Асфальтовая болезнь

Небезопасный контент

Асфальтовая болезнь Фотография, Зато покаталась, Велосипед, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, полить бы это все перекисью

раскрыть ветку (16)
102
Автор поста оценил этот комментарий
И начнется пенная вечеринка
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сука)). У меня так было:

Мне 7, лето перед школой, июнь. Стоим с бабушкой (ей лет 50 было, молодая, короче) перед магазином, ждём. Я схожу с трапа для колясок, поднимаюсь и снова спускаюсь. И тут мой мозг решил выебнуться и разбежаться. А т. к. я 7-летний пездюк, не умеющий контролировать себя, а бабушка именно в тот миг отвернулась, я навернулась и покатилась на левом плече (а я левша!) по этому асфальтированному трапу, будто бобслеист на олимпиаде. У бабули был шок, но она, наученная воспитанием своих 3 детей и 1 племмянницы, подхватила меня подмышку и побежала в аптеку, где меня напоили валерой и обмотали бинтами.

А ещё тогда я стала обладательницей первых своих джинсов с рваными коленками. Видимо, кстати, из этих же джинс ноги мои не пострадали, кроме как разбились коленки.

Следующие 2 месяца я ходила с забинтованным плечом и мне лили эту перекись, и она так пенилась, как слюна у бешеной собаки...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, я не один такой:) Когда сдавали в школе норматив по бегу на 60м, я умудрился подскользнуться на мелком песочке, который ветром надуло на асфальт и продолжил свой тормозной путь левым боком по асфальту, разодрав плечо в хлам:) Физрук просто отправил меня переодеваться(не помню почему я не отправился в медпункт), и я спокойно ушёл домой, выкинул разорванную одежду, естессно нифига не обработав раны, и уселся за мультики. Вечером меня перевязали, а каким то утром я проснулся с мокрыми бинтами. Как сейчас помню, разматывают мне бинт, а там гной хоть вычерпывай...заживало долго, шрам до сих пор остался:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, он это она;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно тот кто упала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в 6-7 лет надела ролики, пристегнула собаку предварительно намотав поводок на руку мертвым узлом и сказала ей фас на кошку, которая сидела на тротуаре. вскопала носом клумбы, бордюры, асфальт.. пришла домой как в посте, но еще сверху покрытая слоем грязи

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видела слюну бешеной собаки, сочувствую в двойне ...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то стесал себе так всю руку (ролики, спуск, кочка, зачем налакотники?)

Пришел домой, рана болела но не сильно (хотя и выглядела жутко)

Смочил ватный диск йодом, глубоко и грустно выдохнол, и провел вдоль всей руки этой ватой

Лет 5 уже прошло, а до сих пор помню те эм... яркие ощущения

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Открытую раневую поверхность нельзя обрабатывать йодом. Антисептиками обрабатываются ткани вокруг раны, а не сама рана.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да? 0_о
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Спирт, йод и зелёнка сжигают эпителий, что значительно увеличит период заживления раны. Прижигать йодом можно только неглубокие ссадины. При обширной кровоточащей ране йодом\спиртом\зеленкой обрабатывают края раны, а саму рану промывают перекисью или хлоргексидином, ещё можно промыть водой и посыпать стрептоцидом, но он в в бытовых аптечках обычно не водится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Все, пизда, ампутация(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку