Асфальт

Нет слов...

Объяснение: https://m.lenta.ru/news/2019/09/26/tsar/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий

Ебланы, это первый слой асфальта, на который потом кладут нормальный.

раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Щебёночная подушка, на которую потом кладут 2 слоя асфальта.

раскрыть ветку (15)
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, такие все эксперты вылезли спустя выхода ролика опровержения

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Идти против тренда очень сложно. Заминусуют к херам. Чуть меньше, чем все нихера не понимают в теме и способны только размазывать сопли о том, как всё у нас плохо. Буквально вчера был пост про дороги с подогревом, так в комментах все слюнями изошли, как там "всё для людей". И невдомёк дятлам, что на подогрев дорог в России никакого нефтегаза в принципе не хватит. Даже в странах с тёплым климатом об этом нужно сто раз подумать и тщательно всё расчитать для некоторых участков, где это может быть полезно.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А где это может быть полезно? Мне в голову приходят только какие-нибудь мосты в местности с влажным и холодным климатом, которые слоем льда в пару сантиметров за ночь покрываются. В Мурманске над морем где-нибудь есть мост? )) Я просто хз, где ещё такое нужно было бы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Например, в СПб над заливом проходит платная магисталь, причем на неслабой таклй высоте. Там вполне зайдёт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там есть система антиналедь и она работает

5
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... В Мурманске есть мост над Кольским заливом.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В том посте на картинке видно, что подогрев там локальный на какой-то небольшой площади. Просто долбоёбы же этого не понимают.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Идти против тренда очень сложно. Заминусуют к херам.

Никогда не парился, даже когда знал что в минусах буду. Чего боятся то?

Если разбираешься в теме - пиши и не парься.

Тем более с того времени уже ввели ограничение на сливание рейтинга, это надо постараться что бы весь слить одним комментом, только если его совсем не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я вот вообще ни разу не эксперт, но по охуительной зернистости покрытия (или подушки? или основания? или как это называется?) и без опровергающего ролика вижу, что это вообще не асфальт нифига.

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл не в том, что очевидно, а что нет. Смысл в  том, что только сейчас вылезли люди с желанием ответить на старые комментарии аргументами, которые даже сформулировали не сами))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Но и здесь есть нюанс. Я этот пост, когда он вышел, не видел. Наткнулся сразу на опровержение, не глядя перешёл сюда, посмотрел видео тут, поржал с тех, кто это снял, вернулся и посмотрел видео-опровержение и только потом зашёл сюда в комментарии. И скорее всего я не один такой.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик не такой хайповый, чтобы его все видели

16
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, коллега
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку