Ассорти 51

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

**************************

Речь о родах после кесарева

Ассорти 51 Исследователи форумов, Дичь, Трэш, ПГМ, Мракобесие, Школа, Всякое, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всем же известно, что роццкеры и метолисты — сатанисты и мракобесы.
раскрыть ветку (28)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да рок, как и попса, в религию уже превратился. Почти каждый, кто слушает рок так и норовит рассказать о том, что он не попсу слушает. Как веганы. По моим наблюдениям, половина тех песен, что слушают люди без знания языка - это песни про шлюх.

раскрыть ветку (18)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, русский реп говно, там поют про сук, трах и наркоту, не то что английский)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот никогда не понимала этих радикалов: не нравится - не слушай, зачем к другим лезть? Сама по большей части рок слушаю, но бывает и попса, и все что угодно в избранное попадает

По моим наблюдениям, половина тех песен, что слушают люди без знания языка - это песни про шлюх.

одна из причин, почему редко слушаю зарубежку — предпочитаю быть в курсе того, о чем там поют

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Можно всегда узнать перевод того, что слушаешь.  Я предпочитаю слушать музыку из-за того, как ее исполняю. Но на русском никак не могу ничего слушать из-за того, что понимаешь о чем поют и думаешь:"Боже, какая же херня". И думаю многие так же

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого, да. А вообще я себя все чаще ловлю на том, что мне наспать, что там поют, лишь бы на слух ложилось
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лезть к другим можно, нужно и правильно, если эти другие в общественном месте с какого-то хуя решили, что их любимое дерьмо всем интересно. Я так в автобус захожу, и если слышу шансон - с ходу так и говорю - дерьмо это вырубите немедленно. Если в кафе или фойе театра кто-то с телефона чОткий репчик гоняет - заявляю то же самое. Подгорание жоп, и хай случаются, верно, но приткнуть биомусор как правило получается. А так-то да, конечно же, ну какое кому дело, кто себе какой хуй в уши напихивает, если в наушниках, или у себя дома.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что интересно, ни разу не встречала чтобы рок в общественных местах слушали громко. Может просто мне не попадались.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В воскресенье утром в трамвай, на котором я часто каталась на работку, регулярно влезал какой-то пропитый тип, вытаскивал колонку, врубал на всю катушку шансон и сидел балдел. вокруг другие люди? Да похуй. Просила выключить. "Хуле ты на меня свое ебло раззявила, ещё указывать мне будет". Остальные сидят молча, кто-то ещё так радостно притопывает. Кондуктор тоже не почесывалась выкидывать этого товарища из трамвая.  Долго думала, то ли это засунутые в жопу языки, то ли реально "любит наш народ всякое говно" и совершенное согласие слушать это на всю катушку. Не претендую на уникальность и элитность своего, но, например, даже свою музыку в такси не прошу включить, если предлагают, потому что не хочу доставлять неудобства таксисту. А уж тем более врубать до стеклотряса в общественном замкнутом месте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую Вам, девушкам сложно в этом плане. Хотите верьте, но я 190 см. и бородат, поэтому не стесняюсь в выражениях, и не сомневаюсь в результатах) Может среди Ваших знакомых есть такие типажи ? Попросите их проехать с Вами в трамвае)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после переезда теперь езжу другим трамваем, так что товарищ веселит публику без меня. При этом он залезал именно в те, которые шли до гоп-окраины, когда ехала на более "культурных", его видно не было. Представляю эту камеру пыток на колесах до самой конечной.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Помнится гостила у друзей в Германии. Услышала песню, понравилась, попросила друзей помочь ее найти, чтобы скачать. Друзья перевели о чём поётся (приблизительный перевод, точный уже не помню): я лежу на пляжу, вокруг ходят телки с шикарными буферами, но мой хер застрял в песке поэтому я не могу подняться и познакомиться с этими тёлками.
Перехотелось чет ее скачивать )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У this moment почти Все песни про шлюх, норм поют так )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Powerwolf от песен про хуй немного неловко, вроде нравится по звучанию, но понимаешь смысл, и держать это у себя на плеере уже не очень хочется.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну особенно у них да) сам стиль не на такое направлен )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно на концерте доставило, когда они пели одну из таких песен, перед этим предложив парням при этом держаться за промежность. Вроде мало кто согласился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я Iron Maiden слушала давно когда-то, а потом узнала, что половина моих любимых песен - это песни про шлюх :( До сих пор помню "Шарлотта, шлюха, покажи мне свои ноги.."

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

И жиды! А в запущенных случаях - жидорептилоиды!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем, иначе сидел бы я без работы. Блин, я второй месяц не работаю... Кто-то сболтнул ((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сотона?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку