Ассорти 102

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

****************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

***************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

*******************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

*************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

***********************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

**************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

********************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост
Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

*************************************

Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост
Ассорти 102 Исследователи форумов, Всякое, Юмор, Армия, Дичь, Трэш, Семья, Традиции, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Пост от Владычицы пивной - результат истории, когда 25-летнюю училки уволили по жалобам от родителей за то, что в соц сетях (куда ученики подписаны) она регулярно постила посты на тему с кем она поебалась и где побухала. Такую дуру даже не жалко. Кстати, сперва она писала, что всё нормально и никаких претензий к руководству нету, а коллектив отличный...теперь вот она одна хорошая, а вокруг сволочи

раскрыть ветку (16)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только за то, что ебалась и бухала, а за то, что с школьниками себе много позволяла лишнего. А некоторые ее еще и защищают, лол

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть и эта альтернативно одаренная считает, что она понимающий взрослый.
раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и понимающий, для таких же как она. Жил в детстве в быдло районе и учился в такой же школе. Вот прям вижу, как эти шлюховатые алкоголички из параллели выросли и стали на место учителя.

раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и хуйня, что она взрослость понимает на том же уровне, что и ее ученики.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Билят, вспомнил свою школу, в которую я пришел в 10 классе. Там как раз директора сняли с должности и оставили простым учителем, так как при нем в школе творилась уж совсем дичь (финалом обдолбанный ученик зарезал другого).

Так на уроках этот учитель старался вести себя "своим в доску". Фактически и уроков-то не было, так как он рассказывал всякие истории и шутки.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что ее хаят зазря, когда я читала про нее отдельный пост тут, но это...это уже совсем пиздец какой-то о.О

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И я то же самое испытала поначалу. Автор того поста почему-то добавил самые безобидные твиты, и реально складывается впечатление, что уволили ни за что. А это вообще не так)

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она моя ровесница, но я даже сама общаться бы с такой быдлянкой не хотела бы, от прочтения уже появилось чувство что деграднула немного.  В детстве не думаю что мне было бы также интересно с ней общаться или что у меня была бы хоть капля уважения к такому человеку (да, я с самого детства была занудой).   


А когда появился пост, тоже думала "ну подумаешь кто-то ведет анонимный аккаунт", а все, оказывается, не так просто.

28
Автор поста оценил этот комментарий

В посте про эту идиотку просто парад пикабушников-дегенератов, которые люто защищают это быдло, по какому то недоразумению ставшее преподавателем у подростков

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да там автор пост так составил, что она выглядит чуть ли не невинный овечкой. Скрины только самые безобидные, и сопли школьников о том, какая она была классная. Защищающим, небось, лень было сходить и посмотреть, че она писала на самом деле. Да и Твиттер у этой дамочки закрыт уже...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы защищающие тогда сходили и посмотрели, если Твиттер ее закрыт был? Где логика обвинять людей в лени, если они бы даже при желании не смогли бы проверить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Твиттер закрыт уже. Ранее был открыт

2) Гугл тоже закрыт? Скрины криминальных твиттов валяются повсюду

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так это мышление паттернами. Два раза услышали как учителей уволили за фотографию в купальниках в соц сетях - и всё, мышление у них отключается, теперь любой кого уволили за что-то в соц сетях - невинная жертва, а кто против него - маразматический зашоренный тиран

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку