Ассорти 39

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

**********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост
Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

фап - фельдшерско-акушерский пункт

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 39 Исследователи форумов, Дичь, Скриншот, ВКонтакте, Косплей, Бесплатная медицина, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ...Я как бы все понимаю, котиков бить кощунство, но если хозяйка кошек рассталась со своим любимым человеком, только потому что у него двинутые родные, за действия которых он не отвечает и не может отвечать, то ему и правда лучше без такой альтернативно одаренной девушки.

раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

я бы еще и сестре добавил на месте мужика. у меня самого такой кот. всех входящих сразу предупреждаю чтобы даже не пытались навязать свое общество коту, захочет - сам придет. ну и вдобавок предупреждаю, что кота, за ваши тупые намерения, я даже ругать не стану. пока был только один инцидент, к счастью человек был адекватный и не пытался и дальше дергать смерть за усы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кружка зачётная :D

129
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего история чуток не досказана, текст немного подозрительный, мне не нравится кавычки на слове "сумасшедший", походу он защищать начал своих родственниц и их право бить чужих животных, за что и был брошен, а не из-за самих родственниц
(я диванный эксперт-филолог с дипломом пикабу)

раскрыть ветку (13)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то парень, первый раз оставшись у меня, столкнул пристроившегося в ногах спать кота. При том, что кот очень ласковый, всегда спит со мной - или в ногах, или на плече, в обнимку, и я заранее предупредила, что кот придет спать к людям, не обижай его.


Скинул, хотя кот даже не касался его, просто лег на диван. Прифигела, попросила больше так не делать, кот снова забрался, лег. Парень полежал, видимо, дожидаясь, когда я усну, а потом резко и сильно дернул ногой, так что кот улетел с дивана. Я о...ла просто и чуть его самого с дивана не скинула.


Ну и  версия парня - "Неадекватная одиночка с пришибленным котом, которому разрешает лазить в постель! Всю ночь кот мешал спать, а она заставляла терпеть невоспитанное животное, а когда я не согласился, начала ругаться, больная.".


Вообще, заметила, что тем, кто животных не любит, привязанность хозяев к питомцам кажется нелепой блажью, с которой они почему-то не считают нужным считаться, а потом психуют - как же, какая-то кошка/псина дороже их высочества!

раскрыть ветку (4)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то разъехалась с соседкой по квартире, потому что её долбанутый хахаль выбросил моего котёнка из окна. Первый этаж и физически котенок не пострадал, ему даже хватило ума просидеть всю ночь на том же месте, куда и свалился. Но когда я пришла домой эта чувырла ничего мне не сказала, а призналась только когда я начала котёнка искать.
Выслушав ачетакого в ответ на мои вопли, я ей сказала собирать вещички.
Мы считались подругами, несколько лет общались, и на этом наше общение завершилось.
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто... слов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть жилье было ваше?
60
Автор поста оценил этот комментарий

Да по разному бывает. Мы переехали в новый дом и я захотела завести котенка. Муж остался равнодушен к идее, но раз мне нужно - то поехал со мной за котенком за 200 км. Условие от него было строгое - кот должен знать свое место и не должен спать в нашей постели!
Согласилась. Всегда проще соглашаться на строгие условия, а там жизнь покажет. :)
На вторую ночь встал попить воды и сонный вернулся с котенком, засунул к нам под одеяло. Говорю - а как же так, что кошка с нами не должна спать? Он (извиняющимся тоном) : " Ну она же маленькая и там так одиноко сидела на диване..."

48
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня такой же диплом. Однако, ситуация у парня безысходная сложилась, и в любом случае кто-то бы на него обиделся. Только, по-моему, не ту сторону он выбрал. Очевидно, в сложившейся ситуации виноваты родственники, ну и сам парень, вставший на их сторону. Если кого тут и уберегли, то девушку и кошек.

ещё комментарии
ещё комментарии
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень милая история, где он несколько месяцев назад познакомился с девушкой и уже год с ней прожил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально))
179
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, она поставила ему условие "чтоб духу их тут больше не было", а он не согласился.
Родственники-то те ещё мрази, имхо. Сказали - НЕ ЛЕЗТЬ. А они полезли, получили и потом ещё начали чужого питомца избивать. Гниды.

раскрыть ветку (8)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Какого лешего ты лезешь? Предупредили же. И нет бы просто от сестры отогнала, а то бить начала. Я бы тоже не сдержался в таком случае.

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

В  такой  же  подборке  был скрин  этого  поста,  но с  другим  финалом. Там  мать с  сестрой  выгнали, а  парень остался  с девушкой и  теперь его  родня  отговаривает его  от свадьбы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку