Арья Старк довольна...

Арья Старк довольна... Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Арья Старк

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И пастуху вечная память.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пастух это которому ничего не нужно, ничего не хочу и ни на что не гожусь кроме как ТП пырнуть?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да успокойтесь уже, сериал закончился.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал может и закончился, но пуканы все еще пылают. Пламя и Боль - девиз дома смотревших 8 сезон

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы знаете про пламя и боль? Спорили бы фанатов звездных войн...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как фанат и Звездных Войн и Игры Престолов, испытываю двойную дозу отчаяния, боли и отвращения.

Но если сравнивать с ЗВ, то ИП ещё ничего так сняли.. наверное.

Автор поста оценил этот комментарий

И конечно же произведения потом не будут пересматривать

1
Автор поста оценил этот комментарий

не мне реально интересно кто это, я прост после второго сезона смотреть забил, а тут такая движуха прям пошла

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку