Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Нам биологичка на анатомии рассказывала про телегонию. Про то, что после лишения девственности у девушки изменяется походка и возможна прибавка в весе. Про то, что онанизм приводит к неврологическим заболеваниям. Про секс только по любви с одним партнёром. А иначе СПИД, сифилис, гонорея, смерть, пидр, гроб.
Но я тоже умею надевать и снимать противогаз. Как с себя, так и с другого человека. Спасибо тебе, школа, за это важное умение!
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот почему я такой нервный. А я то думал...

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А я разжирела после того, как 12 лет назад лишилась девственности. Видать, права была биологичка :)
раскрыть ветку (6)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дак сплевывать надо!)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же диетический белок, а я как раз на правильном питании!
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, слишком много употребляете!! Запомните не более 1.5г белка на кг веса. Да и мужчину своего пожалейте ,в конце концов!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что у неё один источник белка?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она же другие не упоминала.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я тут немножко вклинюсь, окей?

после лишения девственности, у девушки действительно может произойти прибавка в весе. но при условии, что акция была не разовая и девушка начала жить регулярной половой жизнью. это провоцирует повышение эстрогена, что неизбежно ведет к небольшому увеличению в весе. а еще сиськи могут чуть вырасти)

и про онанизм правда. но не разовый, а регулярный. например, каждый день минимум по 3 раза. и будет являться не ключевым фактором, а будет входить в совокупность факторов, которые приводят к невролгии.

в остальном ваша биологичка не очень умная женщина

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку