Аска Лэнгли Сорью

Второе Дитя
Аска Лэнгли Сорью Второе Дитя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мать моя женщина,какое крутое оружие о.О хотеть.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Реплика копья до человеческих размеров абсурдна, не по канону!
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
копье должно быть размером с еву
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю,не видел как в аниме,но оно красивое)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно с останкинскую башню размером.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
лол) немного уменьшили хД а что за аниме?бодрое?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика, бодрое-небодрое, а посмотреть стоит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пля,так это ж ева о_О я правда только полнометражки смотрел,но не помню там такого копья) может забыл уже или внимания не обратил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
копья были в сериале и 3 части
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=iH32Chen5Vo
собственно, ради чего стоит смотреть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Ты в Еве ничего кроме экшена не заметил? Печально.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Найдешь видео, в котором вся тонна философии евангелиона показывается вкратце да так, чтобы незнакомому с этим аниме пользователю это показалось интересным - медаль тебе на лоб.
Лишь бы понтануться тем, что открыл для себя "нечто филосовское", мол, ты утонченная натура, а я дубовый пень, пфф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром Поиска Глубинного Смысла =)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж быть откровенным, то экшен в этом аниме составляет ровным счетом половину. Он разбавляет чересчур депрессивные мотивы, и без него Евангелион, я более чем уверен, не обрел бы популярность у столь широкой аудитории.
Начинаю его смотреть из-за качественных боев, а уже потом начинаю любить за сюжет ( или ненавидеть). Ни кто в здравом уме не сядет за аниме с мыслью: "сейчас бы нагрузить свой мозг психоделестическим коктейлем символизма, затрагивающим как исторические моменты, так и религию".
Нет, конечно, есть немногие, которые этим все же увлекаются, но об их количестве можно судить по популярности "Агента паранойи" и "FLCL"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, иногда ищу анимеху именно для этих целей, ибо иногда занимаюсь самоедством. Может что посоветуешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Агента паранойи" и "FLCL", что я только что указал, - тяжелая артиллерия, однако лично я на одном дыхании посмотрел.
Интересная пища для самоедства, но более простым путем преподносятся в "C: The Money of Soul and Possibility Control" (хотя по началу аниме больше походит на экономических покемонов), "Психопаспорт", и, конечно, не стоит забывать о GITS.
Автор поста оценил этот комментарий
У серийных Евангелионов реплики копий были немного другой формы. А раз можно изменить форму, значит и размер не проблема. Хотя по своему вы правы это всё таки оружие ангелов, а не лилим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку