белоруси, которая рассказывает о психических расстройствах, т.к. сама одним из них болеет и знает что это и с чем их едят. Справку с диагнозом она как пруф когда-то выкладывала.

Так вот, совсем недавно, она рассказала историю, про то, как она лежала в подростковом возрасте в больнице и там она неоднократно подвергалась таким вот износилованиям. Её накачивали лекарствами, она засыпала, а просыпалась с соответствующими синяками на теле. Рассказала это только сейчас, а не тогда т.к. только сейчас смогла найти ещё 3х девушек, которые аналогично подвергались насилию в тех же больницах.

Сейчас она пытается всё это дело доказать уже в суде, но проблема в том, что доктора, которых она помнит люди влиятельные и уважаемые, а диагноз, если не ошибаюсь, у неё был шизофрения.

+13

Последние лет десять именно в России моловероятно, потому, что фарма под жёстким контролем, заебешься объяснять, нахуя использовал ампулу.

Другая проблема, что есть куча способов и без вкалывания такое провернуть, банально связав её. А, вот на счёт "не поверят" сильно не факт, отправят на осведетельствлвание и всё вскроется.

+13
Не совсем реальный. Обычно в психбольницах отделения делятся на мужские и женские. В женских отделениях не работают мужчины (может быть, только врач). Потому что больные на них неоднозначно реагируют, обострение, начинают клеиться и тд. От греха подальше весь персонал в женском отделении состоит из женщин
ещё комментарии
+8

Как сценарий для фильма - вполне. Как жизненный - маловероятно, как в принципе и шанс получить такой укол вне больницы. Я не знаю кто там есть на просторах Инстаграмма, но мой близкий друг около года провел в различных отделениях различных психбольниц.

Палаты не одиночные, а значит почти всегда есть свидетели. В женских отделениях, как уже сказали, мужиков-санитаров нет. Смешанные отделения не предназначены для "тяжелых" больных и там еще больше свидетелей. Санитар и даже медсестра не имеют права что-то давать без назначения врача, а расход лекарств контролируется, то есть вот так вот просто брать пачками Реланиум не получится. В общем, слишком много "но" и "если". А вот поебушки между пациентами - это вполне реально.

раскрыть ветку 1
-2
Не маловероятно, а вообще невозможно. Контроль за больными и лекарствами дичайший. Очередной высер про "изнасилование" от любительниц слеш фанфиков.
+2
Друг работал в этой сфере . Обсуждали и этот момент . Он говорит, что это нереально . Естественно есть вероятность полностью отбитого долбоёба , но в таком случае все быстро вскроется .
+2

Не реален. Общая палата, дверь закрыта на замок тол ко у врача, психолога и где лекарства ввдают. Уединится практически негде. Это женское отделение.

+11

Саратовский депутат с самодельным ружьём - кто он? Может в президенты выдвинуть?

+9

Так, где за 4 года взять пульт и пакет для него? Для этого же телевизор нужен?

раскрыть ветку 8
+9

Мне уже больше 30, но из перечисленного у меня только пакет с пакетами. Но он у меня был и до 30. Ну а где еще хранить пакеты??

раскрыть ветку 4
+2

Типа каждый раз покупать новый все дела, 5 рублей не деньги (пока ты их не зарабатываешь)

раскрыть ветку 3
0

Нет, пульты отдельно продают, в принципе.

раскрыть ветку 2
+1

И пакетики тоже)))

0

а пакетик тот который на преданье.

+5
Так остался только один пункт, пульт в целофановом пакете
+4
Я выполнила всё из этого списка, кроме пакетика для пульта. Просто пульта у меня нет :((
раскрыть ветку 2
+3

Пульт в пакете, о да! Мне для полного фуллхауса как раз его и не хватало, до того момента, пока в один прекрасный день батя с ехидной улыбкой не вручил мне серую и помятую жизнью коробку. Открыв её, я увидел это невероятное убер-устройство, абсолютно новый, мать его, пульт! Сияющий черным пластиком, множество прекрасных кнопок, разные надписи! И только я хотел достать его из коробки, как получил леща по шапке. Батя был несколько зол, но все же остался снисходителен, сказав мне только эту заветную фразу: "сын мой, этот пульт служил верой и правдой мне многие годы, как некогда и моему отцу, теперь он передается в твои руки!", после чего протянул мне шуршащий целофановый свёрток, который оказался пакетом, и добавил: "оберни его в эту магическую защитную оболочку, и тогда ты узришь!". Дрожащими руками я, будто так и было суждено, аккуратно вложил пульт в этот пакет, плотно запечатав его, и вот, орудие поколений в моей руке! Я чувствовал в этот миг миллионы эмоций, отчего по щеке покатилась скупая слеза. А батя лишь похлопал по плечу, понимая, каким могуществом наделил своего сына!

+1

К 24 годам.

+3
Ого, депутат что то сам сделал?
+54

Всегда забавляет, когда про бывших отзываются плохо. Хочется таким задать вопрос -А ты сама не сказочная ли дура, что за муда замуж пошла?

раскрыть ветку 9
+116
Расскажи это тем товарищам, которые про своих бывших и их непорядочность пишут. Им почему то в большинстве своем сочувствуют
раскрыть ветку 3
+61

я одинаково отношусь к обоим участникам перекидывания говном. Они одинаково не объективны и от обиды пытаются унизить своих бывших. И не понимают что тем самым унижают и себя, если ты водился с сукой и шлюхой или водилась с козлом и никчемной личностью, то это характеризует и тебя тоже, ты же выбрал(а) её/его. Кто тогда ты?

Более того шутки типа "дупло как у моей бывшей" намекающие на шлюховатость, у меня вызывают брезгливость к "шутящему" объекту. А физиологически для тонуса мышц вагины я вообще не вижу разницы, что 100 половых актов в разными партнерами, что 100 половых актов с 1, за одинаковый промежуток времени.   

-1

А что им рассказывать? Я тут у одной спросил - нахера свою грязь всем рассказывать? Она ответила, мол легче мне будет, выговорюсь. Попытался как-то аргументировать и улетел в минуса.

раскрыть ветку 1
+18
Тут может быть множество вариантов. Молодость, отсутствие опыта, желание свалить от родителей и так далее.
раскрыть ветку 1
+50

Таки при знакомстве мало кто говорит что через пол года будет изменять или ежедневно выгрызать мозг

+10

замуд

раскрыть ветку 2
+1
Уд Замуд Невтерпёд
+1

Король Замунды

+6

Объясните плиз про ИП. Типа за спойлеры заклюют? Или что?

раскрыть ветку 6
+19

Не видно на телефоне вообще ничего. Темно потому что.

раскрыть ветку 3
+6
Я смотрел с телефона. Было прекрасно всё видно. Потому что динамический диапазон OLED экрана практически бесконечность ну и HDR как бонус. Проблемы есть у IPS телефонов, и обычных компьютерных экранов, многие из которых ещё и глянцевые.
+2
Что ж у всех такие телефоны убогие . смотрел днем с телефона и отлично было видно все.
раскрыть ветку 1
+7

Большую часть времени действие в серии происходит почти в полной темноте. С телефона ни фига не видно.

раскрыть ветку 1
+12

А, так вот почему половина интернета возмущалась. Я-то ночью на нормальном экране посмотрел и не понял, в чем у людей проблема.

+15
а по поводу маньяков-мальчиков и отсутствие таковых женщин что то есть
раскрыть ветку 14
+17
Есть такие женщины, только в силу физических данных убивают они чаще всего детей, ещё чаще своих детей. Это тупо психопатки без эмпатии, возможно так же травмированные в детстве, как и некоторые мужики-маньяки.
+13

Отличия серийниц от серийников в том, что серийниц нельзя перевоспитать; серийницы выбирают ближайшее окружение и убивают по причине: "я делаю добро".

Женщин-серийниц сложно найти, потому что обычно это медсёстры и матери/просто женщины, ухаживающие за кем-то

Из-за недостатка физической силы серийницы выбирают тихие способы убийства (передозировка лекарствами, инсценировка болезни и её последствий), а жертв выбирают из близкого окружения, чтоб удовлетворить потребность в признании своего "геройства": я убиваю человека --> я пытаюсь спасти его на глазах у кучи людей --> я получаю общественное одобрение

Меня прикалывает, как некоторые матери рожают, их дети умирают из-за болезни, и женщины рожают снова и снова, получая одинаковый результат. В этом случае два раза действительно была болезнь, а после женщина начала убивать собственных детей: "всё равно потом умрёт, а я облегчаю его страдания". После 7-ого или 8-ого ребёнка на неё завели дело

раскрыть ветку 2
+15

То-есть, Женщины-убийцы с мозгами в отличие от мужчин?

раскрыть ветку 1
+13
Просто женщины если промышляют маньячиной, то их фиг словишь :D
ещё комментарии
-1

Есть. То, что именно они и являются теми, кто таких маньяков (а так же других людей с поломанной психикой) выращивает.

-2
Вообще отсутствует отсутствие таковых у женщин. Маньячки тоже есть, просто не так знамениты.
-21

С врачихами, чиновницами и учителями никогда не сталкивался? Про сварливых жён, избитых детей и спивающихся мужей слышал? Тут они все, вокруг нас. Убивать сил не хватает, а мучить умеют.

раскрыть ветку 3
+35
О да, за каждым спившимся мужиком стоит своя врачиха и учиха.
ещё комментарии
ещё комментарии
+19
Как же заколебала эта игра престолов, даже в подборе всплыла...
раскрыть ветку 10
+31
Больше заёбывают такие:
-а ты смотрел такую-то серию?
-нет, не смотрю игру престолов
-да лааадно, ты не смоотриишь *смотрят, как на говно*
раскрыть ветку 8
+30

Да!

(От чего у меня бомбит!)

Осилил пару сезонов. Картинка - охуеть, режиссура - заебись. Но осилить не могу, скучно мне, ппц. Ну не моё.  

раскрыть ветку 5
+18

Мне кажется, если бы я призналась, что регулярно вступаю в интимную связь с конем, это бы вызывало у людей меньше удивленного презрения, чем то, что я не смотрю игру престолов... Жду-не дождусь, когда этот ажиотаж уже спадет и я меня вернут обратно в стан Нормальных Людей

+1

Быть в компании, где все обсуждают Игру Престолов - это как идти третьим гулять с парочкой. Ощущение "не пришей кобыле хвост", тебя будут ещё считать странным, но если скажешь, что неинтересно, и уйдешь, то обидятся. Большим говном меня считали, когда я сказала, что не люблю "Холодное сердце" из-за такого же дикого хайпа, Let it Go из каждого утюга и перевранности сказки про Снежную Королеву. С ужасом жду вторую часть.

+1

А я вот смотрю игру престолов и мне даже нравится. Но меня тоже невероятно задолбало, что про неё из каждого утюга

+3
Я смотрела битву с армией короля ночи днем, с телефона ( пришлось пересматривать вечером, потому что на вопросы- а кто выжил? я отвечала что сама не поняла((
+1

Целлофановых пакетов не бывает...

раскрыть ветку 1
+8

Естественно. А вот салафановые - бывают.

0

Мудом, говорите?

раскрыть ветку 7
+18

И, я думаю, это не очепятка

-11
Это сленг такой у недовольных жизнью женщин
ещё комментарии
ещё комментарии
-5

Даю за даром, можете опубликовать

-6

@moderator, нет специального тега "Спойлер" (Игры престолов)

раскрыть ветку 1
+10

Да ладно, что там спойлерного ? Войну с ходоками хрен знает сколько ждали

-59

Да эту психическую просто так вылечили. Экспрес терапия.

раскрыть ветку 27
+35

Чтоб вас так лечили

раскрыть ветку 25
-2
-28
Было бы неплохо, если бы меня облапала медсестричка.
раскрыть ветку 5
-44

Это шютка.

А вы сразу представили себя на ее месте.  Подумали: "Ах что этот мужлан себе позволяет!" Да этож харасмент.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+15

Нафиг такую экспресс-терапию!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: