Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

К стиралке нужны еще холодильник, который утилизирует все ланч-боксы, начавшие представлять биологическую угрозу, плита, которая посылает СМС "Нет, ты не проебалась и все выключила" и увлажнитель для воздуха, наполняющий себя водой сам. Жизнь станет немного лучше.

раскрыть ветку (25)
127
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на всём - кнопка в виде жопы.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
И больше ничего
84
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда еще можно утюг, отправляющий сообщение "Ты забыла меня выключить" если ты попадаешь в неприятную тебе компанию?

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не встроить утюг таймер с гироскопом, который отключает утюг, если тот 15 минут стоит без движения?

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже делают. Мой утюг если стоит без движения в горизонтальном положении отключается через 3 минуты, если в вертикальном то через 15.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мой отключается через 8 секунд, если стоит на подошве, и через 10 минут, если стоит вертикально.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
За 15 минут он прожжет дыру до первого этажа, как кровь чужого.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сделано, причём тридцать лет назад.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, сорри.

Сам пользуюсь страшно старым и планирую купить новый. Просто шутят на тему выключения так часто, как будто предохранителей не встроили.

На гениальность не претендовал. (^_^')

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ему бы ещё неплохо функцию телепортации, если компания ну совсем печальная

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стационарный увлажнитель с функцией фильтрации воды.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько увлажнителей не покупай, а в спальне отдельный нужен :(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда увлажнитель на 200 литров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно намного меньше. Главное-не использовать покровные стекла.
Автор поста оценил этот комментарий

а я мечтаю о мультиварке, которая сама в себя загружает продукты.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывает продукты, продумывает меню на неделю, чистит овощи...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Есть умный холодильник. Он может заказывать продукты на дом. Хз, сама таким никогда не пользовалась, не знаю, как он в этом плане в эксплуатации, но факт есть факт. А ещё им можно управлять удаленно, через инет, есть голосовое управление и куча других новомодных плюшек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы интересно прочитать посты от тех, кто внедрил это в повседневность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это все, на данный момент, ещё нуждается в хорошей такой доработке. Не все магазины, и не в любом городе, вообще принимают такие заказы (доставка продуктов на дом). Так что хз, хз. Возможно, для крупных городов это и норм, но для более мелких - бесполезная опция, скорей всего. Либо же очень дорогая.
Автор поста оценил этот комментарий
И мне говорили что я агрессивная.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку