2021

Ассорти 10

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Игровое сообщество, Реклама, Длиннопост

Ассорти 10 Исследователи форумов, Юмор, Удаленная работа, Школа, Игровое сообщество, Реклама, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+147
Нам биологичка на анатомии рассказывала про телегонию. Про то, что после лишения девственности у девушки изменяется походка и возможна прибавка в весе. Про то, что онанизм приводит к неврологическим заболеваниям. Про секс только по любви с одним партнёром. А иначе СПИД, сифилис, гонорея, смерть, пидр, гроб.
Но я тоже умею надевать и снимать противогаз. Как с себя, так и с другого человека. Спасибо тебе, школа, за это важное умение!
раскрыть ветку 10
+43
Иллюстрация к комментарию
+7

Дак вот почему я такой нервный. А я то думал...

раскрыть ветку 7
+39
А я разжирела после того, как 12 лет назад лишилась девственности. Видать, права была биологичка :)
раскрыть ветку 6
+5

я тут немножко вклинюсь, окей?

после лишения девственности, у девушки действительно может произойти прибавка в весе. но при условии, что акция была не разовая и девушка начала жить регулярной половой жизнью. это провоцирует повышение эстрогена, что неизбежно ведет к небольшому увеличению в весе. а еще сиськи могут чуть вырасти)

и про онанизм правда. но не разовый, а регулярный. например, каждый день минимум по 3 раза. и будет являться не ключевым фактором, а будет входить в совокупность факторов, которые приводят к невролгии.

в остальном ваша биологичка не очень умная женщина

+368

А еще в правдивой рекламе про стиралку обязательно должен быть кадр, когда она вытаскивает из пододеяльника всю мелочевку: всякие трусы, майки, прочее тряпьё и ОДИН носок.

раскрыть ветку 29
+255

ОДИН носок который вообще непонятно чей, кто он? Откуда он? Что его сюда привело? Потом флешбек, ты выкинул точно такой же носок, пять лет назад так как его пара потерялась.

раскрыть ветку 15
+32
Я вот подумываю закупить сеточку для стирки носков... Просто чтобы была...
раскрыть ветку 14
+39

Причем все белье - белое, а носок черный или красный.

раскрыть ветку 4
+11
Китайский.
раскрыть ветку 3
+31
А потом, матерясь, еле вешает этот тяжёлый, влажный пододеяльник в ванной, стараясь не пиздануться в ванну, или на балконе, обрывая очередную верёвку для белья(
+21
+12

Хз что вы с ними делаете, сколько ни стирал, всегда достаю оба носка. Один раз парную салфетку под столовые приборы потерял, но потом оказалось, что просто забыл ее в стиралку сунуть.

раскрыть ветку 3
+3
У меня нет проблем с потерей носка в машине, вертикальная загрузка, а вот у мамы когда в гостях была, пришлось вытаскивать, во время стирки за резинку попадает, в общем, даже если появится место под вторую машину, то только вертикалка.
раскрыть ветку 2
+10

Красный

0

один черный носок из всего белого белья

+224

К стиралке нужны еще холодильник, который утилизирует все ланч-боксы, начавшие представлять биологическую угрозу, плита, которая посылает СМС "Нет, ты не проебалась и все выключила" и увлажнитель для воздуха, наполняющий себя водой сам. Жизнь станет немного лучше.

раскрыть ветку 25
+125

И на всём - кнопка в виде жопы.

раскрыть ветку 1
+30
И больше ничего
+82

Тогда еще можно утюг, отправляющий сообщение "Ты забыла меня выключить" если ты попадаешь в неприятную тебе компанию?

раскрыть ветку 12
+29

Ему бы ещё неплохо функцию телепортации, если компания ну совсем печальная

+49

А почему бы не встроить утюг таймер с гироскопом, который отключает утюг, если тот 15 минут стоит без движения?

раскрыть ветку 9
-8
Сама недопедришь?
ещё комментарий
+8

Стационарный увлажнитель с функцией фильтрации воды.

раскрыть ветку 3
+7

Сколько увлажнителей не покупай, а в спальне отдельный нужен :(

раскрыть ветку 2
0

а я мечтаю о мультиварке, которая сама в себя загружает продукты.

раскрыть ветку 4
+12

Заказывает продукты, продумывает меню на неделю, чистит овощи...

раскрыть ветку 3
0
И мне говорили что я агрессивная.
+153

Про удаленку - классика

До сих пор полно таких, для которых - сидишь дома=нихуя не делаешь. И совершенно пох, сколько зарабатываешь

раскрыть ветку 64
+77

У моего одногрупника кореш есть, который работает на удаленке. Причем живет вроде как с матерью. Но самый умат в том, что он тестирует игры :D. Это фаталити

раскрыть ветку 11
+26

Тестить игры вот нифига не весело, ребят. Говорю как тестировщик игр(
Это скучная, монотонная, цикличная работа.

раскрыть ветку 6
+11
Работаю в школе, но подрабатывают по удалёнке. Зарплаты соотносятся как 1:4.
раскрыть ветку 3
+125

Мы(офисные) просто дико завидуем на уровне ярой ненависти и хотим, чтоб удаленщики тоже вставали в 5 утра и в маршрутку ко всем бабушкам, шоб усе по справедливости

раскрыть ветку 24
+66

Офисный, который когда-то работал из дома. Если дома кто-то есть - это дико сложно. Я даже задумывался снять квартиру в соседнем доме а-ля "личный офис", чтоб ничего не отвлекало от работы.

раскрыть ветку 4
+28

Работал одно время дома, потом не без удовольствия вернулся к работе в офисе.

Не выходит у меня производительно работать дома. Уж очень много отвлекающих моментов.

В 5 утра не встаю.

+108

А я не завидую (ну ладно, чуть-чуть может быть),  но я очень-очень-очень хочу, чтобы моя подруга удаленщица со свободным графиком начала уже работать столько же, сколько я, потому что она затрахала своими вечными проблемами, которые возникают у нее в голове исключительно из-за дохуя свободного времени, и нытьем о том какая, она одинокая и как никто с ней не хочет дерябнуть по бутылочке винца в час дня во вторник. И еще она почему-то совершенно не хочет понимать, как это так после работы ты хочешь домой как можно сильнее лежать, а не идти выгуливать ее, потому что ей блять скучно. Сука, накипело!

раскрыть ветку 3
+38

Что не мешает удаленщикам вставать в 5 утра, тк заказчик из иного часового пояса, или нужно срочно править.

раскрыть ветку 3
+15
Я как офисный изредка подрабатывающий на удалёнке на уровне белой ярости "люблю" удаленщиков вечно дико демпенгующих стоимость работ в два, три раза вниз, при всем при этом каждый раз обосравшихся на выполнении ( у них же, сука, много такого набрано по дешёвке то) и сваливающих в закат. А бедный заказчик вынужден искать кого то кто теперь всё нормально доделает или переделает заново. Но денег у него уже нет.
+16

Удаленщик фултайм. Перешел из офиса на зарплату в 3 раза больше. Ложусь спать в 3-4 утра, встаю в 11-12. Могу поспать днем. В шаговой доступности есть котик. Можете завидовать :)

раскрыть ветку 5
+3

Вахта 4 на 4 недели. Так заебывает отдыхать 4 недели, что на вахту даже хочется, тянет поработать- этого настроя хватает на пару недель. Потом начинаю ныть и мечтать свалить домой быстрее и через еще 2 недели снова наступает межвахта:) 4 недели можно читать целыми днями, пить пивко и ждать жену с работы)

+2

Ну тут основная проблема в том, что не все могут работать эффективно по удаленке. Мне очень трудно заставить себя работать дома. Слишком много отвлекающих факторов.

0

хаха, нет спасибо))) я очень долго старалась, чтобы теперь сидеть дома в свое удовольствие и не кататься в метро)

+18

Хех, я хоть не удаленщик, но частенько слышу фразу, найди себе работу мразь. А у меня график 1/3. Вот собственно люди работающие 5/2 частенько такое мне говорят)

раскрыть ветку 7
+4

Я бы с удовольствием работал 1/3, но у нас с таким графиком платят копейки. Что странно, учитывая, что по часам одинаково

раскрыть ветку 6
+16

Я хоть и удаленщик, но офис себе симаю, потому что дома ЗАЕБАЛИ БЛЯТЬ!

раскрыть ветку 3
+6
Да офис иногда выход или отдельная комната-бункер с шипами острыми как швейные иглы(чтобы даже постучать в дверь нельзя было)
раскрыть ветку 2
+11

Офисник, но в случае завалов работаю из дома. Потому что в офис собраться и доехать это -4 часа от жизни, потом еще 30 минут на обед, да и увернуться от бесполезных разговоров с коллегами сложнее. А дома сел на жопу ровно в любимых трениках, навалил пельмешек и работаешь спокойно.

раскрыть ветку 5
+8

Спасибо, что напомнил о пельмешах, которые лежат в морозилке

раскрыть ветку 4
+6

У меня похожий расклад. Работа в ночь, сидеть в одно рыло с кучей аппаратуры, если все работает - делай что хочешь. Но для половины родственников это не работа, я ведь должен на работе въебывать до потери пульса, а так не считается. При том что зарплата у меня выше среднего в городе.

раскрыть ветку 3
+10

вам стоит пройти курс повышения квалификации "как посылать родственников нахуй и чувствовать себя отлично"

раскрыть ветку 2
+4
У меня начало неплохо получатся за компьютером зарабатывать. Есть желание бросить работу и сидеть дома за пк, так я смогу больше зарабатывать. Натолкнулся на искреннее непонимание со стороны своей девушки, как это мужик может дома сидеть, а она будет на работу все также ходить. И никакие финансовые блага ее не переубеждают (
раскрыть ветку 4
+24

Ну и нахера, собсно, такая девушка? Непонятливая

+9

С хуев вообще твоя девушка решает как тебе работать? о_О зачем ее пытаться переубеждать? - ты тем самым сразу занял оправдывающуюся позицизию

раскрыть ветку 1
0

Что за работа? Если не секрет?

+154

Последнее про стиралку - зачоооот!

раскрыть ветку 23
+105

Как мужик тоже требую кнопку в виде жопы для полоскания забытого вчера в машине белья. И робот-пылесос, привозящий виски!

раскрыть ветку 14
+25

Как мужик тоже требую кнопку в виде жопы для полоскания жопы...

+13
Нееет... Пылесос ест котов!
раскрыть ветку 3
+2

Есть ли такая кнопка для жизни

+1

Я бы в виде груди кнопку попросил. На неё жать приятнее

раскрыть ветку 2
-12

Я бы попросил машинку с кнопками "включить" и "выключить". А не с этим вот со всем абсолютно алогичным интерфейсом. Выбор из 3 вариантов - это максимум, что должна предлагать бытовая техника.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+20
Да стиралка и так божественная вещь: закинул, нажал кнопку, достал.
раскрыть ветку 5
+31
Меня только напрягает, что порошок нужно засыпать каждый раз! Надо чтоб засыпал пачку раз в две недели, а стиралка сама отмеряет по режимам!
раскрыть ветку 4
0

Дааа! Кнопка в форме жопы на стиралке нужнаааа!

Серьёзно. Такая функция спасла бы многих.

0
Точно. Искренне и неистово плюсую.
+97
Это великолепно) ну, не все, конечно, но в целом она права)
раскрыть ветку 54
+98

тоже самое про игры. Мол если девушка играет, то для привлечения парней. Вот прям сижу дома, играю в четырех стенах и думаю что этим привлекаю каких-то парней, которые не так красивы, как вон тот шикарный нпсник. Вечная проблема идеализации людей в играх, фильмах и комиксах)

раскрыть ветку 23
+49

Та же фигня с роком или металлом. Только там вариация есть: "Ты слушаешь, потому что тебе нравится фронтмен/гитарист/барабанщик/etc"

раскрыть ветку 18
+13

О, здравствуйте, вы тоже западаете на неписей?

раскрыть ветку 2
+10
Не, ну такие девушки определенно есть) и их хорошо видно, поэтому, видимо создается такое впечатление. Играешь в Killing Floor, просто наслаждаешься процессом и тут оказывается, что в команде есть еще одна девушка и она просто не может этого больше скрывать, поэтому использует голосовой чат. Причем не по делу, а просто начинает верещать, мол, ща всех тут порешаю, какая я крутая. При этом она далеко не на первом месте)
+12

Когда это нашла, вспомнила ролик Кати Клэп "Почему девушкам нельзя смотреть Мстителей" :)

раскрыть ветку 13
+11

и почему, если вкратце?

раскрыть ветку 12
+40

Ну, справедливости ради, есть и такие, и их полно, которых можно наблюдать в сообществах типа Sexy Geek Girls и прочее, задача которых торговать лицом и телом и привлекать внимание (и денежные средства) противоположного пола фотками и видео. И все ниибацца задротки.

раскрыть ветку 14
+77
Ну, не удивительно, что этим зарабатывают - есть спрос, есть и предложение. Это ж мечта, красивая, полуголая девица играет. В реале то ничего красивого нет в том, когда ты сидишь дома перед компом в старых трениках и растянутой майке, забыв с утра причесаться) мы с мужем раньше задрачивались так, что вечером отлипаешь от компа и понимаешь, что ты все еще в пижаме)) и так несколько дней подряд. Клевое было время:)
раскрыть ветку 10
+2
спермотоксикозники не дремлют! они с удовольствием подписываются и смотрят таких
+1

Погоди, а на верхнем скрине прототип того, кого потом в Сауспарке показали? 0_о

0

Какая удобная у парня подставка под клавиатуру! Надо себе такую же сделать

+1

Вот поэтому я и не ищу никого (хоть и мечтаю)

+18

На тему противогазов. Нам - 6-клашкам, открывшим для себя группу Queen, безумная тетка по ОБЖ вещала о неразрывной связи - геи-спид-Фредди Меркьюри... Я честно говоря, точно ход мыслей не помню - то ли все геи умрут от спида, как Фредди, то ли все музыканты виченосные геи.

+46

Аж вспомнила как сама в доту играла. Без войса тяжело, ставить модулятор голоса - многовато возни. Решение пришло само собой. - О, баба в игре, ахахахаха - Ну мужики, ну вы чеее, ну я не баба - А че мужик что ли? - ну мне двенадцать лет уже!
пару раз называли подрастающим самуилом. Притворялась, блять, школьником.

раскрыть ветку 7
+15

Как мужик, у которого голос примерно до 18-19 лет был конкретно детским/девчачим, я тебя пиздос как понимаю.

Как щас помню в вентрилло было:

- Народ, а это че, у Гладиуса (мой ник) ребёнок там шоле?

- Это сам Гладиус

Ммм... а я старше этих согильдийцев на пару лет.

Зато потом стали думать, что мне полтинник, когда голос сломался. Вот так из ребёнка в пожилого превращаются за пару лет.

+21

Меня больше другая часть этого скрина задела. "Даже если набирать стак чисто из девушек". Конечно ничего нормального не выйдет. Стаки надо набирать не из парней/девушек, а из адекватов. А вот с этим уже проблемы =D

+1
Но с первой половиной комментария согласен - комьюнити правда хреновое. Очень редко бывало что заходишь в игру и весь вечер проводишь с удовольствием. В основном найдётся десятки прецендентов сгореть и проклинать все на свете.
0

Неужели в доте все настолько плохо? Я когда играла в  Overwatch, на команду 1-2 девушки гарантировано. Пару раз попадались даже фуллпати случайно. И всем было пофиг

раскрыть ветку 3
+13

В доте в целом с коммюнити плохо. Это особенность игры.

0

Ага, а стереотипы про Мерси/саппортмейнеров?

раскрыть ветку 1
+21

Я, как мама с двумя детьми, и работающая из дома, скажу что это очень сложно. Распишу свой день. Просыпаюсь в 6:30, и за пол часа собираюсь и завтракаю. В 7 бужу детей, собираю и увожу в сад. Потом иду в магазин и примерно с 9 начинаю работать до 17. Причем реально работать, а не делать вид как в некоторых офисах. Работаю на апворке под следилкой, и отчитываюсь за каждую минуту. С 9 до 17 это 8 часов, но обычно получается меньше, т.к. надо еще что то приготовить на вечер и самой покушать и уборка и стирка и еще куча домашних дел. Тут не получится отпроситься как на работе в офисе на часик чтобы сбегать в банк или налоговую. Все что недоработано днем - нужно отработать вечером или ночью((. В 17 иду в сад и 4 раза в неделю у детей доп занятия, по 2 на каждого ребенка) После доп занятий мы дома в  20. Еще нужно покушать, помыться, поиграть, уложить всех спать. И уже в 22, если повезет, и дети улеглись спать, я сажусь дорабатывать эти 1-2 часа. И так каждый день. Радует только что выходные это выходные

+10

Кто такой "Ведический пидр"?

раскрыть ветку 1
+16

какой то очередной ведический гуру, уже не помню кого там песочили

+8

Это на ТВ3 скорее всего надо пускать

раскрыть ветку 1
+2

Вообще изначально сериал "Зачарованные" был не о мистической части, а именно о жизненной, то есть проблемы релатно жизни, которые надо решать, совмещая магическую дичь периодически. 

Так что такая интерпретация была бы даже ближе у оригинальной идее сериала.

+27
Что касается стиралок, моё спасение - стиралка С СУШКОЙ. Стоит не сильно дороже, но... Божежмой, как я без неё бы сейчас жила? И как делала это раньше?
Полная закидка белья, три часа - полная стиралка сухого и чистого белья! Надевай да иди.
Сыну 5 месяцев, так что это критично. Особенно с уровнем влажности воздуха во Владивостоке...
раскрыть ветку 5
+22

зная меня, такая стиралка будет использоваться как шкаф))

раскрыть ветку 1
+4
Почему бы и нет - вещи сухие, не задохнутся)
+3
Где вы такую одежду берете? Сейчас что ни купи - ручная стирка, не сушить в машине. Я не помню, когда видела кофту/платье без этих ебучих ограничений.
раскрыть ветку 2
+28

Мы просто ярлычки не читаем.

+3
Вот даже и не знаю, что ответить... Разве что свитера отдельно у меня, и то не все. Испорченных вещей за 5 лет 1 случай: шерстяные носки сдуру кинула, всё улепили шерстью и превратились в валенки))
+7

Это два таких разных мира - один, в котором барышню бесят мальчики, играющие только в доту, потому что они не тру-геймеры, и заебанные семьи с грудными детьми, стремящиеся выжить и не потерять интерес друг к другу и к жизни в целом.

Почему-то первые "дотанчики" и "не только дотанчики" у меня вызывают ассоциацию с аксиомой Эскобара. Возможно, это возраст уже.

+7
Готова платить за стиралку с жопой уже сейчас.
+22

"Только пися в писю!" улыбнуло.

Кстати, читал на сайте у какого-то попА, что в Библии, вроде бы, нет прямого запрета на оральный секс, и поэтому мнения разных священников по данному вопросу могут разниться.

раскрыть ветку 10
+53

Не могут, похоть - это грех. Пися в писю - делаем дитачков, пися-рот-жопа-пупок это уже удовлетворение похоти, низя аяяй

раскрыть ветку 8
+7

Вот черт, контрацепция — тоже грех тогда.

раскрыть ветку 7
+3

какой запрет. Тогда мылись далеко на каждый день и не брились тоже. Там как-то самому не хочется

+37

Что-то про стиралку и состояние ванной комнаты, в которой она стоит, я совершенно не согласна.

Может потому что мне не одной приходится вкалывать по дому, а вдвоём? Тогда действительно белоснежный пододеяльник развешивается без труда и усилий с легкой мечтательной улыбкой..

Как и вся остальная бытовая работа в доме проходит.

Мужчины, помогайте своим женщинам по дому. И тогда рядом с собой будете видеть сияющую красавицу, а не заебанное чудовище.

раскрыть ветку 17
+55

Как мужчина, который регулярно развешивает пододеяльник про "без труда и усилий" не соглашусь. Если в машине есть пододеяльник, то все остальные вещи окажутся в нем.

раскрыть ветку 11
+49

Первая стирка шмотья новорожденного племяша - достаем микропододеяльничек,  поглотивший все остальные шушуршки. Грустный комментарий сестриного мужа: - такой маленький, а уже пододеяльник!

+19

Мы отдельно постельное белье от всего стираем, два комплекта за раз

Пододеяльники находят компромисс, оба остаются пустыми и друг друга не поглощают

раскрыть ветку 9
+31

Вы работаете?

Я работаю с детских 3х месяцев, муж работает с 8 утра и дома к 19:30 появляется.

Период

без труда и усилий с легкой мечтательной улыбкой
Закончился ровно в момент возвращения на работу после короткого декрета =)

Даже несмотря на то, что супруг помогает и с ребенком и с бытом.

Дошло до того, что периодически заказываю помощницу по дому, чтобы хоть иногда муж видел

сияющую красавицу, а не заебанное чудовище.
раскрыть ветку 3
+27

Да, работаю, с постоянными задержками на работе, как и мужик, раньше 20 вечера мы редко дома.

Отсюда и по дому вдвоём работаем, так как понимаем, что устали оба

Но пунктика в виде ребёнка у нас нет, осознаю, что без него справляться в разы легче.

Вы с мужем, кстати, большие молодцы. И что помогаете, и что специально обученного человека нанимаете в помощь.

Мой комментарий относился к тем, кто как раз подобным брезгует: по дому только женщина должна все делать и не важно, что она тоже работает и устает. Как это вызвать клининг, денег что ли больше не на что тратить?

Потому что чаще всего из-за этого женщина превращается в чудовище

раскрыть ветку 2
+6
Придерживаюсь этой практики. Но возникает другая проблема. Заебанное чудовище это я =/