Асфальтовая болезнь

Небезопасный контент

Асфальтовая болезнь Фотография, Зато покаталась, Велосипед, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, помню я, как навернулась. Ездила я вместо маршрутки из дома на велосипеде. Благо мама живет рядом с остановкой электричек и есть где поставить велик. И вот возвращаюсь я с работы, в юбке еду, в колготочках. Еду по дороге, решаю заехать на тротуар через площадку на газоне. Дорогу там освещают фонари. Заезд там есть, для авто нормально, а для велосипеда есть там маленький кусочек с бордюром в см 2. На велике легко преодолевается мной. Поздний вечер, уже темно. Именно в этом месте фонарь в тот день не светил. Промахнулась мимо того места. В полете успела выкрикнуть "ебтвоюматьсукаблятьнунахуй" вот именно так. Причём заваливалась на левую сторону, однако упала справа велосипеда. Итог ободранные коленки в кровь, порванные колготки, грязная юбка. Повезло мне, что там был грунт и еще не засохшая лужа, а не асфальт. Встала, отряхнулась, подумала "надо топать домой пока шок не прошел". Однако, сюрпризы не закончились. В подъезде не работал большой лифт. В итоге пришлось еще переть на 2ой этаж вместе с великом. А это надо выйти из подъезда, пройти на лестницы, потом к лифтам и в тамбур. В сумме 7 противопожарных тяжелых двери. И вот дома, когда промывала коленки меня накрыло. Лежала минут 20. Полежала и поковыляла с собакой гулять. На следующий день на работу я не поехала, ибо ходить с отеками в виде груш на коленках не могла. Начальство вошло в положение.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку