Ассорти 108

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

***********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

******************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

**********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже перед рождением сына забыла разучить колыбельные, так что в первый месяц напевала Медведя КиШей))
раскрыть ветку (21)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Любимые дочкины колыбельные:
- про Андрея и солдата (Прогулки по воде)
- про муху (Помнят с горечью древляне)
- про подтяжки (Леонид Сергеев, Страна дураков: там есть фраза "под тяжкий вздох хлопнул стакан".
Заказывает этот плейлист каждый вечер.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прогулки по воде, Чёрный цвет солнца сплинов, воин вереска и дорога сна Мельницы.. Но любимой нашей песней была Poets of the fall - The poet and the Muse))
78
Автор поста оценил этот комментарий
Мельница наше всё, дочь прекрасно засыпала под "налей ещё вина, мой венценосный брат..."
Сейчас она просит меня не петь, хз связано ли это с музыкальными предпочтениями или с тем что я петь не умею.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Дочери около года было. Она мне рот ладошками закрывала, лишь бы я не пела. Я всегда знала, что слух у меня не очень хороший, а после этого поняла, что певицей мне никогда не быть :)

20
Автор поста оценил этот комментарий
По моему за колыбельную отлично сойдёт Белая Кошка у Мельницы. Сколько ни слушал - ну точно колыбельные мотивы.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Белая кошка слишком резкая. Вот Двери Тамерлана - самое оно
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже под двери Тамерлана детей спать ложила :)) и ещё На север, Королевна

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть колыбельная, Хелависа ее для своего ребенка сочиняла

Автор поста оценил этот комментарий
Кельты ещё, мне кажется тоже отлично подойдет
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ария и пилот тоже заходят отлично. И "небо хмурое" арконы.
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я мелкого укладываю под "Княже", "Воин вереска" и "Дредноут" :)
Я сначала заморачивалась на тему именно колыбельных, а потом поняла, что Чайф, Мельница, Пикник, КиШ заходят даже лучше, чем детские песни, да и петь их мне проще, хоть мне и медведь на ухо капитально наступил
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери два года через месяц будет, так ей надо чтоб именно я её укладывал спать, ибо я ей пою Арию, КиШа, Крематорий, Пикник, Catharsis, а особенно она тащится от Ногу Свело
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отец вместо колыбельной пел младшему "На поле танки грохотали", пока тот однажды не прозрел и не понял текст. Молодой командир с пробитой головой и четыре трупа возле танка его не очень расстраивают, но после слов "В углу заплачет мать-старушка" рёв на весь дом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор как услышу песню : "Пропала собака", так меня почти истерика накрывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня усыпляли под песню о Щорсе
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын засыпал только под Розенбаума, хитами были "вальс бостон" и "братан" другие песни не зашли)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькую дочь успокаивал хорошо знакомыми из бурной радикальной молодости агрессивными песнями групп ТНФ и КВТ)))
Автор поста оценил этот комментарий

Мне брат пел вместо колыбельной Звезда по имени Солнце и Беспечный ангел)

Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын под Дурак и молния, Два вора и монета и Прыгну со скалы засыпал:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брат такой же))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку