Аскорбиновый мёд

Безусловно мы когда-нибудь ели аскорбинку несколько раз штук. Верно? А вот я нам много сделала не так.
"Аскорбиновый мёд"
Когда я была маленькой я очень любила кушать мёд. Но тогда не было дома мёда,зато был аскорбинка. В эту аскорбинку я добавила горячей воды, очень даже горячей и туда добавила сахар(аскорбинка была кислая). Когда мой отец узнал об этом, пока я кушала этот аскорбиновый мёд, он забрал этот мёд и выкинул на улицу. Я этот аскорбиновый мёд не доела на она была вкусная ,я папе сразу обиделась. Потом купил мне мёд и аскорбинку. теперь аскорбинка была уже сладкая. Я потом опять беру мёд и аскорбинку, перемешала их вместе и добавила сахар, кипяченой воды . Тот же аскорбиновый мёд но добавила 2 капельки лимона сока. Вот и мой любимый аскорбиновый мёд:) Меня папа опять спалил с наличными 😅 Он начал ругать и т.д. Но мне было 5 лет. Откуда мне знать что так не вкусно будет. Убили шеф поваренка. И теперь до сих пор так не делаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Витамин С разрушается от высокой температуры, надо было холодной заливать. )

В детском саду зимой нам каждое утро выдавали витаминки из большой вазочки. Говорили брать по две, но кто там уследит за мелкой ручонкой. Кто сколько съел было видно по румяным от диатеза щечкам. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нам не давали аскорбинки в детском саду. Вот было бы интересно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку