Ашан, какого ...?!

Я вообще на Пикабу не пощу (постю?), Только читаю, но тут накипело

Ашан, какого ...?! Ашан, Идиотизм, ПГМ

Вот какого чёрта я, атеистка, должна остаться без пива, потому что у кого-то там, видите ли, "вербное воскресенье"?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А в Белгородской обл. на 1 сентября, на выпускной и день защиты детей не продают нигде! Никому! Почему должны страдать те, у кого нет детей? Или они взрослые?

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О да, самое классное - это на выпускной, вообще не знаешь когда там у кого этот выпускной, идешь за пивком, а тебя посылают, и все, безнадега.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня др 25 мая и как раз у школьников последний звонок, года 3 назад искала по всему городу где купить бутылку шампанского на работу ( обидно ,блин

Автор поста оценил этот комментарий

А так ты теперь знаешь, что выпускной.
а вообще всегда можно заказ в интернет-магазине оформить, или в ресторан пойти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я, конечно, тот ещё нищеброд, но покупать рюмку- по цене половины бутылки для меня неприемлемо. Про выпускной я в курсе, а вот что за день защиты детей- без понятия, да и знать, честно говоря, не хочу.

Автор поста оценил этот комментарий

И 11 сентября тоже в честь сокрушения башен, КОНЕЧНО!!

День трезвости...

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати а почему 1 сентября такие запреты? ведь школьникам же так и так по закону нельзя алкоголь продавать.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы отец, стоя с утра в магазине за пивом, вспомнил, что пора собирать ребенка в школу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ребенка в школу явно не в десять утра собирать, а до одиннадцати(вроде как во всех регионах) не продают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в Москве продают с 8 до 23
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не знал. СПб с 11 до 22

1
Автор поста оценил этот комментарий

Школьники бывают разного возраста и школьники умеют подделывать копии паспортов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и школьники умеют подделывать копии паспортов.

ни разу про такое не слышал. Это же можно на большой штраф нарваться. Намного проще найти какие нибудь мелкие ларьки которые не спрашивают паспорт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я сам и не пользовался таким методом, но на мой выпускной, что был года четыре назад, алкоголь покупался именно так. И, судя по общению с первокурсниками, даже сейчас данный метод используется.

Автор поста оценил этот комментарий

я с этой херней с 15 до 17 включительно ходил,даже в кафехах прокатывало. 2011-2013 года,москва

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну один день потерпеть-то можно.
Считай разгрузочный.
да и вообще, берите алкоголь с запасом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один день и паяльник в ж... можно потерпеть?) Я так даже и не пью алкоголь, но почему в принципе кто-то должен что-то там терпеть ни с того ни с сего, не понимаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Купи 30 августа и не страдай. Не благодари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не страдаю. Тем более каждый знает, где можно отовариться, по крайней мере до 2часов ночи. К чему эта демонстрация заботы о несовершеннолетних?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку