Арю пришлось срочно везти в клинику
И снова у нас новая подопечная. Каждый раз кажется, что уже пора бы остановиться, тех, что есть, уже с трудом вытягиваем. Но как остановиться, если постоянно появляются те, кому срочно нужна помощь.
В этот раз в ситуации нуждающейся оказалась наша Аря. Мы уже писали о ней ранее. Аря - очень ласковая и контактная кошечка. Забрать её с улицы пока не удавалось из-за постоянного отсутствия финансов. Всегда находились кому важнее. И вот наконец Аря тоже оказалась в ситуации, что теперь уже ей нужнее.
У неё возле хвостика появились неприятные язвочки. На расчёсы они совсем не похожи, поэтому решили проконсультироваться с врачом. Ответ не очень порадовал. Диагнозы по фотографии конечно никто не ставит, но сказали, что есть подозрение на бактериальную инфекцию по типу стафилококка.
В общем рисковать здоровьем нашей Ари мы никак не могли. Поэтому вчера она была срочно отловлена и отправилась в клинику. Успели прямо перед закрытием вручить наше сокровище.


Аря приехала в клинику
Девочка вела себя просто великолепно. И в переноску быстро сама зашла, и в клинике умничка сама в клетку спокойно зашла. В общем врач в неё уже влюбилась. А может ещё кто влюбится? Мы девочку пролечим и очень хотелось бы, чтобы она наконец уже обрела дом и не рисковала больше собой каждый день на улице.



Аря осваивается в клеточке
Сегодня детальный осмотр и все анализы. Так что ждём результатов, чтобы понять, что с нашей Аречкой. На последней фотографии не удалось нормально сфотографировать состояние проблемной области, пока Аря поворачивалась, чтобы пристроиться поудобнее. Кадр получился размазанным. Но там уже всё в язвочках до самого мяса. К сожалению поражение распространяется довольно быстро.
Все новости по Аре можно узнать в нашей группе.