Арья Старк и ее сюжетная броня

Арья Старк и ее сюжетная броня

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что королева прикажет дракону сжечь Сноу, но он не сгорит, так как родственник

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А я так думаю про Тириона.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он получил нехилый такой ожог защищая лорда командующего.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ещё раз для тех, кто не читает книги, Таргариены горят в огне, только Дейнерис такая удивительная.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис вроде бы только один раз не сгорела? Повторить она же не пробовала кажется?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале она один раз вышла из огня с дракончиками, а во - второй раз подожгла здание с собой и пленителями, когда была в рабстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот читал. Правда это было несколько лет назад, но там говорилось, что либо все поголовно не горят, либо только достойные таргариены.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что читал.

В ПЛИО, МЛИО этого точно не могло быть написано, потому что по книгам даже у Дени этой суперспособности нет. Всегда срабатывала какая-то особая магия вроде жертвоприношения. На драконе она обжигалась, а на костре у нее сгорали все волосы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плио. Давно читал, мог забыть или перепутать. Но вот момент, когда ее брата золотом облили, она сказала 'не достоин'. Вроде как достойные таргариены не горят. Хотя фиг знает, вам виднее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку