Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Про удаленку - классика

До сих пор полно таких, для которых - сидишь дома=нихуя не делаешь. И совершенно пох, сколько зарабатываешь

раскрыть ветку (64)
81
Автор поста оценил этот комментарий

У моего одногрупника кореш есть, который работает на удаленке. Причем живет вроде как с матерью. Но самый умат в том, что он тестирует игры :D. Это фаталити

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тестить игры вот нифига не весело, ребят. Говорю как тестировщик игр(
Это скучная, монотонная, цикличная работа.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сделай канал с нарезками багов как у мармока=) 7 лямов подписчиков которые поддрачивают на лулзы

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это нифига не так весело, как ты думаешь) Если по-простому, то баг - это все, что отличается от описанного в документации. Включая цвет туфли, неправильный размер внутриигрового окошка и банальные опечатки в текстах. Кто будет смотреть такую скукоту?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а это смотря как прокомментировать. а тут уж не всем дано умение импровизировать так чтобы это было как минимум забавно. но и на 10 тупых скучных багов должен же хоть 1 выпасть забавный?

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать издатель разрешить ему выкладывать такой материал в открытый доступ

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

капец я просто предлагаю какие то варианты. лучше б вообще мимо прошла. так закидали как будто я прям усираюсь чтобы он так сделал.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И готовь сразу тысяч так 10 вечнозеленых президентов за нарушение условий NDA. А в некоторых случаях и больше.


Это в дополнение к тому, что, как уже написали, на 99% твой рабочий день будет состоять из уморительнейших багов а-ля "в одном из 100500 экранов в правом нижнем углу не помещается текст в кнопку в немецкой локализации, если уровень игрока больше 17".
С самим багом немного (правда немного) утрирую, конечно. Но соотношение примерно такое. На один хоть немного забавный баг будет сотня унылых тикетов, не интересных никому, кроме разработчиков.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в школе, но подрабатывают по удалёнке. Зарплаты соотносятся как 1:4.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя тогда тебе работать в школе?

Мазохист?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю работать с детьми и исправляю свою детскую травму. Меня уже просили рассказать подробнее, но я очень ленивый
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивый человек на 2 работах, одна из которых учитель? Не верю

19
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я хоть не удаленщик, но частенько слышу фразу, найди себе работу мразь. А у меня график 1/3. Вот собственно люди работающие 5/2 частенько такое мне говорят)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием работал 1/3, но у нас с таким графиком платят копейки. Что странно, учитывая, что по часам одинаково

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

да, после нескольких лет работы с графиком 5/2, когда еще и путь до работы занимал 2.5-3 часа в одну сторону, то 1/3 это просто рай. А еще можно троллить друзей, приезжаешь утром в понедельник домой, открываешь баночку чего-нибудь, и отправляешь фото друзьям, у которых только начинается трудовая неделя. Хммм, а они правы, я мразь :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится работать 5/2, если работа близко и это честные 8 часов. В остальных случаях, это пиздец. Но, больше всего, ненавижу 2/2 по 12. Самый лучший график, что у меня был - 4/4. Жаль, платили мало

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

самая жесть про которую слышал, это сутки сутки. Есть знакомый который так работает, он конечно сам виноват, что не стал учиться и прочее прочее и поэтому там работает, но я как представляю, приехал с суток задроченный, пошел спать и снова на сутки и так всю жизнь, этожепиздец...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, мой знакомый с армии универ закончил, чтобы так работать! Но, зато, уже в тридцать имеет свою квартиру, дом и машину.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня папа в меде 8 лет учился чтоб так работать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это он ещё норм работает, у меня так мать-медсестра работает. Обычно, врачи домой только в гости заходят. Многие считают, что врачи хорошо зарабатывают. Это так. Потому, что они живут на работе

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и удаленщик, но офис себе симаю, потому что дома ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да офис иногда выход или отдельная комната-бункер с шипами острыми как швейные иглы(чтобы даже постучать в дверь нельзя было)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж! Это домой пришёл, упал, проснулся, свалил. А работать надо в комфортных условиях!

131
Автор поста оценил этот комментарий

Мы(офисные) просто дико завидуем на уровне ярой ненависти и хотим, чтоб удаленщики тоже вставали в 5 утра и в маршрутку ко всем бабушкам, шоб усе по справедливости

раскрыть ветку (24)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Офисный, который когда-то работал из дома. Если дома кто-то есть - это дико сложно. Я даже задумывался снять квартиру в соседнем доме а-ля "личный офис", чтоб ничего не отвлекало от работы.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому сейчас появляются коворкинги)

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Работал одно время дома, потом не без удовольствия вернулся к работе в офисе.

Не выходит у меня производительно работать дома. Уж очень много отвлекающих моментов.

В 5 утра не встаю.

118
Автор поста оценил этот комментарий

А я не завидую (ну ладно, чуть-чуть может быть),  но я очень-очень-очень хочу, чтобы моя подруга удаленщица со свободным графиком начала уже работать столько же, сколько я, потому что она затрахала своими вечными проблемами, которые возникают у нее в голове исключительно из-за дохуя свободного времени, и нытьем о том какая, она одинокая и как никто с ней не хочет дерябнуть по бутылочке винца в час дня во вторник. И еще она почему-то совершенно не хочет понимать, как это так после работы ты хочешь домой как можно сильнее лежать, а не идти выгуливать ее, потому что ей блять скучно. Сука, накипело!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я своему другу-удаленщику вообще не завидую, потому, что он работает буквально всегда.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, дай пять, как меня, сука, заебали удаленщики нытьем и отношением будто они каждый день вагоны по утрам разгребают

А все их проблемы только от того, что к решению задач приступают в самый последний момент

Бесяяяят

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тёмная сторона силы в удалёнке тоже есть. Мой рабочий график над проектом никто и ничто не контролирует, поэтому я, как самый конченный трудоголик, могу просидеть от пары суток до недели за каким-нибудь мудоблядством рабочим, почти без сна и еды. И потом из этой своей пещеры выползаю, как бледная тень отца Гамлета, щурюсь опухшими красными глазами на дневной свет и думаю "Господи, въебать бы вискаря с кем-нибудь..."
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я как офисный изредка подрабатывающий на удалёнке на уровне белой ярости "люблю" удаленщиков вечно дико демпенгующих стоимость работ в два, три раза вниз, при всем при этом каждый раз обосравшихся на выполнении ( у них же, сука, много такого набрано по дешёвке то) и сваливающих в закат. А бедный заказчик вынужден искать кого то кто теперь всё нормально доделает или переделает заново. Но денег у него уже нет.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Что не мешает удаленщикам вставать в 5 утра, тк заказчик из иного часового пояса, или нужно срочно править.

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - проснуться в 5 утра и остаться в тепленьком домике, и совсем другое - в 5.30 попиздовать куда-то.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вставать в 5 утра в любом случае дрянья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

или ваще не ложится спать, как я сегодня(((

21
Автор поста оценил этот комментарий

Удаленщик фултайм. Перешел из офиса на зарплату в 3 раза больше. Ложусь спать в 3-4 утра, встаю в 11-12. Могу поспать днем. В шаговой доступности есть котик. Можете завидовать :)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня производительность никакая в таком темпе. Я работаю 12 -> 2, но при этом отвлекаюсь и в итоге ощущение, что и не отдохнул и не поработал.
В 3 раза это сколько, 30 -> 90 ?))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я - сова, и в "обычный" график с 8 до 17 больше страдал, чем жил. Все время спать хотелось, ни делать ничего не хотелось, ни идти куда-либо. Забросил практически все увлечения, только дом-работа-дом. В текущем графике чувствую себя гораздо бодрее, есть силы заниматься всем подряд :)

По второму вопросу, да, примерно так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф котика или пиздабол

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой хвост пушистый! Потискать захотелось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вахта 4 на 4 недели. Так заебывает отдыхать 4 недели, что на вахту даже хочется, тянет поработать- этого настроя хватает на пару недель. Потом начинаю ныть и мечтать свалить домой быстрее и через еще 2 недели снова наступает межвахта:) 4 недели можно читать целыми днями, пить пивко и ждать жену с работы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут основная проблема в том, что не все могут работать эффективно по удаленке. Мне очень трудно заставить себя работать дома. Слишком много отвлекающих факторов.

Автор поста оценил этот комментарий

хаха, нет спасибо))) я очень долго старалась, чтобы теперь сидеть дома в свое удовольствие и не кататься в метро)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Офисник, но в случае завалов работаю из дома. Потому что в офис собраться и доехать это -4 часа от жизни, потом еще 30 минут на обед, да и увернуться от бесполезных разговоров с коллегами сложнее. А дома сел на жопу ровно в любимых трениках, навалил пельмешек и работаешь спокойно.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что напомнил о пельмешах, которые лежат в морозилке

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так, значит кнопочка в виде жопы нужна еще и на морозилке)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопочка в виде жопы нужна на всей моей жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уведомления на телефон:"Пельмени 5 день лежат. Съешь их!"

Автор поста оценил этот комментарий
Да блин(( теперь и я вспомнила
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожий расклад. Работа в ночь, сидеть в одно рыло с кучей аппаратуры, если все работает - делай что хочешь. Но для половины родственников это не работа, я ведь должен на работе въебывать до потери пульса, а так не считается. При том что зарплата у меня выше среднего в городе.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вам стоит пройти курс повышения квалификации "как посылать родственников нахуй и чувствовать себя отлично"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я себя отлично чувствую) Просто забавно иногда послушать советы двоюродной сестры о смене работы, при том что она в вечном декрете, а ее муж работает на заправке.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а, мне показалось что родичи доебывают. у меня тема с друзьями- я еще уволится не успела, дорабатываю 2 недели, а мне уже пихают вакансии. видимо не могут думать о том что я буду много спать, и много играть за компом и никуда с утра по морозу не тащится..

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня начало неплохо получатся за компьютером зарабатывать. Есть желание бросить работу и сидеть дома за пк, так я смогу больше зарабатывать. Натолкнулся на искреннее непонимание со стороны своей девушки, как это мужик может дома сидеть, а она будет на работу все также ходить. И никакие финансовые блага ее не переубеждают (
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахера, собсно, такая девушка? Непонятливая

10
Автор поста оценил этот комментарий

С хуев вообще твоя девушка решает как тебе работать? о_О зачем ее пытаться переубеждать? - ты тем самым сразу занял оправдывающуюся позицизию

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если новогодние выходные дадут хороший результат, я уволюсь. Пока все на уровне смутных планов. Ну и жить в гармонии друг с другом ниразу не плохо.
Автор поста оценил этот комментарий

Что за работа? Если не секрет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку