Найдены возможные дубликаты

+94

чего Арья Старк?

Hound: Арья, тут могут убить

Арья: ой всё, пойду назад. спасибо.

раскрыть ветку 3
+9

Мне одному кажется, что это та самая стайка леммингов, которые ныли после красной свадьбы больше всех, а потом на столько втянулись что теперь вообще всех гг хотят вырезать? Хватит раскачивать эту волну, даже в реальной войне кто-то всегда выживает.

раскрыть ветку 2
+6

я был шокирован Красной Свадьбой, но спокойно смотрел дальше. не ныл, просто охуевал.

это было прекрасно.

когда у героев были планы, цели, тебя заставляли поверить что все так и будет, а потом ХУУУУЯК и нет этих героев. совсем. а теперь вот только клешировано поулыбаются друг другу или мило поболтают и ты уже знаешь - кто-то умрет.

раскрыть ветку 1
+141

Если б ее пришибло падающим камнем, то была бы тема "Бездарный слив Арьи!!11 Разве могли такого шустрого ассасина, который убил Короля ночи, прибить кирпичом с падающего здания?".

раскрыть ветку 27
+37
Могла бы пойти с псом к серсее, и пока пес дерется с белыми плащами, арье гора сплющивает голову как оберину, а пес увидев это дело озверевает и убивает гору. Вот это был бы поворот.
раскрыть ветку 4
+11

А потом было бы "То есть по логике сценаристов Гора сильнее Короля Ночи что ли?"

раскрыть ветку 3
+60

ага, хейтеры хейтят. А на что - не важно.

раскрыть ветку 3
+12

Да бессмысленно уже хейтить этот сериал за тупняки. Чисто в график сценаристы укладываются, надо новый флагманский сериал запускать. Возможно, это будет Мир Дикого Запада, но у него хоть и хорошие оценки, но рейтинг не самый высокий.

раскрыть ветку 2
+7

В том прикол, что у Мартина вполне так и могло произойти. Вспомним Красного Змея.

раскрыть ветку 14
+45

Ну он в поединке с врагом помер. А не ударившись мизинцем об угол кровати, скача на одной ноге от боли, выпал в окно.

+20

Мартин бы ее слил очень аккуратно, без роялей типа "шла и подскользнулась", а поставив в ситуацию, из которой выйти можно только ногами вперед.

раскрыть ветку 4
+2
А один из мартеллев, который пришел к дейнерис и поджарился неожиданно
раскрыть ветку 1
-1

У Мартина ничего не может произойти. Он в тупике своего повествования. Посмотри на ютубе разбор ситуации с его писаниной, например у ElGato. Я с 2015 года жду книгу, когда она уже в процессе была, а предыдущая вышла в 2011 и пока что она даже на горизонте не маячит.

раскрыть ветку 5
+1
У меня так парень прокомментировал ситуацию с серсеей и джейме
раскрыть ветку 1
+4
Джейме и так по моему слишком дохера прожил с двумя проникающими ранениями)
-2

Попрошу заметить, ассасин, который убил короля ночи, абсолютно безвкусно, без спецэффектов, элемента внезапности и вообще не эффектно. 8.3 позор на лице ИП

+21
*поправка: Девочка убьет короля ночи и, возможно, Дайнерис
Иллюстрация к комментарию
+20

Арья: - Подержи мой кофе старбакс

раскрыть ветку 2
+9
*зелёный чай какой-то там
раскрыть ветку 1
+12

травяной, как Дотракийское море

+9
Описание прям про MAKO из масс эффекта
+22

Мне кажется, что королева прикажет дракону сжечь Сноу, но он не сгорит, так как родственник

раскрыть ветку 8
+7
А я так думаю про Тириона.
+4

Он получил нехилый такой ожог защищая лорда командующего.

+4
Блин, ещё раз для тех, кто не читает книги, Таргариены горят в огне, только Дейнерис такая удивительная.
раскрыть ветку 5
0

Дейнерис вроде бы только один раз не сгорела? Повторить она же не пробовала кажется?

раскрыть ветку 1
-3
Я вот читал. Правда это было несколько лет назад, но там говорилось, что либо все поголовно не горят, либо только достойные таргариены.
раскрыть ветку 2
+38

Вот доебались же до арьи.

Эту вашу сюжетную броню можно применить к абсолютно каждому персонажу каждой книги/фильма/игры.

раскрыть ветку 19
+10

Тем более, я сомневаюсь, что огонь пожрал всех жителей Королевской Гавани, поэтому, не вижу ничего удивительного в уцелевшей Арье.

-13

ну так какбы ИП - это не каждая книга/фильм и смертность героев там одна из главных фишек.

раскрыть ветку 17
+12

Во второй половине сериала они резко перестали умирать.

раскрыть ветку 9
0

и?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

А может она уже, того?

+4

Ее небось владыка света спасает

раскрыть ветку 3
+7
Хм,а что если владыка света зло,и сейчас многие люди гибнут от огня, а КГ добро и хотел смерти только краснсопоклонникам и тем кто ею движем? И что сказало пламя Варису?
раскрыть ветку 1
+2
КН* простите
+3

Мне вот показалось совершенно неестественным, как она поднялась в первый раз после битвы Клиганов. Было ощущение, что у нее была перерезана глотка, но что-то ее резко вправило.

+4

Я все прощаю за те длинные планы, что они показали.

раскрыть ветку 1
+1

Про город?

+1
То есть при 601 мпа (милипаскаль) тихоходка умирает? Так у нас давление 101325 па, а она не выдерживает даже одну стотысчную нормального давления. Где тут сверхввживаемость?
-38

Ну вот. Кто-то уже посмотрел 5 серию и во всю спойлерит. А кому то ещё час ехать с работы домой на метро и полчаса качать эту серию((

раскрыть ветку 8
+29

Бедные глупые люди, не могут понять, что если не хочешь спойлеров то нужно поставить тег "спойлер" в игнор.

раскрыть ветку 2
+15
Да даже если забить на игнор, то достаточно просто не заходить в коменты к постам и не разворачивать пост, если он длинный. Вот был пост, где Арья и подгон лошади от Брана: вот увидел ты его и что? Что такого тебе проспойрили? Но нет, зайдут в коменты, прочтут обсуждение половины серии и ноют, паскуды.
+4
Я вообще не выхожу в интернетЫ до просмотра серии. Только в интернетЪ и только по делу.
+21

пёс умрет, вариса казнят, дайнерис сойдет с ума, тег спойлер будешь использовать теперь ты

раскрыть ветку 3
+7
По ходу там еще и Ланнистеры отмучались.
раскрыть ветку 2
0

HitryFox просто посмотри 5 серию на ТВ канале Fox. Бесплатно и без регистрации. Сегодня в 22-00.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: