Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это великолепно) ну, не все, конечно, но в целом она права)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое про игры. Мол если девушка играет, то для привлечения парней. Вот прям сижу дома, играю в четырех стенах и думаю что этим привлекаю каких-то парней, которые не так красивы, как вон тот шикарный нпсник. Вечная проблема идеализации людей в играх, фильмах и комиксах)

раскрыть ветку (23)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня с роком или металлом. Только там вариация есть: "Ты слушаешь, потому что тебе нравится фронтмен/гитарист/барабанщик/etc"

раскрыть ветку (18)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не представляю, как выглядят люди, музыку которых я слушаю XD Есть исключения, но это прям редкость, а если еще и имя знаю, то прям легенда.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, по поводу музыки, кстати, ни разу не встречала такого мнения) а, хотя нет, один разок мне говорили, что я слущаю Behemoth только потому что выпендриваюсь. По мне так тяжело притворяться, что тебе что-то такое нравится. Тут либо нравится, либо тошнит, третьего не дано)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Так бегемот - это попса и не тру/и вообще ты позер, не такой как все, типа" примерно это мне говорили (за исключением того, что я парень)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож тогда не попса? О_о мардук небось
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То, что записано в туалете на батин диктофон (тру блэк, т.е.). Зато весело потом наблюдать за ними, когда их самих уличаешь в "не трушности"

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, детский сад, конечно, вся эта трушность. Слушаешь ведь то, что нравится. У меня в плейлисте такая каша)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вообще-то должен слушать только один жанр и самых трушных исполнителей, а всё остальное попса. Ну или как-то так считают некоторые.

Тоже, кстати, забавляет, когда люди считают тебя поехавшим метолистом, а потом узнают, что, оказывается, люди могут слушать разные жанры музыки, не привязываюсь к чему-то определённому

18
Автор поста оценил этот комментарий

Видела особо одарённых митолиздов, которые под фоткой девушек в кожанках верещали, что кожанки для тру митолиздов, а не для баб))00 и точно также некоторые засирают чуть ли не любую девушку в футболке с какой-нибудь условной металликой или любой другой митол-группой. Типа "позёрша!!11". Мда конечно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне казалось музыку из-за этого и слушают, не? Ну там голос приятный и вот это все.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Метал

>Приятный голос

P. S. Just a joke

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки хз. Те же Sabaton"ы, вполне приятный голос. Почему нет? ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а korn металлом считается? тогда мне нравится голос солиста патлатого))
Автор поста оценил этот комментарий

Метал металу рознь. Например https://www.youtube.com/watch?v=egK4GnkruYA

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@vemara, та я ж рофлю, есть много групп с красивым чистым вокалом, даже в экстрим жанрах, или когда идёт совмещение различных стилей вокала (amorphis, jinjer, "insertbandname", к примеру)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком серьезно делаешь, я аж за чистую монету приняла. ХД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Древнее мастерство троллинга серьёзностью, это надо постигать годами.

"P. S. Just a joke" - специально же оставил (

2
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, конечно, это фигня
но я отично помню как одна моя (к сожалению) знакомая теряя тапки бежала на концерт только лишь потому, что ей приглянулась рожа вокалиста
хотя до того она знала лишь одну песню, и до лицезрения фото никуда идти не собиралась

1
Автор поста оценил этот комментарий

И с футболом

15
Автор поста оценил этот комментарий

О, здравствуйте, вы тоже западаете на неписей?

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я играю в основном в одиночные игры. А там, как известно, нпс проработанные, с характером, симпатичной внешностью. Идеалы, таких в жизни не существует. А гг..это отдельная история, тот же Адам Дженсен из Deus Ex )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кэра из Детройта охуенна. Я влюбился.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну такие девушки определенно есть) и их хорошо видно, поэтому, видимо создается такое впечатление. Играешь в Killing Floor, просто наслаждаешься процессом и тут оказывается, что в команде есть еще одна девушка и она просто не может этого больше скрывать, поэтому использует голосовой чат. Причем не по делу, а просто начинает верещать, мол, ща всех тут порешаю, какая я крутая. При этом она далеко не на первом месте)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это нашла, вспомнила ролик Кати Клэп "Почему девушкам нельзя смотреть Мстителей" :)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и почему, если вкратце?

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Слюнями можно соседей снизу залить. Потому, как "ЛОКИ!!!!!!"

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ааа) ну тут уже вкусовщина, по мне Локи уже не совсем торт, вот Тор еще огонь)

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, как мудро подобрали актеров - есть на любой изысканный вкус. И даже "Халк крушить!"

Фетиши, они разные бывают.

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

это да, прям как фломастеры - на вкус и цвет))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю Локи и Тома в частности, но Тор-Крис таки богичен *_*

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кому и Соколиный глаз ничего :D

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравился его образ на промках к последнему фильму (в котором его не было хд). Когда уже трейлер выйдет мы наконец увидим его? Будет смешно (нет), если его опять заигнорят, с учетом того сколько персонажей полегло в войне бесконечности >_>

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо да, как я бомбила, когда он ушел из Миссии ради съёмок в мстителях, в которых его тоже не было!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в "Ты водишь" он красава, смотрела уже? Хоть там полюбоваться можно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да там чуть ли не весь фильм на нем держится))
А какой он в "Ветреной реке" - просто ух!
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, есть и такие, и их полно, которых можно наблюдать в сообществах типа Sexy Geek Girls и прочее, задача которых торговать лицом и телом и привлекать внимание (и денежные средства) противоположного пола фотками и видео. И все ниибацца задротки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не удивительно, что этим зарабатывают - есть спрос, есть и предложение. Это ж мечта, красивая, полуголая девица играет. В реале то ничего красивого нет в том, когда ты сидишь дома перед компом в старых трениках и растянутой майке, забыв с утра причесаться) мы с мужем раньше задрачивались так, что вечером отлипаешь от компа и понимаешь, что ты все еще в пижаме)) и так несколько дней подряд. Клевое было время:)
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хоспидяяяя, щас завою от вашего коммента!) мы с мужем тоже могли долго рубить в killing floor и первый и второй... А потом случился декрет.. 😐
раскрыть ветку (9)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блин. так приятно знать что ты не одна такая) я вот сейчас жду увольнения и прям 3 ммошки ждут когда я  стану безработной=) и я хожу мимо компа и такая им- скоро..скоро...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я блин отпуска ждал, думал вот мморпг хочу, прям залипать чтоб. Чтоб рейды, осады. Хуяк-хуяк - отпуск есть, и мморпг нету. Не цепляет ни одна :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй вов или тесо
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас для себя выбрала топчик- гв2, фф14 и бдо. бдо в принципе выбрана только за графончик. но там есть рейды и осады кстати же.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гв2 наиграна в свое время. Фф никогда не цепляла в целом вся серия. Бдо - нахер, слишком много раз обжегся на ней :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз я в гв с релиза играла, потом бросила, сейчас вернулась. там 2 дополнения крупных вышли. но можешь конечно просто продолжать страдать, тоже вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Killing floor я друга потерял, он подрывником был, а я берсеркером перед ним все время вставал, и он себя взрывал. Так и разошлись
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем играем я за подрывника, он за берса и норм тандем. На аде, конечно, я медик. А то схватил катану и помчался, лечи успевай только) кстати, мы все же иногда играем. Goodvin punk сервер) можешь добавить нас в стиме так же по никам, будем вместе бегать)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спермотоксикозники не дремлют! они с удовольствием подписываются и смотрят таких
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, а на верхнем скрине прототип того, кого потом в Сауспарке показали? 0_о

Автор поста оценил этот комментарий

Какая удобная у парня подставка под клавиатуру! Надо себе такую же сделать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не ищу никого (хоть и мечтаю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку