Ассорти 111

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*******************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

На фотках записки в стиле "ты говно"

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу уступки мест. Иногда бесит предвзятое отношение к мужчинам. Вот им нельзя спокойно посидеть? Может они с ночной смены едут, может с завода, может плохо элементарно, может после болезни плохо. Но! Мужик же должен! Нихера не должен. Не часто видно что плохо людям. Сидят, бл*ть и сидят. Нет, уступи место бабке, у которой сумка весит килограмм 20. Куда она тащится с таким грузом? Сама уступаю место людям, если вижу, что сильно старый человек или ему реально плохо.
раскрыть ветку (91)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради в самом комментарии не говорилось ничего о том, что конкретно мужчины что-то здесь должны. Здесь приводились наблюдения и возмущение вызвал тот факт, что статистически (если можно так выразиться, учитывая малость выборки) место уступит кто угодно, но не мужчина. Иными словами, согласно её наблюдениям (которые ни в коим случае не являются абсолютными) место уступит кто угодно, но только не мужчина. Означает ли это, что автор комментария считает, что все мужчины обязаны уступать? Не факт. Скорее всего в системе её моральных ценностей уступить место слабому - это норма. И её возмущает, что согласно её наблюдениям мужчины фактически лишены подобного пункта в своей системе ценностей.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну я принципиально сам никогда не уступаю. попросят - уступлю. а то раз я мужчина, то должен блять как летчик головой крутить - не появился ли рядом кто-то,  перед кем я должен вскочить.

ещё комментарий
27
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас в городе такая остановка, недалеко от остановки пригородных электричек. И вот в сезон сбора урожая там куча таких бабок/дедок. И вот вечное "сынок помоги". А у самих мешок за спиной кг 30 и 2 сумки по 10-15. Ещё и места им уступай. Вот куда тебе столько? Либо на продажу, либо детям/внукам раздают. Так вот пусть они их и возят, помогают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
некоторое время работал в промзоне, дорога в которую пролегала через сады. садился на конечной автобуса и я там такого цирка навидался от якобы больных и немощных бабок, что все эти "уступи" просто теперь не работают.
70
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные места - для инвалидов и пассажиров с детьми, вот туда я не сажусь или сразу уступаю место. Все остальные места только по моему желанию.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Я фельдшер скорой. Еду тоже с ночи. Людей таскаю,тяжелую сумку,ебошу по этажам. Иногда бесит такое отношение к женщинам. Потому что я работаю физически тяжелее многих мужчин.
раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

а все пассажиры то есть знают, что вы фельдшер скорой и очень устали? или они должны сканировать всех заходящих и как экстрасенсы догадываться, кто перед ними? Повторю: каждый в любом случае будет больше думать о своем состоянии. Если ему хочется, он уступит, если не хочется - и пусть, он не обязан. Но вы всегда можете попросить, это несложно. "Извините, не могли бы вы уступить мне место, пожалуйста? Я со смены и мне тяжело стоять. Спасибо" - не думаю, что кто-то откажет простой вежливой просьбе. А даже если откажет, кто-то другой все равно уступит, потому что уже услышал вашу потребность. Учитесь говорить о своих желаниях и благодарите, если что-то делают для вас, а не относитесь как к должному, и все будет хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А попросить уступить язык отсохнет?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А надо? Я спокойно стою. Сажусь на освободившееся место.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бесит такое отношение к женщинам. Потому что я работаю физически тяжелее многих мужчин

Раз это вас так бесит

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, собственно. Мужики также считают, слово в слово. Поэтому кто первый встал - того и тапки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То то же))
65
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже бесит этот стереотип. Каждый имеет право на отказ или согласие уступить кому-то место.
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж молчу про то, что это сраная маршрутка. В которой нет стоячих мест. По их мнению, кто то должен оттуда съебнуть?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вы живёте, если у вас в маршрутке нет стоячих мест.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто маршрутки - газель)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет. И водитель никогда не подберёт пассажира, если все места заняты.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В маленьких городах половина людей так остались бы безработными
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что у них за работа, ездить в маршрутке, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почти
Автор поста оценил этот комментарий
У нас стоячий пассажир обходится водителю в 10 тыс, так что стоячих просто нет.
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсую тебе. Всегда уступаю места, но только не в маршрутках, потому что там просто не предусмотрены стоячие. Не собираюсь жертвовать своей безопасностью из-за того, что кто-то не может подождать следующую маршрутку.

16
Автор поста оценил этот комментарий

В многих маршрутках предусмотрены стоячие места) Зависит от типа маршрутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Съебнуть должен лох, как обычно.

142
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям так поголовно все с заводов и ночных смен.Женщины может тоже санитрки или с ночных смен, но кого это парит.

К тому же часто когда заходит разговор про дискриминацию женщин в сфере труда например, со стороны мужчин начинаются крики "мы вам места уступаем"

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была молода, прекрасна, и ехала вечером домой (проведя пары с 9:00 до 17:30 на ногах у доски) такие вот мужчины "с заводов" хором орали на меня, чтобы уступила место женщине предпенсионного возраста.

39
Автор поста оценил этот комментарий

ну а кто мешает женщине просто взять и ПОПРОСИТЬ уступить? Ну вот чувствует она, что невмоготу стоять, возьми и скажи, мол: "Извините, не могли бы вы уступить мне место? мне тяжело стоять. Я буду вам признательна" и поблагодарить. Люди имеют свойство помогать друг другу, и думаю, вряд ли кто-то откажет на такую просьбу, если только у него у самого нет веских причин посидеть. Уступить может кто угодно, не только мужчина.

Но нет, нужно обязательно завалиться в транспорт и молча стоять и пыхтеть от досады, что никто не подорвался, а потом ворчать и бухтеть, что народ перевелся. А мне вот в 7 утра, например, больше заняться нечем, как сидеть и бдить, кто там вошел и угадывать, хочет он сесть или нет. Нужно - просто попроси, это же очень просто.

А сколько раз я видела, когда заходят, например, две подружки, парнишки подрываются уступить, а девочки начинают хихикать и отказываются. А парням неловко. Или когда пытаются уступить, а их еще обложат, что слишком медленно вставал и тд. Никто вам не обязан уступать свои места, и учитесь благодарить, если это делают для вас.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так это русская народная забава, засунуть язык в жопу и терпеть. Сам люблю посидеть, но если кто-то нормально попросит - могу и уступить, даже если просящий не заводчанин/медик со смены.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты понятия подменяешь. А при чем тут вообще трудоустройство женщин? И кто из мужчин, когда спорит о трудоустройстве женщин, приводит аргумент о том, что он уступает женщинам места в транспорте? И в пользу чего работает такой аргумент?
Тем более что часть женщин хотят, чтобы их брали на работу, потому что они женщины. Правда, с отсутствием профессиональных навыков и необходимых знаний. Полным полно примеров, когда женщины, как и мужчины, получали хорошее образование, начинали с низов и сейчас в шоколаде, просто потому что они не требуют от кого-то трудоустроить их туда, где, по их мнению, слишком много мужчин. Они просто берут и работают без лишнего пиздежа.
А с местами тоже подмена понятий. Да, может быть, эти женщины - санитарки или с ночных смен. Может быть, нет. Но их в обоих случаях никто с мест не сгоняет, и их не хуесосят за то, что они место не уступили. А почему для мужчины оправданием не уступить место может быть только усталость после смены или болезнь? Может быть, я просто занял свое место и хочу ближайшие 40 минут провести не напрягаясь. И почему я должен жертвовать своим комфортом ради бабки, которая по льготному поперлась через весь город для того, чтобы купить картошку на рубль дешевле? Или что они там, блядь, в своих баулах таскают.
Недавно меня бабка обхуесосила за то, что я не уступил место другой бабке в межгороде! Межгороде, блядь! Я купил билет из одного города в другой, ехать 180 километров, водитель подсаживает на остановке насколько бабок, и одна из них ставит мне свой баул на колени. Я охуеваю и посылаю ее нахуй. Бабка начинает причитать, мол, смотри, вон другая бабка, она совсем старая, ей ходить тяжело, уступи место, ну не будь ты таким пидором. А теперь вопрос - а что я должен был сделать? Уступить место и три часа, стоя, наслаждаться обществом стоящих бабок? И в благодарность получить "спасибо"?
Ну ладно, в этой ситуации все очевидно, бабка идёт нахуй. Но вот вам, пикабутяне, другая дилемма - а если бабка будет со сломанной ногой и еле-еле передвигаться на костылях? С одной стороны, жалко ее, конечно, а с другой стороны - ну каким боком это моя проблема? Почему я должен жертвовать своим комфортом ради человека, которого вижу в первый и в последний раз в жизни?
Короче, подытожим. Уступать места реально стоит только беременным, больным и пожилым людям, которым реально тяжело стоять. Просто женщины и резвые бабки идут нахуй. Особенно идут нахуй "пассажиры с детьми". 5-летнему пиздюку сложно стоять? Ой ли блядь? В этих мелких пидорасах жизненной энергии столько, что любой 20-летний позавидует.
Ух, ебать, чёт пригорело, хоть выговорился. Вообще тема глупая и не заслуживает настолько детального обсуждения, но всегда же, блядь, находятся люди, которые хотят за что-то зачем-то поосуждать других, хотя эти другие вполне себе хорошо и сами разберутся
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, по поводу подсаживания на межгороде. Как-то ехала тоже в маршрутке, все места заняты. Ну я дисциплинированно приперлась на другой конец города, на автовокзал, там купила билет, прождала пару часов (ибо на более ранние рейсы билетов не было) и уехала на своём законом месте.
По городу водитель начал собирать народ (в ГАЗель, да! в которой уже ни одного свободного сидячего места). Было штуки три скандалящих бабки, пара яжмамок с детьми. Ор, крики, вопли. Маршрутка останавливается в очередной раз и в нее залезает цыганка с тремя детьми примерно от двух до шести лет. Всё, думаю, амба.
Однако, они абсолютно безмолвно как-то умудрились рассосаться по маршрутке. Цыганка извинилась перед ВСЕМИ, мимо кого они пролезали, дети извинились тоже. Когда часть людей вышла на промежуточных пунктах, и освободились места, она спросила у каждого, кто сидел возле свободных мест, не помешают ли они, если сядут тут.
Она сама с самым маленьким ребёнком села возле меня.
На предпоследней остановке они весьма организованно и так же бесконечно извиняясь вышли, причём дети (и мама) поблагодарили всех и персонально каждого. Мелкие ещё говорили всем "до свидания"))
Честно говоря, было всё это удивительно.
И да, вещи все на месте))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну детей вы зря сюда приписали: вот моей 4 года, стоять ей совсем не проблема, она даже не вспомнит стояла она или сидела, голова занята болтовней и всякими детскими мыслишками, поэтому она просто забывает,  что нужно держаться, я её, конечно придерживаю, но одной рукой это бывает не очень удобно. А если же это здоровый кабан 10 лет, то уступать жирно будет, это ему надо старшим уступить.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы, у мелких проблема в том, что они могут устать очень резко и внезапно. То ли рассчитывать силы не умеют, то ли просто метаболизм такой. Во всяком случае, мне так объясняли. Вроде того, что он бегает-бегает, а потом внезапно не может стоять.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя ты себе понятия подменяешь! Если тебе не понятно про связь дискриминации в работе и "заботе", то объясню популярно. Обычно, когда женщины заикаются о том, что их, например, не пускают на опасные и сложные работы, им объясняют это тем, что там сложно и опасно. Поэтому, заботясь о здоровье женщин, им запрещено работать дальнобойщикам, но вот санитарками или уборщицами - это не сложно и ничему не угрожает, правда оплачивается гораздо ниже. При этом, если вести разговор про другие виды дискриминаций - то тут конечно приводят аргумент, что у нас, вообще-то, матриархат, девочек же и бить нельзя, и дверь им нужно открывать, а также место уступать и помогать с тяжёлыми сумками. Хотя на практике - нихера из этого не происходит (возможно, только в исключительных случаях). Почитай комментарии, каждый второй с посылом "а че это я сразу уступать обязан?".

Ну и немного из того, как ты разлился мыслию по древу. "Тем более что часть женщин хотят, чтобы их брали на работу, потому что они женщины." - бля, очень смешно. Такое может сработать только если женщина устраивается на должность актрисы. Ведь она же женщина, а значит, она актриса.

"Да, может быть, эти женщины - санитарки или с ночных смен. Может быть, нет. Но их в обоих случаях никто с мест не сгоняет, и их не хуесосят за то, что они место не уступили." если ты не был свидетелем как хуесосили женщин за то, что они места не уступали, то это не значит, что такого никогда не происходило. Я, вот, иногда замечала, что женщины и бабушки охотнее просят уступить место молодых девочек, потому что их и пристыдить можно, и они тебя нахуй, скорее всего, как мужики не пошлют.

Вообще, я против, чтобы кому-то чтоу вменяли в обязанность просто из-за формы промежности. В идеале, нужно, чтобы все помогали всем по возможности.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
В жопу их. Если я устал - я сижу. Хотят ехать сидя - пусть ждут транспорт со свободным местом, этот не последний.
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не прошу уступить мне место, даже если плохо себя чувствую. Если еду с ребенком (ей 9 лет) и освобождается одно место, то либо сажаю дочь, потому что она мелкая, чтоб её тупо не затоптали, либо сажусь сама, а дочь ставлю к себе, это когда реально стоять не могу больше.

Но! Очень приятно бывает, когда мужчины (видимо, видя моё заебанное выражение лица) уступают место. Обычно это молодые мужчины 25-30 лет.

ещё комментарии
143
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут плохо или нет?! Почему мужик ПРОСТО не может поехать сидя?! Чем он хуже женщин, стариков и детей? Почему мои ноги меня должны беспокоить меньше ног какой-то левой бабки или ног посторонней личинки человека? Почему я, чтобы сесть, пропускаю маршрутку или электричку и еду на следующих, а беременная корова считает это ниже своего достоинства и уверена, что ей тупо уступят?

раскрыть ветку (42)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Просто когда вы уступаете место беременным, маленьким детям, старикам и инвалидам вы показываете высокий культурный уровень и умение сопереживать. все эти группы имеют либо высокий уровень травмоопасности либо просто повышенный уровень утомляемости по сравнению с вами. Надеюсь когда вам будет лет 70 вы помня о своих словах общественным транспортом пользоваться не будете.

180
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что есть стереотип, культивируемый мужчинами "мы сильнее и умнее". Раз так, то и спрос как с сильного и умного. Десятилетиями делали из женщин слабых и тупых, а сейчас удивляются.

раскрыть ветку (33)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не культивирую, я за равенство полов. Можно я буду одинаково посылать на хуй и мужчин, и женщин, и вас?

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И над радфемками не разу не смеялся?

раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь над фемками, неграми и нормальными белыми здоровыми мужиками одинаково. Только радфемки поводов дают больше.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если в моем городе пропустишь электричку,то поедешь часа через 2. При чем дизель в 6 утра ходит ежедневно,а тот,что в 8:50-несколько раз в неделю. Оыигеть все такие умные в больших городах)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Главный вопрос, с каких это пор к старикам и беременным женщинам ещё и дети прибавились. С каких таких хуев им то ещё уступать? Меня в детстве учили, что именно школьник должен уступить место пожилому или беременной. А тут оказывается теперь и школиё в льготники попало.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже никогда не понимала этого. У детей всегда сил дофига, можно разве что больному или очень маленькому ребёнку уступить. Меня тоже учили что дети уступать должны и я сама в детстве стояла, даже когда совсем малая в садике была, никогда мне не уступали место, и я не уставала ехать стоя. А теперь вдруг детям стоять нельзя
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

В маршрутках не стоит уступать места из соображений безопасности.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть твои антиподы в этой сфере: молодые люди, которые стремятся уступать всем подряд. Я — студентка, езжу в основном с пар, на парах сиду за партой, обувь на каблуке ношу редко. То есть как бы не тот, кому следует уступать. Но всё равно пытаются. Мне это кажется... Странным, что ли.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня заставляет чувствовать себя неловко. Чай, не калека и не беременная, молодая, сил полно. Зачем уступать? Очень неуютно от этого

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, и немного неловко в том числе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему кто-то вообще должен уступить(если это не спец места). Я может просто хочу сидеть

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку