Асфальт

Нет слов...

Объяснение: https://m.lenta.ru/news/2019/09/26/tsar/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1972
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, раз тут такая пьянка и полно народу у этой дороги - сделайте более крупную съёмку именно покрытия. Просто вот уже по дневной съёмке меня гложат сомнения, что это асфальт, а не чёрный щебень, который как раз для северных территорий нормально заходит. Хотя это может быть и холодный асфальт, но тогда фракция щебня должна быть в разы меньше, а на видео минимум 40-70 фракция накидана - а значит чёрный щебень, а значит все нормально выровнялись

раскрыть ветку (24)
433
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать "Где ж ты раньше был?", но ты ведь раньше был, только тебя не слушал никто, а оно вон как все обернулось) 

раскрыть ветку (17)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас заплюсуем)
раскрыть ветку (16)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Расчехляем плюсометы парни. Отплюсуйте его как следует.
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Заплюсовать его полностью?)

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
+1 сделал, можно бабушку через дорогу не переводить)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только парни? У девчонок тоже с плюсами нормально всё. У настоящего пикабушника 49,5. У пикабушницы - 3+, но никак не меньше!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне кажется, что у пикабушниц тоже 49,5...

1
Автор поста оценил этот комментарий

С огромным удовольствием присоединюсь и ниже сползаю, хомякам палок накидать.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно так и оказалось в итоге

27
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсов таварищу! Я узнал что то новое
6
Автор поста оценил этот комментарий

Благо объяснил человек, а то все бы его работу хаяли...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а постик то пошел ко дну =) а вы молодец!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос немного не по теме? Вот все ругают дорожников, когда они кладут асфальт в дождливую погоду. А я вот думаю, может это все же по технологии так и надо? Не сарказм, если что.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но, уже лет 30, есть такое понятие как  капитализм и погодные условия: тебе привезли асфальт, ты начал его укладывать, и тут внезапно пошёл дождь (хотя всегда мониторят погоду, но внезапно все же случается, увы, Синоптики не ванги). Вот, ну в СССР этот асфальт бы выкинули и ждали, когда дождь пройдёт, а теперь выкинешь асфальт = купил его. Ну и обычно добивают то что в бункере, а в самосвалах под пологом в заведенной машине стоит и ждёт прояснения. Если пояснение конечно будет. Опять же капитализм - не будет прояснения - так и положишь, иначе купишь его. А одна машинка асфальта от 90 к выходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку