28

Аска

Посоветуйте аниме, жанр фантастика, что бы аж цепляло и сюжетом и персонажами.
Аска Посоветуйте аниме, жанр фантастика, что бы аж цепляло и сюжетом и персонажами.

Дубликаты не найдены

+5
Ergo Proxy попробуй
раскрыть ветку 1
0
Граница пустоты Сад грешников - Kara no Kyoukai The Garden of Sinners
Trigun
Cowboy Bebop
Natsume Yuujinchou - Тетрадь дружбы Нацуме
Эрго Прокси вам в обязательно глянуть надо.
Для начала пойдёт.
Со временем несколько сотен наименований наберешь. Приятного просмотра.
+3
Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Mahouka Koukou no Rettousei

SAO

Врата Штайнера

Сломанный меч

Психопаспорт
раскрыть ветку 5
0
всё смотрел Mahouka Koukou no Rettousei и Врата Штайнера начинал смотреть не понравилось
раскрыть ветку 4
+2
Раз все смотрел то вряд ли тебе тут что-нибудь посоветуют. Смотри осенне-зимние онгоинги соответствующих жанров может что-нибудь приглянется
+1
попробуй эти

Shirogane no Ishi Argevollen

Terra Formars
раскрыть ветку 1
0
Махои и правда фигня, не знаю почему большинство им восхищается. Ну стадо, чтод поделать. А вот врата штайнера интересные(сам смог посмотреть с 3 раза, постоянно бросал). Вы просто потерпите серий 5, а потом сюжет так начнет закручиваться, на одном дыхании просмотрите, а потом еще несколько раз пересмотрите. Я например, как только посмотрел, сразу начал пересматривать, т.к. в начале столько моментов упускал
+3
"Брунгильда во тьме".
раскрыть ветку 4
+1
Спасибки, чекну.
раскрыть ветку 1
0
У меня в профиле посмотри.
+1
Ну не плохое аниме, уже посмотрел )
раскрыть ветку 1
0
Жаль концовка не очень. :с
+2
Евангелион?_)
раскрыть ветку 1
+1
)
+2
Black Lagoon, Danganronpa, серия Fate, Raildex, Darker than Black
раскрыть ветку 2
0
Black Lagoon смотрел, остальные чекну)
раскрыть ветку 1
+1
Danganronpa очень неплоха, правда предсказуемое немного
Deadman Wonderland интересный сюжет, много персонажей со своими судьбами,отличная рисовка и шикарнейший опенинг. НО!! Оно не законченное и продолжения не будет,так что если затянет,то придется мангу читать
+2
Geneshaft.
раскрыть ветку 1
0
Чекну, спс)
+2
Вторжение гигантов (не сказать чтобы фантастика, конечно, но это аниме меня очень зацепило), Токийский гуль, и разумеется, Стальная тревога ( с юмором, особенно сезон Фумоффу, и с забавной сюжетной линией)
Психопаспорт тоже нравится.
раскрыть ветку 1
0
Всё смотрел)
+2
Чет в глазах задвоилось от количества, все популярное вроде перечислили, но рискну: яблочное зернышко и ржавый ангел (оно же "боевой ангел аэлита"). Плюс: Акира - офигенный олдскульный киберпанк
раскрыть ветку 3
+1
кстати да)))Яблочное зернышко)Ты про полнометражки кстати?)
раскрыть ветку 2
+1
Ага, все - полнометражки) сериалы только блича и реборна смотрел) у меня терпения не хватает)
раскрыть ветку 1
+2
Blame! как затравочка для манги :)
Last Exile - типа стимпанка.
Sakasama no Patema - полнометражка забавная.
Tokyo ESP - полуфантатастика полупародия на всё что можно.
Jormungand - типа лагуны.
раскрыть ветку 9
0
Sakasama no Patema просто разочарование, Jormungand смотрел остальные чекну.
раскрыть ветку 8
+1
Эрго Прокси
раскрыть ветку 2
+1
Да уж, если столько смотрел, то действительно лучше на профильные сайты заглянуть.
Вот тут заглянул - оказывается Психипасспорт второй сезон уже вышел.
Пойду качать :))
раскрыть ветку 4
+2
PlanetES (планеты странники(ов)) — повседневность/космоопера… Или типа того. =)
Vandread (Вандред) — неплохая вещь. Космос, романтика.
Heroic Age (Героический Эйдж, Век героев, Эпоха героев) — неплохая штука. Космос, эпика.
Эрго Прокси и Лэст Экзайл до меня посоветовали, но я подтвержу.
раскрыть ветку 1
+1
PlanetES - смотрел остальное чекну.
+1
код гиас
раскрыть ветку 6
0
Смотрел
раскрыть ветку 5
+2
Gurren Laggan
раскрыть ветку 4
+1
единственное аниме что смотрел в жизни это "Король шаман" и "Василиск". Оба смотрел правда в жетстве, но понравились
+1
Дневник будущего.
раскрыть ветку 9
0
Смотрел
раскрыть ветку 8
+1
Может напишешь что ты НЕ смотрел? :) По твоим постам не так просто это оценить, как могло тебе показаться.
+1
А "Призрак в доспехах" смотрел?
раскрыть ветку 6
+1
Пушка Нобунаги =)
+1
Алхимик 2 сезон, Ангельские ритмы, Врата Штейна,
раскрыть ветку 5
-1
Ангельские ритмы чекну а алхимика смотрел штейна не смог смотреть честно смотрел 3-4 первых серии не пошло.
раскрыть ветку 4
+1
на Врата Штайнера рано забил, нужно до второй половины дойти хотя бы, а потом решать смотреть ли дальше.
раскрыть ветку 2
+1
Обязательно посмотри. Одно из моих любимых. И после просмотра сериала обязательно посмотри ОВУ к нему, которая идет 3-4 минуты
+1
AKIRA
1ю из 3х короткометражек цикла Memories.
+1
Эрго Прокси норм тема.
+1
эрго прокси
чем-то еву напомнило
+1
Алиса, миелофон...
+1
Гайвер, Клинок ведьм, Блич, Пожиратель душ
раскрыть ветку 1
0
Гайвер 2005? Клинок ведьм чую слишком много фансервиа, Пожиратель душ слишком детский, Блич хз
+1
Эльфийская песня?
раскрыть ветку 1
-1
Смотрел
+1
Отпишусь,чтобы не потерять,вдруг что полезное напишут.
Log horizon 2 сезона,если чо.
+1
валрейв освободитель и Suisei no Gargantia тоже понравилось очень.
раскрыть ветку 4
0
Suisei no Gargantia смотрел, валрейв освободитель чекну.
0
2ой сезон валврейва просто разочаровывает(
0
Ну хоть концовка более менее нормальная но вот помоему 9 серия или 8 просто п@здец
раскрыть ветку 1
0
я так не вспомню,давно его смотрел уже)но тоже помню,что там какое то уныние было в середине примерно)
+1
chaos;head и robotics;note советую наравне с steins;gate. Все три тяжелы на подъем, но после середины не оторваться
раскрыть ветку 2
0
да там любую из этой серии просмотришь, остальные легче идут. Хотя Хаос;Вершина, очень круто выносила мозг в начале
раскрыть ветку 1
0
С Хаоса и следует начинать. Дальше идут Врата, и заканчивается всё Записками. Всё же происходит в одной вселенной, и мелкая из Штейна является одним из ключевых персонажей в Записках. =)
+1
Слушай, а если будет у тебя время и желание, то запилишь длиннопост об интересных аниме с кратким описанием?
раскрыть ветку 1
-1
Ну по аниме которые смотрелись на одном дыхании для меня, думаю а неделе сделаю)
+1
Strait Jacket Смирительная рубашка, 3 серии. Ergo proxy. Так же можно глянуть Karas. Правда всё это я смотрел очень давно, не факт, что мне сейчас бы это понравилось. Хотя, Смирительную рубашку я бы глянул еще раз, в первый раз сильно зацепило.
+1
не совсем фантастика, но атмосферно пока дует ветер.
+1
Black Bullet (хорошая фантастика с неожиданными, местами, сюжетными поворотами + любовнаяые линии + куча трупов людей и инопланетян); Рок эпохи Бакумацу (странная штука о соотношении попсы и рока на сцене в зависимости от потребностей государства с неплохим сюжетом и моралью в конце); Склон Апполона (о создании и развитии джаз-группы, самая охеренная прорисовка движений музыкантов + любовная линия); Ударная восточная группа Beck (нестандартная рисовка, хороший сюжет о создании и развитии рок-группы + любовная линия); Волчица и пряности (милое, доброе фентези, в каком-то плане - романтическая комедия); Cowboy BeBop (sci-fi с 4 основными сюжетными линиями, раскрывающими личности четырех абсолютно разных главных героев, несколькими побочными линиями и кучей джаза, блюза, фанка и родственных им муз.жанров в саундтреках); Hellsing OVA (вампирское фентези с обилием крови и трупов);Vampire Hunter D (полнометражное аниме, по названию понятно о чем, главный герой - прообраз одного из главных героев Hellsing); Страйкбольный клуб (только в переводе Анкорда тупо поржать).
раскрыть ветку 2
+1
А так вообще покопайся на http://online.anidub.com
раскрыть ветку 1
+1
да я и так там сижу)
0
Школа демонов, Школа мертвецов - единственное что мне нравится и что я смотрел, рисовка на 5+
раскрыть ветку 2
+2
Школа мертвецов с первых же секунд вырвало от количество фан сервиса, я конечно не против но не так же много, школа демонов тоже не очень
раскрыть ветку 1
+2
дальше там вообще лютый пздц в этом плане. Панцушоты и сиськи 90% эфирного времени(и это если не считать опенинг и эндинг)
0
Посоветуйте аниме, жанр фантастика, что бы аж цепляло и сюжетом и персонажами
и латексными комбинезончиками?
раскрыть ветку 1
0
Не обязательно)
0
Гангрейв
0
Tiger & Bunny действительно годный, недооцененный тайтл.
0
Ноэйн
0
Очень рекомендую "Атака Титанов". Честно говоря я в некоторых моментах чуть ли не плакал. Фантастика, персонажи запоминающиеся (СПОЙЛЕР!) но не надолго :С
раскрыть ветку 1
0
Смотрел уже)
0
Пожалуй посоветую классику аниме =). GTO, он же Крутой учитель Онидзука.
0
Для меня странно, что никто не упомянул RahXephon. Очень любопытная вещь, особенно для того, кому по душе Evangelion. Еще одна качественная и интересная меха - Eureka 7. Также порекомендую Serial Experiments Lain - одна из самых мозгодробительных вещей, которые я смотрел. Полнометражки не очень люблю, но Paprika приятно удивила. И, пожалуй, все-таки стоит уделить внимание Gantz, но там проблема с концовкой, ибо ее додумывали сами сценаристы студии, а не писатель манги потому, как манга на тот момент была еще не дописана. Ах, да! И, как уже писали, ErgoProxy, конечно же. Думаю, на первое время хватит))
P.S.: Все упомянутые аниме являются фантастикой (а то заметил, что уже все подряд советуют).
раскрыть ветку 1
0
Как вариант можно тут поискать: http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=2&amp...
0
Бесконечное Путешествие Корабля Ривиас.
0
Guren Lagann, Toki o Kakeru Shojo
раскрыть ветку 1
0
смотрел и то и то.
0
Macross Frontier - меха, космос, вечные любовные треугольники (фишка вселенной Макросов) и отличная музыка
0
Сумеречная дева и Амнезия
Кланнад
Яркая Чихая
Врата Штейна (Штайнера)
Терракт в Токио (Резонанс ужаса)
Nisekoi
-12
книжки читай, а не гвоно-мультики смотри. или умственно отсталый, что без картинок ничего не понимаешь?
раскрыть ветку 4
+5
видимо нужно очень много книжек прочесть, что бы стать достаточно умным для таких комментов
+2
Одно другому не мешает.
+1
Ели бы мне нечего было бы почитать, я бы спросил бы что почитать. По моему логично.
+1
реально,автор не шарит,лучше мангу читать,чем аниме! хД
*шутка,все годно*
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: