Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

*************************************************

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост
Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Геймеры, Реклама, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то про стиралку и состояние ванной комнаты, в которой она стоит, я совершенно не согласна.

Может потому что мне не одной приходится вкалывать по дому, а вдвоём? Тогда действительно белоснежный пододеяльник развешивается без труда и усилий с легкой мечтательной улыбкой..

Как и вся остальная бытовая работа в доме проходит.


Мужчины, помогайте своим женщинам по дому. И тогда рядом с собой будете видеть сияющую красавицу, а не заебанное чудовище.

раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина, который регулярно развешивает пододеяльник про "без труда и усилий" не соглашусь. Если в машине есть пододеяльник, то все остальные вещи окажутся в нем.

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Первая стирка шмотья новорожденного племяша - достаем микропододеяльничек,  поглотивший все остальные шушуршки. Грустный комментарий сестриного мужа: - такой маленький, а уже пододеяльник!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Мы отдельно постельное белье от всего стираем, два комплекта за раз

Пододеяльники находят компромисс, оба остаются пустыми и друг друга не поглощают

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В комплект постельного белья обычно входят наволочки и простыня. За неимением другого корма пододеяльник хомячит их.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Решается застёжкой на пододеяльнике) главное не забывать ее застёгивать перед стиркой
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не все пододеяльники с застежками.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При большом желании на такой пододеяльник можно пришить 3 пуговицы или кнопки. Это займет 10 минут.
Понятно, что это касается пододеяльников, в которые одеяло сбоку вставляется.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, честно говоря, навыки домашней доработки вещей как-то напрочь утрачены.

Не, понятно, что жена пуговицы пришивать умеет, даже я умею в принципе (хотя к ним еще петли нужно сделать), но как-то психологически уже модернизировать постельное белье самостоятельно в голову не придет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда просто обращать на это внимание при покупке) если это имеет значение.
а, есть ещё кстати специальные булавки для постельного белья! Прикольная тема, они такие большие с безопасными защёлками. У меня тетка такими пользуется. Но не для стирки, а чтобы во время сна одеяло не вытаскивалось и не сливалось в один край.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не хомячит)

Автор поста оценил этот комментарий

Сетки из-под картошки для белья не спасут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если пододеяльник влезет в сетку, то спасут, наверное. Не уверен, что это будет хорошо для эффективности стирки.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы работаете?

Я работаю с детских 3х месяцев, муж работает с 8 утра и дома к 19:30 появляется.

Период

без труда и усилий с легкой мечтательной улыбкой
Закончился ровно в момент возвращения на работу после короткого декрета =)

Даже несмотря на то, что супруг помогает и с ребенком и с бытом.


Дошло до того, что периодически заказываю помощницу по дому, чтобы хоть иногда муж видел

сияющую красавицу, а не заебанное чудовище.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да, работаю, с постоянными задержками на работе, как и мужик, раньше 20 вечера мы редко дома.

Отсюда и по дому вдвоём работаем, так как понимаем, что устали оба


Но пунктика в виде ребёнка у нас нет, осознаю, что без него справляться в разы легче.



Вы с мужем, кстати, большие молодцы. И что помогаете, и что специально обученного человека нанимаете в помощь.


Мой комментарий относился к тем, кто как раз подобным брезгует: по дому только женщина должна все делать и не важно, что она тоже работает и устает. Как это вызвать клининг, денег что ли больше не на что тратить?

Потому что чаще всего из-за этого женщина превращается в чудовище

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как это вызвать клининг, денег что ли больше не на что тратить?

Только недавно к этому пришла. По большей части из-за внезапной аллергии на моющие и запрет на длительный контакт с водой, даже в перчатках.


Тоже мучали сомнения и совесть. Как так-то, левая баба дома убираться будет? А попробовала - кааааайф)

Две сестрички мне кухню,посуду, ванную и пылюку вымыли,  а я вся остальное.


Еще мечтаю избавиться от стеллажа в комнате. От пола до потолка весь в фотографиях, рамках, памятных статуэтках... Ненавижу его всем сердцем уже)

5
Автор поста оценил этот комментарий
"пунктик" меняет в этом раскладе вообще всё... Моему пунктику 5 месяцев во вторник, так что я знаю, о чем говорю.
Правда, нг помогает. Уже записана и на ногти, и к парикмахеру.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Придерживаюсь этой практики. Но возникает другая проблема. Заебанное чудовище это я =/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку