Ассорти 36

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Тяжелая врачебная доля

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост
Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Вроде на казаха не похож

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не помнит, что за обосаная стена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
163
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут лик Богородицы? До чего же люди бывают ебанутые. ))
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, когда у людей что то болит и они слегка ебнутые, то они становятся наглухо ебнутыми и цепляются за любую возможность избавиться от боли

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Главное только к врачу не обращаться, а то он например бухать запретит, или жрать на пол ведра меньше.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А еще как-то раз Иисуса на стеклопакете увидели. Тоже толпами приходили. Там также ничего не видно толком.
https://pikabu.ru/story/zhiteli_sela_beregovoe_lvovskoy_obla...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не ебанутый - исключение из правил.
63
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это соседнее село)
после дискотеки, наутро на стене клуба где бухие пацыки ссали нашли икону)
одно хорошо, там перед приездом репортёров два дня все убирали, некоторые пить перестали.
я удивляюсь что член того мужика который там поссал не сделали святым предметом
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Правда или нет не знаю, но где-то читал - на просторах США один пастор убедил свой приход, что его семя свещенное и они ему каждый день после службы отсасывали.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
умеет убеждать
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спич прокачал
10
Автор поста оценил этот комментарий
И приходили бы бабульки лобызать член.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел учиться фигурно ссать.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Олег?

это ты?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё, гаденыш? Я нихуя не Олег.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, значит обознался
Извините

70
Автор поста оценил этот комментарий

Про знаменитую фотографию "Ссаный Христос" напомнило:

К 1987 году имя фотографа Андреса Серрано (Andres Serrano), наполовину гондурасца, наполовину афро-кубинца, рожденного в 1950 году в Нью-Йорке, было мало кому известно.
В 1987 году Серрано сделал фотографию «Piss Christ» (на русский язык обычно переводят как «Писающий Христос»), которая круто изменила его жизнь. На снимке изображено дешевое пластмассовое распятие, погруженное в мочу фотографа. В художественном плане снимок ничем не выделяется из прочих работ Серрано, но идея была просто гениальной. Из никому не интересного среднего фотографа он в одночасье стал мировой знаменитостью. Он получает приз «Центра современного искусства», тут же разгорается жуткий скандал, дошедший даже до сената США. Фотография участвует в выставках по всему миру, несколько раз ее пытались уничтожить разгневанные посетители. В связи с этим постоянно росла страховая стоимость снимка и известность фотографа. Сначала в Америке, а затем и по всему миру «Piss Christ» стал символом свободы слова, права художника на творческую независимость.

В 1990-х годах Серрано продолжал творить в том же духе, но с диаметрально противоположным результатом. Его работы постоянно учувствовали в выставках, художественные журналы писали о них восторженные рецензии. Фотография «Кровь и Семя III (Blood and Semen III — вероятно самая удачная из его работ в художественном смысле) была напечатана на обложке альбома «Load» группы Metallica.
Фотография ушла с молотка на аукционе Christie's за 277 000 долларов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я училась в школе и интернетов еще не было так много со всех щелей, я думала это лава или символический огонь, а потом прочитала в Ровеснике правду, грустно стало.
раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть,а я только узнал.и мне 40.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 36.... Не знаю как дальше жить.... Я в ахуе.....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Load на сленге может означать сперму. Например, "blow my load on her tits".

9
Автор поста оценил этот комментарий

А на обложке следующего альбома Металлики - Reload - изображение того же самого фотографа, которое называется Piss and Blood XXVI (Моча и Кровь 26). Гениально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нда, с фантазией у него так себе
24
Автор поста оценил этот комментарий

Идея для исследования - художественно ссать на стену и смотреть, сколько людей придет поклониться "божественному" образу.

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку