Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+4
Решение Ubisoft о 900P/30FPS на PS4 в Assassin's Creed Unity взорвало игровое сообщество

Недавно стало известно, что Assassin's Creed Unity работает в 900P/30FPS на PS4 и Xbox One. При этом Ubisoft приняли такое решение, чтобы "избежать дебатов" на тему какая версия игры лучше. Многие игроки недовольны этим решением. Геймеры отмечают, что это несправедливо по отношению к другим игрокам, и игра должна быть разработана в соответствии той аппаратной части, которую может предложить консоль.

В результате этого Twiter заполнил новый хештег #PS4noparity, который разнесся более тысячами твитами за час. Если вы взгляните на этот хештег, то количество гнева обрушившийся на Ubisoft просто огромен.
+2
Вот тебе и некстген.
+2
ну да неприятно конечно, но я лично на соню (есть ps3 и ps4) беру исключительно консольные игры и эксклюзивы, а все остальное на пк) и все довольны
+1
У меня тоже бомбануло из за этого ((((( Являюсь владельцем ПС4 и хочу чтобы некст ген был на некст ген девайсе. Какого лешего юбики делают занижение? Этим они тормозят развитие игр ((((
раскрыть ветку 7
+1
Владельцы ПК терпят тормоза в развитии игр из за слабых консолей уже не первый год, отдельного внимания стоит оптимизация управления и видео при переносе игр с консоли на ПК. А про замыленные текстуры с нарисованными на них объектами, вообще молчу.
раскрыть ветку 4
-4
А. Т.е. по Вашему мнению разработчик на ПК должен выпустить игру с супер-пупер графикой, нереально реалистичными моделями и текстурами, которую смогут запустить только на сверх мощных ПК, коих у игроков процентов 5 от общего количества ПК. Потом соснуть с продаж своей игры, разориться и уйти в инди индустрию? Да и по сути смотря на вышедшие в последнее время игры разработчики не особо парятся о графике. В основном идет в ход пир компании. Посмотрите на ГТА 5. У меня на ПС3 она выглядит офигенно. Да есть огрехи с разрешением, небольшим проседанием ФПС и дальностью прорисовки. НО!!!! Игра выпущена на железе 7-ми летней давности. Я уверен на 100% что ПС4 и ПК графика в ГТА5 удет одинаково крута. Так что другим разработчикам мешает сделать тоже самое? Ответите мне на вопрос?
раскрыть ветку 3
-3
> Этим они тормозят развитие игр
Грех жаловаться на это соснульщикам
-4
А что вы хотели от железа, которое даже до мидлового не дотягивает на PC 2012 года? Тут уж никакая оптимизация не спасет, когда вычислительных мощностей недостаточно.
+1
Кто знает, может Ubisoft лень улучшать движок...
+1
Игровое сообщество собирают подписи под петицией. Давайте подпишем. Уже 1500+ есть.

https://www.change.org/p/ubisoft-make-assassins-creed-unity-1080p-and-60-fps-on-ps4?just_created=true#share

#ps4noparity #boycottubisoft
0
Кто-то еще играет в игры от Ubisoft?)
0
Микромягкие проплатили Убисофтам. Ну и пусть идут к черту - и без их "сасасина" есть некстген на ПС4.
0
Сосоли сосноли в очередной раз... Лишь бы пк версия из за них не пострадала, как это было в предыдущем поколении
-1
Кто-то ещё играет на консолях?
-6
разницу между 30 и 60 фпс заметить можно будет только в сильно динамичной сцене. В большинстве случаев больше 30 фпс просто не нужно
раскрыть ветку 4
+10
Я думаю тебе стоит проверить глаза или типа того. Разница прекрасно заметна.
раскрыть ветку 1
-2
Так здесь 24, а не 30 fps на 6 кадров больше уже прогресс:)
+3
Так же как и 640кб хватит всем.
+2
там вся игра динамичная и разница между 30 и 50 уже очевидна.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: