Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
377
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в правдивой рекламе про стиралку обязательно должен быть кадр, когда она вытаскивает из пододеяльника всю мелочевку: всякие трусы, майки, прочее тряпьё и ОДИН носок.

раскрыть ветку (30)
259
Автор поста оценил этот комментарий

ОДИН носок который вообще непонятно чей, кто он? Откуда он? Что его сюда привело? Потом флешбек, ты выкинул точно такой же носок, пять лет назад так как его пара потерялась.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот подумываю закупить сеточку для стирки носков... Просто чтобы была...
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я поступила проще, купила по несколько одинаковых пар носков. Теперь, если один потеряется, ему всегда есть замена)
А у мужа так вообще ВСЕ носки одинаковые. Очень доволен) Да и мне после стирки не надо их по парам разбирать, закинула всю кучку в ящик и всего делов 😁
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это лучшее решение - набора из 30 пар хватает лет на пять полного отсутствия носочной проблемы:
- не надо долго вглядываться в черные носки, пытаясь их идентифицировать;
- появилась дырка - слабый и некрасивый мальчик сбрасывается со скалы;
- всегда есть в наличии чистая пара (ну, не всегда, но надо очень постараться).

Так что как только полностью сформировалась стопа - рекомендую

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

ога, я так и сделала. после первой же стирки я получила черные носки разных оттенков.. где то фиолетовые, где то синие, красные...и одинаковых вообще блять нет!

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, положите стиральную машину на землю, поднимите руки и сделайте два шага назад

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

*поднимает с земли чьи то валяющиеся руки*

12
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти разборы. Вот вроде купил штук дофига одинаковых носков. Походил. Постирал. Посушил. Сортируешь по парам. А вот хрен там, 100500 оттенков серого и чёрного, половина растянулась, другая сжалась, штук 5 пропало без вести, а один ещё и дырявый

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну не знаю, где вы носки покупаете? Я мужу на али 20 пар заказала, почти год прошел (месяцев 8 точно), все норм, ничего не полиняло и не растянулось/скукожилось.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже купила 5 пар одинаковых носков и все они потерялись, плюс парень растаскал, итог - кошмар продолжается...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы их ещё и по парам разбираете? Да вы в моих глазах героиня)))
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я с прибабахом. Я их еще и глажу.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если стирка всегда проводится в не сильно горячей воде то это вообще обязательная процедура. Т.к. всякую заразу, вызывающую запах от ног и грибок по другому не убьешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, гладить носки - это выше моих сил))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблюю, шоб они аккуратненько в тумбочке, носочек к носочку в паре) Красиво же.

(я с прибабахом, я же сказала)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же, стараюсь покупать одинаковые носки, однако, дело не столько в "исчезновении" носков, сколько о том, что носок может попасть в систему и застрять там, да и пару раз получалось так, что бельё вытащила, развесила, а один носок-предатель остался в барабане и тух... Ну нафиг, лучше сеточку купить)))
40
Автор поста оценил этот комментарий

Причем все белье - белое, а носок черный или красный.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Китайский.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и все остальное приобретает нежно розовый оттенок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У сына получился сине-розовый костюм
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно!!!

33
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, матерясь, еле вешает этот тяжёлый, влажный пододеяльник в ванной, стараясь не пиздануться в ванну, или на балконе, обрывая очередную верёвку для белья(
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хз что вы с ними делаете, сколько ни стирал, всегда достаю оба носка. Один раз парную салфетку под столовые приборы потерял, но потом оказалось, что просто забыл ее в стиралку сунуть.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет проблем с потерей носка в машине, вертикальная загрузка, а вот у мамы когда в гостях была, пришлось вытаскивать, во время стирки за резинку попадает, в общем, даже если появится место под вторую машину, то только вертикалка.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фронталка. Повторяюсь, нет проблемы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит удачная конструкция)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Красный

1
Автор поста оценил этот комментарий

И этот носок - дешевый КРАСНЫЙ😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🤧

1
Автор поста оценил этот комментарий

один черный носок из всего белого белья

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку