Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос

На верхнюю террасу подняться мне запретил солдат. Потом повернулся ко мне спиной и пошел вверх по широкой каменной лестнице. За что и получил спартанским копьем между ребер.

Только утащил труп, как появился второй.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

За вторым появился и третий. Они приходят на эту среднюю террасу как телята на убой. В ближайших кустах уже становится тесно.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

Четвертым на лестнице появился сам Гирканос. Однако спускаться не стал, что то заподозрив.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

Схватились с ним у лестницы на верхней террасе комплекса..

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

Запинал наемника на лестницу и начал рубить сверху по железной маске.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

На широченной лестнице полно места. Постепенно, прыгая по ступенькам, спустились к средней террасе, где Гирканос и сдался. Убивать его не стал, а отправил на корабль. Пусть на веслах посидит.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

Последнего защитника храма демонстративно заколол на краю верхней террасы.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

С мертвым телом последнего афинского солдата долго стоял над городом, собирая испуганные взгляды жителей. Затем демонстративно сбросил его вниз и пошел на поиски Ментеса Звездочета.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост

Ментес оказался щуплым никому не нужным старикашкой. Нашел его без охраны, за городом, в пыльной палатке. Просто поставил ему леща, отчего тот упал замертво. Моя подрывная деятельность его доканала.

Спартанцы получили шанс отбить регион. Будет большая битва.

Assassin's Creed Odyssey 26 Гирканос Odissey, Assassins Creed, Lets Play Club, Летсплей, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А реально это кому-то интересно, кроме самого автора? Если мне нравится я обычно сам играю, чтобы получить неповторимые впечатления.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку