Ассистент

@DrChiemeziem:

Хирург: Студент, подойдите и поправьте мне маску на лице.

Моя запись в дневнике практики: Ассистировал при тотальной абдоминальной гистерэктомии с проведением билатеральной  сальпингоофорэктомии.

Ассистент Студенты, Врачи, Учеба, Отчет, Преувеличивание, Операция, Хирург, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это как я практику в зоопарке проходил, учась на биолога. По сути — жрачку готовил и боксы в виварии чистил. А когда надо было уже "дневник практики" сдавать, то так много узнал от заведующей отделом о том что я там делал, когда она мне его заполнять помогала...
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вивария - это где виверн разводят?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эх! Если бы!) Всего лишь мыши, крысы, зайцы, морские свинки. Выращивание кормов для змей, жаб, хищного ряда (кошачьих в основном). Для змей и жаб грызунов забивают, а для хищников могут как живой корм дать, чтобы инстинкты не угасали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А змеям и жабам рефлексы не нужно поддерживать или боялись,  что грызуны ответных люлей могут отвешать? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, боялись ответных люлей и что пасть может такой корм повредить
Автор поста оценил этот комментарий

Родственница проходила ветеринарную практику в конюшне. Отчёт у неё не приняли, т.к. вместо обучения, как готовить корм и ухаживать за лошадьми, её использовали только в качестве уборщицы навоза.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку