Ассорти 108

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

***********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

******************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

**********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер этих кукушек послать нельзя было?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну традиции. Тип рассказывал, дружок на свадьбе (или как у них он правильно называется не знаю) должен тоже спальню подготовить, а именно положить там нож и бинты. Просто в такой ситуации (когда за дверью родичи), у жениха чисто физически может не встать, и ему придётся резать себе ляшку, чтобы не увидели родственники перебинтоваться, выйти и предъявить им простыню запачканную кровью.

Да, такие заморочки до сих пор существуют🤷

раскрыть ветку (32)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим у новоиспеченного мужа все же случилась эрекция, но у некоторых девушек процесс дефлорации происходит без крови или с таким её мизером, что он просто в процессе секса смажется и на простынях ничего не будет. И что в таком случае, резать девушку, чтобы доказать её "чистоту"? Бред какой-то...
раскрыть ветку (5)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина себе ногу режет, не девушке. Традиции чоподелать. Есть люди до сих пор "чёртовы ворота" обходят по траве, и чёрных кошек за квартал

Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост про такой случай. Там молодожён супругу в окно с 3 этажа выкинул за то, что крови не было. Дикари, хули.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, это не дикари, а отдельные ебанутые
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это были отдельные ебанутые, то это было бы массово распространено повсюду, однако такое случается сплошь и рядом только в среднеазиатских странах.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в Кыргызстане-это не особо распространено(на севере), только в деревнях наверное, про юг не знаю
160
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, уважаю все традици, но все же есть но...
Когда моя девушка, со своей мамой требовали, если будет свадьба, то чтобы свадьба прошла по всем традициям (татарским), вплоть до мелочей, что меня начало раздражать, я предложил: "а давайте, после свадьбы, простыни всем на обозрение выставим, хули, раз все по традициям". Обе заткнулись, покраснелись, ибо задолго до меня традиции не суждено было сбыться. Но реально заебали тогда.
72
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это уже настоящий треш. Резать ляжку это тоже традиция или уже лайфхак? Ведь что-то наподобие крови можно сделать с помощью красного и синего пищевого красителя за одну минуту. И ляжка целая, и безмозглые религиозники довольны.
раскрыть ветку (15)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну там же не по самую рукоять надрез делать надо. Ну а если религиозники просекут всё таки, что это не кровь, будет пиздец. Ну и плюс, наверное, так делается, как доказательство, что ты мужЫк.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и что они сделают? орать на всю деревню будут? прокляннут и пообещают не что ноги их в доме грешников не будет? я бы радовался второму и ржал с первого

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты живешь в деревне с дремучими традициями, где все друг друга знают, то общественная анафема может превратить жизнь в небольшой ад. Никто не заговорит, не поможет, все будут шарахаться, а то и издеваться. От человека может даже семья отказаться. Я бы посмотрел, как бы вы ржали после этого. Дети от такого брака тоже будут страдать от того же. Лучше не рисковать и сделать вид, что всё по правилам, чем показательно их игнорировать, этого мало кто оценит.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Народ не понимает этого. Это как доказывать слепому,что солнце яркое. Они не жили в таких условиях,в таких общинах. Им кажется,что можно "просто сделать вот это и вон то". А нихера не просто.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя просто уехать? Не лучше ли жить бедно в другом городе, чем в таком окружении?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению не у всех есть воля,средства.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда воспитываешься в такой семье, такое кажется нормой, наверное. А что сделают, зависит от степени шизанутости индивидуумов (не знаю правильно написал или нет, гуглить лень), ну раньше отец семейства мог и техасскую резню бензопилой устоить, а щас даже не знаю может ли такое произойти. Это больше дань традициям, чем какая-либо проверка

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально думаете,что кровь будет так выглядеть?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, реально думаю. Потому что с помощью воды, желатина и красителей я делала неплохую фейковую кровь для грима, которая застывала и держалась на лице. Для простыни можно его взять совсем чутка или вообще купить фейковую. Куда лучше, чем резать ляжку.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне проще крови немного пустить, чем так готовиться. Да и ц крови есть запах крови

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы нюхать грязную простынь после чужой брачной ночи.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кровь отстирываешь, она прилично пахнет. Я думаю, в дремучих деревнях руками стирают

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Руками новой жёнушки. Она же после свадьбы становится рабом по сути.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но я отличу кровь от бутафории. И те,кто присмотрится,тоже. Традиции сами по себе дикие.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы работаете в медицине или просто часто контактируете с кровью, то тут я спорить не буду. А насчёт религиозных бабуинов я бы поспорила, судя по комментариям ниже, эту простынь где-то вывешивают. Не думаю, что к ней вплотную подходят и изучают, берут на анализ, смотрят лупой или же всё настолько плохо?
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я на свадьбе подруги принесла к ним в спальню кровь с телятины (специально покупала кусок), потому что невеста не была девственницей. Но ее семья хотела соблюсти традиции.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть
живем в таком мире
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в каких краях происходила свадьба?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подмосковье, кажется. Город уже не помню
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж подумала, что Средняя Азия или Кавказ. Дикость какая(
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, почему-то все считают, что у нас такого нет) у нас до сих пор практикуются (хоть и редко, но есть) браки по расчету. Меня хотели продать замуж, подругу мою хотели продать. Типа " стерпится слюбится, а в семье денег нет".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В русской семье и продать? Ужас какой? А как вы в итоге поступили, и полруга ваша? И какие после этого отношения с родителями?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я устроила скандал ( и моя мама отступила, она не настолько уверена была), а вот подруга сбежала из дома. Мои отношения с мамой натянутые. А у подруги никакие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп: а за что вас так минусуют?
53
Автор поста оценил этот комментарий
Там чем дальше тем больше религия и меньше интеллект.
27
Автор поста оценил этот комментарий

21 век, шаман идет изгонять Путина, из зоны 51 требуют освободить инопланетян

раскрыть ветку (2)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивляюсь почему в 21 веке инопланетян держат в неволе  

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Толерантность направлена не в ту сторону;(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был автор-атеист из Чечни. Вот где изврат.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Был, не слышно его
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку